Картофель с квашеной капустой, беконом и можжевельником

Модератор: Модераторы

Сообщение Мармеллладка » Вс апр 01, 2012 6:13 pm

gena писал(а): ягод можжевельника у меня тоже не оказалось, но шалфей с тимьяном тоже дают лесную нотку - поэтому заменила можжевельник травками

Неплохо :girl_yes:
Татьяна, с удовольствием прочитала Ваш комментарий :) спасибо за отзыв и отдельное большое спасибо за идею - мидии + квашеная капуста :daisy: думаю девочкам, которые захотят "опробовать" рецепт, будут очень интересны Ваши варианты приготовления :)
Аватара пользователя
Мармеллладка
 
Сообщения: 6028
Зарегистрирован: 27 апр 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2855 раз.
Поблагодарили: 4737 раз.
Имя: Ирина

Сообщение gena » Вс мар 20, 2016 5:31 pm

Изображение

Вот снова пост и снова я готовлю любимое постное блюдо :) . На этот раз почти все так как я и раньше писала, только ягод можжевельника у меня не было, зато капустка домашняя с ягодами можжевельника, анисом, фенхелем, тмином и еще пару веточек иссопа на огороде сорвала, добавила, вместо мидий в этот раз брала кальмары (правда 100 г всего размороженных было, поджарила их, пока не побелели), остальное в точности, как раньше писала. Как всегда очень вкусно. Еще раз спасибо!
Аватара пользователя
gena
 
Сообщения: 7842
Зарегистрирован: 4 дек 2009
Благодарил (а): 11491 раз.
Поблагодарили: 12167 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение gena » Чт июл 07, 2016 5:45 pm

Изображение

Снова готовила любимое постное блюдо. В погребе последняя картошка осталась и квашеная капустка. Нужно доедать. Я бы чаще это блюдо готовила, но долгенько выходит. Я сейчас огородом занимаюсь, готовлю что побыстрее.

В этот раз все как в прошлый раз, только вместо кальмаров - речная форелька. Картошку 15 минут готовила, потом форель добавила и еще 10 минут. Потом по написанному :) Вкусно с форелькой. :)
Аватара пользователя
gena
 
Сообщения: 7842
Зарегистрирован: 4 дек 2009
Благодарил (а): 11491 раз.
Поблагодарили: 12167 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение gena » Сб апр 03, 2021 6:04 pm

photo_2021-04-03_17-51-56_новый размер.jpg


У меня постный вариант. Готовила с морским коктейлем. Его использовала вместо бекона. Готовила все по рецепту. Картофель жарила 25 минут. :vkusno: :vkusno: :vkusno:

Спасибо за очень вкусный рецепт! :)
Аватара пользователя
gena
 
Сообщения: 7842
Зарегистрирован: 4 дек 2009
Благодарил (а): 11491 раз.
Поблагодарили: 12167 раз.
Имя: Татьяна


Картофель с квашеной капустой, беконом и можжевельником

Вернуться в Блюда из капусты



cron