оладики из мацони,с бананом.

Модератор: Модераторы

Сообщение nekvik » Чт апр 16, 2009 10:22 am

vandula , приготовила по вашей ссылке мацони, все получилось!!! Очень хочу приготовить оладушки с бананами, только не вижу сколько муки надо :oops: :oops: :oops:
Аватара пользователя
nekvik
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 8 янв 2009
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Анастасия

Сообщение vandula » Чт апр 16, 2009 12:07 pm

nekvik писал(а):vandula , приготовила по вашей ссылке мацони, все получилось!!! Очень хочу приготовить оладушки с бананами, только не вижу сколько муки надо :oops: :oops: :oops:

настенка муку надо на глаз делать.тесто должно получится консистенции сметаны густой. :girl_blush: :daisy: :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
vandula
 
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 12 дек 2008
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Имя: tamara sherazadishvi

Сообщение nekvik » Пт апр 17, 2009 10:02 pm

vandula писал(а):
nekvik писал(а):vandula , приготовила по вашей ссылке мацони, все получилось!!! Очень хочу приготовить оладушки с бананами, только не вижу сколько муки надо :oops: :oops: :oops:

настенка муку надо на глаз делать.тесто должно получится консистенции сметаны густой. :girl_blush: :daisy: :daisy: :daisy:


Спасибо :oops: , я просто любитель точных весов, мне с ними спокойней как то :oops: :oops:

Сегодня своим приготовила эти оладушки, всем очнь понравилось, действительно получилось как с кремом :vkusno: :vkusno: Спасибо!!!! :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
nekvik
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 8 янв 2009
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Анастасия

Сообщение Nezabudka » Чт авг 06, 2009 3:03 pm

Только что приготовила оладьи по вашему рецепту, только без бананов :vkusno: :daisy:
Аватара пользователя
Nezabudka
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 5 окт 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Имя: Мария

Сообщение vandula » Чт авг 13, 2009 2:58 pm

Nezabudka писал(а):Только что приготовила оладьи по вашему рецепту, только без бананов :vkusno: :daisy:

:good: :good: :good: :friends: :friends: :friends: :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
vandula
 
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 12 дек 2008
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Имя: tamara sherazadishvi


оладики из мацони,с бананом.

Вернуться в Блины, оладьи и т.п.