Модератор: Модераторы
Darya1991 писал(а):Ольга, соус очень впечатлил ничего сложного судя по рецепту, а скажи пожалуйста с чем его можно есть?
Sergio88 писал(а):Darya1991 писал(а):Ольга, соус очень впечатлил ничего сложного судя по рецепту, а скажи пожалуйста с чем его можно есть?
наверное, не совсем вовремя - нашел тему через яндекс. Искал где купить бальзамический крем, и попал на эту тему.
Я поклонник итальянской кухни и разумеется бальзамик и паста для меня это все)))
рекомендую попробовать бальзамический соус (правильнее, наверное всеже крем)) употреблять с морепродуктами. Кстати, я, например, безумно люблю мороженое в сочетании с бальзамиком. Очень приятный своеобразный вкус
Murrena87 писал(а):Бальзамик со многими ингредиентами сочетается отлично. Не стала бы делать упор именно на морепродукты.