Ошибка

Сообщение spinozao5 » Вт апр 20, 2010 10:57 pm

ну мне кто-нибуть поможет или нет смысла ждать???
Аватара пользователя
spinozao5
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 апр 2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей

Сообщение Maxxi » Вт апр 20, 2010 11:16 pm

Имеет смысл ждать, только если Вы по-русски опишете, в чем у Вас проблема.
Аватара пользователя
Maxxi
 
 
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 28 авг 2003
Благодарил (а): 376 раз.
Поблагодарили: 3006 раз.
Имя: Дмитрий

Сообщение spinozao5 » Вт апр 27, 2010 12:16 am

Я переустонавливал виндовс на компютере так как было много ненужной информации я переустановил всё а блокнот закинул на флешку потом перекинул на компьютер и удалил с флешки а щас когда включаю он пишит ошибку cannot oupen а второй блокнот с ноутбука открывает хорошо просто это мамин блокнот она целый год его собирала
Аватара пользователя
spinozao5
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 апр 2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей

Сообщение Maxxi » Ср апр 28, 2010 11:23 pm

spinozao5 писал(а):Я переустонавливал виндовс на компютере так как было много ненужной информации я переустановил всё а блокнот закинул на флешку потом перекинул на компьютер и удалил с флешки а щас когда включаю он пишит ошибку cannot oupen а второй блокнот с ноутбука открывает хорошо просто это мамин блокнот она целый год его собирала

Запускаем Кулинарный блокнот, меню Файл -> Открыть, ищем свой файл *.mcb, открываем.
Аватара пользователя
Maxxi
 
 
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 28 авг 2003
Благодарил (а): 376 раз.
Поблагодарили: 3006 раз.
Имя: Дмитрий

Сообщение spinozao5 » Пт апр 30, 2010 12:33 am

Я так и делаю а он мне ошибку выдаёт.
Аватара пользователя
spinozao5
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 апр 2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей

Сообщение Maxxi » Пт апр 30, 2010 12:58 am

spinozao5 писал(а):Я так и делаю а он мне ошибку выдаёт.

Скопируйте текст ошибки целиком.
Аватара пользователя
Maxxi
 
 
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 28 авг 2003
Благодарил (а): 376 раз.
Поблагодарили: 3006 раз.
Имя: Дмитрий

Сообщение hingar » Вс май 09, 2010 10:18 pm

Здраствуйте,помогите пожалуйста ,если есть возможность как - то восстановить данные кулинарного блокнота,данные на компьютере пропали после заражении вирусами,остальные файлы почти все восстановились,а с кулинарным блокнотом ничего не получается .Выдает ошибку "Неизвестный формат файла",хотя созданная новая книга нормально открывается.Блокнот выложила по адресу http://files.mail.ru/AFBUPM. Заранее благодарна за помощь.
Аватара пользователя
hingar
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 9 май 2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Инга

Сообщение Maxxi » Пн май 10, 2010 10:30 pm

hingar писал(а):Здраствуйте,помогите пожалуйста ,если есть возможность как - то восстановить данные кулинарного блокнота,данные на компьютере пропали после заражении вирусами,остальные файлы почти все восстановились,а с кулинарным блокнотом ничего не получается .Выдает ошибку "Неизвестный формат файла",хотя созданная новая книга нормально открывается.Блокнот выложила по адресу http://files.mail.ru/AFBUPM. Заранее благодарна за помощь.

То, что Вы выложили, действительно, не является файлом Кулинарного блокного. И вообще не является файлом какого-либо формата. Это просто беспорядочный набор байтов, который не имеет смысла.
Аватара пользователя
Maxxi
 
 
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 28 авг 2003
Благодарил (а): 376 раз.
Поблагодарили: 3006 раз.
Имя: Дмитрий

Сообщение Indolencia » Вт май 11, 2010 3:23 am

Maxxi, помогите, пожалуйста. Ситуация такая: я несколько лет активно и очень успешно пользовалась версией 0.42, а в прошлом месяце обновила до 0.6. И 99% рецептов из файла исчезли. Остались только очень старые.
Когда я попыталась открыть файл в 6 версии, программа предложила мне конвертировать файл. Я нажала "да", после чего обнаружила, что рецептов осталось всего ничего, а "вес" сильно уменьшился - был больше 300 мб, а теперь около 14 мб. Расстройству нет предела.
Аватара пользователя
Indolencia
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 май 2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Indolencia » Вт май 11, 2010 3:44 am

Indolencia писал(а):Maxxi, помогите, пожалуйста. Ситуация такая: я несколько лет активно и очень успешно пользовалась версией 0.42, а в прошлом месяце обновила до 0.6. И 99% рецептов из файла исчезли. Остались только очень старые.
Когда я попыталась открыть файл в 6 версии, программа предложила мне конвертировать файл. Я нажала "да", после чего обнаружила, что рецептов осталось всего ничего, а "вес" сильно уменьшился - был больше 300 мб, а теперь около 14 мб. Расстройству нет предела.

Вот только что попыталась еще раз открыть файл, программа начала конвертацию - и вдруг показывает "обрабатывается 13 из 222". То есть количество (222) примерно похоже на мои рецепты. Но потом программа выдала ошибку "Файл, возможно, поврежден". Но это он!!! Что делать?
П.С.: насчет того, что остались только старые - нет, я сейчас поглядела повнимательней, есть и новые.
Аватара пользователя
Indolencia
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 май 2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Allyonka » Пт июн 04, 2010 1:59 am

Здравствуйте!
В первый раз программа у меня открылась,а теперь выдает ошибку...
При установке выскакивает окошко "Не удается проверить издателя",система безопасности блокирует,я так понимаю...что делать?
Аватара пользователя
Allyonka
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 6 май 2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Алёнка

Сообщение Maxxi » Пт июн 04, 2010 10:38 pm

Allyonka писал(а):Здравствуйте!В первый раз программа у меня открылась,а теперь выдает ошибку...При установке выскакивает окошко "Не удается проверить издателя",система безопасности блокирует,я так понимаю...что делать?

Какая у вас операционная система?
Аватара пользователя
Maxxi
 
 
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 28 авг 2003
Благодарил (а): 376 раз.
Поблагодарили: 3006 раз.
Имя: Дмитрий

Сообщение Indolencia » Пт июн 04, 2010 11:54 pm

Indolencia писал(а):
Indolencia писал(а):Maxxi, помогите, пожалуйста. Ситуация такая: я несколько лет активно и очень успешно пользовалась версией 0.42, а в прошлом месяце обновила до 0.6. И 99% рецептов из файла исчезли. Остались только очень старые.
Когда я попыталась открыть файл в 6 версии, программа предложила мне конвертировать файл. Я нажала "да", после чего обнаружила, что рецептов осталось всего ничего, а "вес" сильно уменьшился - был больше 300 мб, а теперь около 14 мб. Расстройству нет предела.

Вот только что попыталась еще раз открыть файл, программа начала конвертацию - и вдруг показывает "обрабатывается 13 из 222". То есть количество (222) примерно похоже на мои рецепты. Но потом программа выдала ошибку "Файл, возможно, поврежден". Но это он!!! Что делать?
П.С.: насчет того, что остались только старые - нет, я сейчас поглядела повнимательней, есть и новые.

Maxxi, помогите, пожалуйста, с моей проблемой. Мне очень нужны мои рецепты.
Аватара пользователя
Indolencia
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 май 2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Maxxi » Сб июн 05, 2010 12:36 am

Indolencia писал(а):
Indolencia писал(а):
Indolencia писал(а):Maxxi, помогите, пожалуйста. Ситуация такая: я несколько лет активно и очень успешно пользовалась версией 0.42, а в прошлом месяце обновила до 0.6. И 99% рецептов из файла исчезли. Остались только очень старые.
Когда я попыталась открыть файл в 6 версии, программа предложила мне конвертировать файл. Я нажала "да", после чего обнаружила, что рецептов осталось всего ничего, а "вес" сильно уменьшился - был больше 300 мб, а теперь около 14 мб. Расстройству нет предела.

Вот только что попыталась еще раз открыть файл, программа начала конвертацию - и вдруг показывает "обрабатывается 13 из 222". То есть количество (222) примерно похоже на мои рецепты. Но потом программа выдала ошибку "Файл, возможно, поврежден". Но это он!!! Что делать?
П.С.: насчет того, что остались только старые - нет, я сейчас поглядела повнимательней, есть и новые.

Maxxi, помогите, пожалуйста, с моей проблемой. Мне очень нужны мои рецепты.

Заархивируйте Ваш файл от старой версии и выложите на какой-нибудь файловый хостинг. Я попробую посмотреть.
Аватара пользователя
Maxxi
 
 
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 28 авг 2003
Благодарил (а): 376 раз.
Поблагодарили: 3006 раз.
Имя: Дмитрий

Сообщение Allyonka » Сб июн 05, 2010 3:04 am

Maxxi писал(а):
Allyonka писал(а):Здравствуйте!В первый раз программа у меня открылась,а теперь выдает ошибку...При установке выскакивает окошко "Не удается проверить издателя",система безопасности блокирует,я так понимаю...что делать?

Какая у вас операционная система?

Vista Home Prem.
Аватара пользователя
Allyonka
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 6 май 2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Алёнка


Ошибка

Вернуться в Программа Кулинарный блокнот



cron