Курабье Бакинское.

Модератор: Модераторы

Сообщение KaTyOnA » Чт янв 21, 2010 10:25 am

Ирочка, я к тебе с отчетиком бегу. Все таки домашнее печенье - это ни с чем не сравнимо. :vkusno:

Изображение
Аватара пользователя
KaTyOnA
 
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 8 фев 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 930 раз.
Имя: ♥Катюха♥

Сообщение Elune » Сб янв 23, 2010 8:15 pm

KaTyOnA писал(а):Ирочка, я к тебе с отчетиком бегу. Все таки домашнее печенье - это ни с чем не сравнимо.

Катюша,мне очень приятно,что ты приготовила это печенье,спасибо тебе. :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
Elune
 
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 29 янв 2009
Откуда: Израиль,г.Хайфа
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Morvolna » Вс мар 21, 2010 8:21 pm

Elune
Ира,несу тебе отчётик
курабье.jpg

Готовила уменьшённую порцию.Только немножко помучилась %) с выпечкой:сначала,забыла добавить разрыхлитель :D ,потом отправила печенье в духовку,а варенье не нанесла :girl_pardon: ...В общем,мучилась,но не зря:получилось вкусное печенье :girl_yes: :vkusno: .Спасибо за рецепт :Rose:
Аватара пользователя
Morvolna
 
Сообщения: 32905
Зарегистрирован: 15 апр 2009
Откуда: Киев
Благодарил (а): 20534 раз.
Поблагодарили: 20671 раз.
Имя: Ксюша

Сообщение Elune » Пн мар 22, 2010 4:17 pm

Morvolna писал(а):Elune
Ира,несу тебе отчётик
Готовила уменьшённую порцию.Только немножко помучилась с выпечкой:сначала,забыла добавить разрыхлитель ,потом отправила печенье в духовку,а варенье не нанесла ...В общем,мучилась,но не зря:получилось вкусное печенье .Спасибо за рецепт

Ксюшенька,спасибо,очень красивые и очень аппетитные получились.Здорово.Молодчинка. :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
Elune
 
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 29 янв 2009
Откуда: Израиль,г.Хайфа
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Имя: Ирина

Сообщение kavita » Пн окт 18, 2010 7:42 pm

Иринка, несу тебе большущее спасибо! Только что испекла, ребенок уже полчаса от тарелки не отходит, :vkusno: сказал, чтоб всегда такое печенье пекла! Я давно хотела научится печь курабье, но все боялась, что в духовке тесто поплывет...Спасибо! :daisy: :daisy: :daisy:
И еще один момент, у меня тесто трудновато из кондитерского мешка отсаживалось, так и должно быть или я все-таки муки перебавила, хотя вроде все по рецепту... :girl_pardon:
Аватара пользователя
kavita
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 18 июл 2009
Откуда: Беларусь, г. Гомель
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Elune » Вс окт 31, 2010 8:26 am

kavita писал(а):Иринка, несу тебе большущее спасибо! Только что испекла, ребенок уже полчаса от тарелки не отходит, сказал, чтоб всегда такое печенье пекла! Я давно хотела научится печь курабье, но все боялась, что в духовке тесто поплывет...Спасибо!
И еще один момент, у меня тесто трудновато из кондитерского мешка отсаживалось, так и должно быть или я все-таки муки перебавила, хотя вроде все по рецепту...

Иришка,это тесто немного трудновато выходит,правильно что делала по рецепту,спасибо тебе большое что решилась его приготовить. :daisy: :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
Elune
 
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 29 янв 2009
Откуда: Израиль,г.Хайфа
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Имя: Ирина

Сообщение iriiiiiiin » Сб янв 18, 2014 5:21 pm

темке ,ап!!!пытаюсь замесить тесто пока на него!а вот спеку отпишусь получилось или нет!спасибо за простое печенье! :Rose:
Аватара пользователя
iriiiiiiin
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 сен 2011
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Irina


Курабье Бакинское.

Вернуться в Печенье