Торт с маскарпоне и шоколадной крошкой

Модератор: Модераторы

Сообщение Римма ум Марат » Пт авг 24, 2012 9:24 pm

Мариночка ,я тут сегодня целый день сижу на Вашем профиле.Читаю,читаю,читаю.Смотрю,смотрю,смотрю.Столько рецептиков на копировала.довольная сижу тут))Так что следующея неделя пройдет по Вашим рецептикам.Короче я такая довольная сижу тут руки потираю. :good: :good:
Аватара пользователя
Римма ум Марат
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 27 фев 2012
Откуда: Грозный
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Имя: Римма

Сообщение josephine » Пт авг 24, 2012 9:34 pm

Римма ум Марат писал(а):Мариночка ,я тут сегодня целый день сижу на Вашем профиле.Читаю,читаю,читаю.Смотрю,смотрю,смотрю.Столько рецептиков на копировала.довольная сижу тут))Так что следующея неделя пройдет по Вашим рецептикам.Короче я такая довольная сижу тут руки потираю. :good: :good:

Ой,Римма мне так приятно :girl_blush: :D
Аватара пользователя
josephine
 
Сообщения: 4626
Зарегистрирован: 6 сен 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1745 раз.
Поблагодарили: 3230 раз.
Имя: Марина

Сообщение Римма ум Марат » Сб авг 25, 2012 11:24 am

по какому то совпадению,сегодня в 11 часов утра по телеканалу ТНТ в передаче два с половиной повара показывали как готовится десерт Тирамису с добавлением маскарпоне.Так что увидела я чт из себя представляет из себя этот сыр и заодно как готовится Тирамису.Осталась лишь одна маааленькая проьлема найти в продаже этот сыр.Тут у нас я к сожалению не видела((
Аватара пользователя
Римма ум Марат
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 27 фев 2012
Откуда: Грозный
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Имя: Римма

Сообщение josephine » Вс авг 26, 2012 9:02 am

Римма ум Марат писал(а):по какому то совпадению,сегодня в 11 часов утра по телеканалу ТНТ в передаче два с половиной повара показывали как готовится десерт Тирамису с добавлением маскарпоне.Так что увидела я чт из себя представляет из себя этот сыр и заодно как готовится Тирамису.Осталась лишь одна маааленькая проьлема найти в продаже этот сыр.Тут у нас я к сожалению не видела((

Обычно этот сыр продаеться в больших магазинах или заказать через интернет :)
Аватара пользователя
josephine
 
Сообщения: 4626
Зарегистрирован: 6 сен 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1745 раз.
Поблагодарили: 3230 раз.
Имя: Марина


Торт с маскарпоне и шоколадной крошкой

Вернуться в Бисквитные торты