Игры безумных вышивальщиц

Модераторы: nikulj, Модераторы

Сообщение BOO-Rita-S » Вт мар 06, 2012 9:31 am

Aliskin
АлисКа :D
Аватара пользователя
BOO-Rita-S
 
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 1 мар 2010
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 597 раз.
Поблагодарили: 734 раз.
Имя: Рита

Сообщение Юль4ик » Вт мар 06, 2012 9:38 am

Ох какие здесь предложения заманчивые! Именной мне больше нравится. Хочется во всех поучавствовать, но пока подумаю. Что-то этот сюрприз мне тяжело дался, прямо ступор какой-то, творческий застой :pardon:
Аватара пользователя
Юль4ик
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 11 фев 2009
Благодарил (а): 2184 раз.
Поблагодарили: 1849 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Натушка » Вт мар 06, 2012 3:04 pm

создала летний именной сюрприз, желающих прошу записываться, темка для осеннего сюрприза появится 20 марта :girl_blush: чтоб не запутаться с жеребьевкой :girl_blush:
Аватара пользователя
Натушка
 
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 15 янв 2008
Откуда: Украина
Благодарил (а): 751 раз.
Поблагодарили: 995 раз.
Имя: Наталья

Сообщение Натушка » Вт мар 06, 2012 3:10 pm

Идесса Олечка, на осенний можно будет записаться с 20 марта, так что время есть подумать :friends:
Аватара пользователя
Натушка
 
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 15 янв 2008
Откуда: Украина
Благодарил (а): 751 раз.
Поблагодарили: 995 раз.
Имя: Наталья

Сообщение Натушка » Вт мар 06, 2012 3:11 pm

Идесса писал(а):А сколько времени "на подумать :scratch_one: " на осенне-уютный? И что в рукодельной части?

все что угодно, подушки, саше, салфетки, коробочки, баночки, все что придает уют и удобство :)
Аватара пользователя
Натушка
 
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 15 янв 2008
Откуда: Украина
Благодарил (а): 751 раз.
Поблагодарили: 995 раз.
Имя: Наталья

Сообщение Podvig » Вт мар 06, 2012 3:18 pm

нда...начиталась- видно точно что то у меня с фантазией последнее время плохо- уютное тока покрывало одеяло и шторы в голову лезут :ROFL: :ROFL: чета я пока не знаю буду ли...... именной мне нравится. Мне без разницы летом или осенью все равно сейчас делать надо так как в июле меня обычно нет в городе
Аватара пользователя
Podvig
 
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 1 авг 2009
Откуда: г.Минск
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 985 раз.
Имя: Elena

Сообщение BOO-Rita-S » Пт мар 09, 2012 4:01 pm

Девочки, я нашла новую (для себя по крайней мере - раньше не встречала) игру вышивальщиц. На других форумах играют активно.
Условное название "Рукодельная цепочка".
Вот правила и условия с одного из форумов
Тема этой цепочки Весна во всем ее многообразии и во всех проявлениях - от цветочков, солнышка и травки до тех границ, что подскажет ваша фантазия
Игроков будет 10, на выполнение заданий даем месяц, отправляем по готовности рукоделки в том порядке, в котором записались. обмен адресами в ЛС между участниками самостоятельно, пожалуйста делайте это сразу как только ваше желание взялся исполнять следующий участник.(...) дополнительные вложения - по желанию и возможности, но "милый пустяк" всегда приятен... (...)

Далее организатор (она же первая в цепочке) перечисляет свои пожелания. Опять цитирую
- маячек для ножниц (да, я их коллекционирую, люблю я их, хи-хи), цвет любой, размер до 4 см.
- картиночку для кухни, небольшую (обои розовые если кому интересно ), оформить могу и сама, если оформите вы - то со стеклом, что бы вышивка сохранилась на кухне и не страдала от пара и проч. кухонных прелестей. тематика вышивки - на ваше усмотрение, от чая-кофе до....
- а вот третье не придумалось и посему оставлю на ваше усмотрение, любая техника рукоделия, любая вещица, тема весенняя

Насколько я поняла, осуществляют не все желания, одно - обязательный минимум. :)
Я не призываю играть, нам бы с имеющимися игрищами справиться :D просто кидаю еще одну идею в копилку игр безумных вышивальщиц :)
Аватара пользователя
BOO-Rita-S
 
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 1 мар 2010
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 597 раз.
Поблагодарили: 734 раз.
Имя: Рита

Сообщение Натушка » Пт мар 09, 2012 4:07 pm

Натушка писал(а):2.Сюрприз золотая рыбка Первый участник загадывает 3 желания. Это может быть вышивка, сшитая игрушка или рукодельная принадлежность. Следующий записавшийся исполняет одно (а можно два или все три) желание первого игрока из предложенного списка, и в свою очередь пишет три своих желания. Остальные участники продолжают цепочку.


предлагалось, как-то не прижилось
Аватара пользователя
Натушка
 
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 15 янв 2008
Откуда: Украина
Благодарил (а): 751 раз.
Поблагодарили: 995 раз.
Имя: Наталья

Сообщение BOO-Rita-S » Пт мар 09, 2012 4:18 pm

ааа, не запомнилось мне даже... пардон :)
Аватара пользователя
BOO-Rita-S
 
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 1 мар 2010
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 597 раз.
Поблагодарили: 734 раз.
Имя: Рита

Сообщение Натушка » Пт мар 09, 2012 4:31 pm

BOO-Rita-S идея с рукодельной цепочкой хорошая, надо ж как-то правила разнообразить :D и в цепочке можно самому выбрать кому хочется подарок сделать, а не согласно жеребьевки :wink:
Аватара пользователя
Натушка
 
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 15 янв 2008
Откуда: Украина
Благодарил (а): 751 раз.
Поблагодарили: 995 раз.
Имя: Наталья

Сообщение milky_girl » Пт мар 09, 2012 6:34 pm

Натушка писал(а): можно самому выбрать кому хочется подарок сделать,

для этого можно использовать анкету и отправить подарок-сюрприз просто так.Вроде бы тоже самое получится :girl_blush:
Аватара пользователя
milky_girl
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 30 апр 2008
Откуда: Украина,Донецк
Благодарил (а): 1247 раз.
Поблагодарили: 959 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение milky_girl » Вс мар 18, 2012 11:25 am

Так у нас авантюра будет? А то я собираюсь заказ делать через интернет-магазин -и думаю может стоит немного подождать - может еще что-то придется дозаказывать для авантюры? Или заранее обсудим ЧТО нужно будет?
Аватара пользователя
milky_girl
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 30 апр 2008
Откуда: Украина,Донецк
Благодарил (а): 1247 раз.
Поблагодарили: 959 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение BOO-Rita-S » Вс мар 18, 2012 3:07 pm

Мне пока авантюрой заниматься некогда, я не буду проводить :)
Аватара пользователя
BOO-Rita-S
 
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 1 мар 2010
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 597 раз.
Поблагодарили: 734 раз.
Имя: Рита

Сообщение Натушка » Пт апр 06, 2012 5:12 pm

20 марта не получилось создать темку для нового сюрприза, создам на этих выходных, время есть :)
Аватара пользователя
Натушка
 
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 15 янв 2008
Откуда: Украина
Благодарил (а): 751 раз.
Поблагодарили: 995 раз.
Имя: Наталья

Сообщение Zяка » Пн сен 03, 2012 11:27 am

Девочки, стесняюся спросить: мы будем какой-нибудь Новогодний сюрпризик мутить? :girl_blush: Знаю, что у многих ещё Уютный не прошёл, но может пока определиться с желающими?
Что-то так хочется зимы, Нового года и сказки какой-то. Это, наверно, у меня так хандра осенняя проявляется.
Аватара пользователя
Zяка
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 9 фев 2009
Откуда: Вологодская обл.
Благодарил (а): 523 раз.
Поблагодарили: 1032 раз.
Имя: Татьяна


Игры безумных вышивальщиц

Вернуться в Совместное творчество, процессы