Овсяное печенье с шоколадом и орехами

Модератор: Модераторы

Сообщение Старов » Ср фев 15, 2012 2:23 pm

Юляка писал(а):У меня не залежалось: на работу себе, на работу мужу и сыну в школу, ну и дома конечно поели

я тоже его люблю с собой брать, и муж сейчас опять на сессию вышел - с собой всегда в сумку пихаю:) сухой паек прям :D

gena (11 Mar 2012)
Аватара пользователя
Старов
 
Сообщения: 5355
Зарегистрирован: 17 мар 2009
Откуда: Сибирь, Красноярск
Благодарил (а): 7874 раз.
Поблагодарили: 3872 раз.
Имя: Лена

Сообщение gena » Вс мар 11, 2012 12:00 am

От меня спасибо тоже, сегодня приготовила, только у меня постный вариант был, шоколада взяла примерно 130 г (1,5 плитки по 85г черного), примерно 2 ст. ложки масла подсолнечного, вместо молотых хлопьев и воды взяла 1 стакан заготовки для постного овсяного молока, в смысле замоченую овсянку взбила в блендере, но не процеживала и еще добавила 2 ложки жмыха процеженого и чернослива брала 0,5 стакана и 0,5 стакана изюма темного. Все остальное в точности по рецепту очень вкусно получилось, спасибо огромное! Буду часто в пост готовить.

Старов (11 Mar 2012)
Аватара пользователя
gena
 
Сообщения: 7842
Зарегистрирован: 4 дек 2009
Благодарил (а): 11491 раз.
Поблагодарили: 12169 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Старов » Вс мар 11, 2012 6:02 am

gena писал(а):От меня спасибо тоже, сегодня приготовила, только у меня постный вариант был, шоколада взяла примерно 130 г (1,5 плитки по 85г черного), примерно 2 ст. ложки масла подсолнечного, вместо молотых хлопьев и воды взяла 1 стакан заготовки для постного овсяного молока, в смысле замоченую овсянку взбила в блендере, но не процеживала и еще добавила 2 ложки жмыха процеженого и чернослива брала 0,5 стакана и 0,5 стакана изюма темного. Все остальное в точности по рецепту очень вкусно получилось, спасибо огромное! Буду часто в пост готовить.

Татьянушка, какая вы молодец, что замеенили маргарин - раст.маслом, и добавили овсяное молоко! яочень рада, что вам печенье понравилось, спасибо огромное :Rose: :Rose: :Rose:
Аватара пользователя
Старов
 
Сообщения: 5355
Зарегистрирован: 17 мар 2009
Откуда: Сибирь, Красноярск
Благодарил (а): 7874 раз.
Поблагодарили: 3872 раз.
Имя: Лена


Овсяное печенье с шоколадом и орехами

Вернуться в Выпечка