"Smile Style" Форум Веселых Кулинаров!

Модератор: Модераторы

Сообщение Hannusja » Ср янв 11, 2012 5:08 pm

Taksis писал(а):там был Глагол

:lol: :lol: :lol: :lol: можно недописывать, я сама додумаю.. даже несколько разных могу додумать :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Аватара пользователя
Hannusja
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 12 янв 2011
Благодарил (а): 476 раз.
Поблагодарили: 545 раз.
Имя: Ania

Сообщение zarevna » Ср янв 11, 2012 5:23 pm

Смешная тема.
Дед мороз просто прелесть. :girl_yes: Уже намерзшийся,разнес все подарки, у всех по рюмашечке принял, но чуточку начал отогреваться, и сомлел в тепле. Ну такой милый. :good: Снеговик просто пьян в дугу. Глазки вразбег.
Ну и стартовый марсианский корабель им прямо в тему пошел.
Аватара пользователя
zarevna
 
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 27 июл 2011
Благодарил (а): 1640 раз.
Поблагодарили: 1699 раз.
Имя: larisa

Сообщение EIPHNH » Ср янв 11, 2012 5:32 pm

а кухня в крапинку которая вызывает сначала слёзы , а потом смех тоже подходит как сюжет? , просто делала как то крем и поставила миксер венчиками наружу чтоб добавить ещё чегото , и сын как надавил на старт . остальную картину предлагаю вашему воображению
Аватара пользователя
EIPHNH
 
Сообщения: 8941
Зарегистрирован: 24 июн 2010
Откуда: Германия Греция
Благодарил (а): 4868 раз.
Поблагодарили: 6519 раз.
Имя: Ирини, со мной на ты

Сообщение Taksis » Ср янв 11, 2012 5:37 pm

EIPHNH писал(а):а кухня в крапинку которая вызывает сначала слёзы , а потом смех тоже подходит как сюжет?

Ирини, это последствия, это не кулинарное произведение :) . Читайте плиз условия, красную кнопку жали? :lol: :lol: :lol:

Taksis писал(а): 3. ТВОЙ кулинарный результат (блюдо!) заставляет тебя улыбнуться
Аватара пользователя
Taksis
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 авг 2010
Благодарил (а): 1109 раз.
Поблагодарили: 1081 раз.

Сообщение Фатинья » Ср янв 11, 2012 5:43 pm

Суперская тема!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Алиночка, насмешила :ROFL: :ROFL: :ROFL: Дракончик вообще отпад!
Таисия, тарелочка летающая чудная :lol: :lol: :lol:

Taksis (11 Jan 2012)
Аватара пользователя
Фатинья
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 24 май 2009
Откуда: Самара
Благодарил (а): 625 раз.
Поблагодарили: 357 раз.
Имя: Светлана

Сообщение Anchie » Ср янв 11, 2012 6:08 pm

Алинкин снеговик, наверно, инопланетян с Тасиного тортика увидел, вот глаза то у него и выкатились :D :good:
У меня тоже есть один смешной случай (правда на тот момент мне было не до смеха), но вот жаль без фото - все бы посмеялись :roll:
Аватара пользователя
Anchie
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 16 фев 2010
Откуда: Эстония, Таллинн
Благодарил (а): 2433 раз.
Поблагодарили: 5179 раз.
Имя: Аня

Сообщение Hannusja » Ср янв 11, 2012 6:11 pm

Anchie писал(а):но вот жаль без фото - все бы посмеялись

может расскажешь? :)
Аватара пользователя
Hannusja
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 12 янв 2011
Благодарил (а): 476 раз.
Поблагодарили: 545 раз.
Имя: Ania

Сообщение Anchie » Ср янв 11, 2012 6:26 pm

Hannusja С удовольствием :crazy: Сорри, что не соответствует немного правилам :pardon:
В общем, дело было год назад и делала я вот этот пирог. Сначала у меня плохо получилось тесто, рвалось и никак не хотело раскатываться, в итоге я его руками "размазала" по форме. Затем плохо взбились белки, не держали форму совершенно и я их размазала просто по ягодам, не такими облачками. И думаю, ускорю ка я процесс приготовления, и включила в духовке ГРИЛЛЬ :crazy: Вырыла, так сказать, пирогу уже ямку :D Поставила под грилль, на самый верхний уровень, чтобы безе красивым получилось :D Думаю, 5 минут хватит. И ушла в другую комнату :D Через 3 минуты чувствую, горелым пахнет :ROFL: Сразу поняла, что это мой пирог подгорел! Открываю духвовку - он не подгорел, он сгорел! Просто абсолютно черный, полностью!!! Сверху и даже с боков :crazy: Честно, я расплакалась и выкинула его. Но сейчас вспоминаю это все с улыбкой :D Вот :P
Аватара пользователя
Anchie
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 16 фев 2010
Откуда: Эстония, Таллинн
Благодарил (а): 2433 раз.
Поблагодарили: 5179 раз.
Имя: Аня

Сообщение Елена » Ср янв 11, 2012 6:30 pm

Taksis :good: отличная игра
где то и у меня есть смешные кулинарные шедевры,надо поискать :D

Таисия ,тебе надо наверное оставить доступ к первому или второму сообщению,думаю лучше ко второму и там сделать каталог ссылок-размещать ссылки на выставленые фото,иначе в теме будет трудно найти.
Ссылки и модераторы будут помогать ставить.

Taksis (11 Jan 2012)
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16951
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6156 раз.
Поблагодарили: 5383 раз.

Сообщение Gnomus » Ср янв 11, 2012 6:53 pm

zarevna, точно!!! Он как герой Ефремова во второй иронии судьбы :D :D :D
Hannusja Не, Ань :lol: мое прилагательное цензура может не пропустить!!! Но ты мыслишь в том направлении!!! :D :D :D
Аватара пользователя
Gnomus
 
Сообщения: 5557
Зарегистрирован: 14 май 2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8794 раз.
Поблагодарили: 10473 раз.
Имя: Алина

Сообщение lanita69 » Ср янв 11, 2012 7:14 pm

Ну,раз старт не нать,то и поделюсь казусом
P1010650.jpg

Делала Снеговичков,а получились Новогодние Инопланетяне,или СнегопланетянеДомашние и гости долго имена им давали,а внук пришёл,и сходу глазки всем сковырял...

Taksis (11 Jan 2012)
Аватара пользователя
lanita69
 
Сообщения: 18285
Зарегистрирован: 15 авг 2009
Откуда: испания
Благодарил (а): 14113 раз.
Поблагодарили: 23076 раз.
Имя: svetlana

Сообщение LASTO4KA » Ср янв 11, 2012 7:17 pm

lanita69 :good:
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение Taksis » Ср янв 11, 2012 8:21 pm

Anchie писал(а): Открываю духвовку - он не подгорел, он сгорел! Просто абсолютно черный, полностью!!! Сверху и даже с боков :crazy: Честно, я расплакалась и выкинула его. Но сейчас вспоминаю это все с улыбкой :D Вот :P

Анют, молодец, что сейчас смотришь на происшествие с юмором :). Только вот ты знаешь, сам факт сгоревшего пирога в принципе печален и от этого никуда не деться, ты тогда думаю совершенно не думала о "забавности" расклада. Как и все мы, когда с нами подобное случается.
Аватара пользователя
Taksis
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 авг 2010
Благодарил (а): 1109 раз.
Поблагодарили: 1081 раз.

Сообщение Taksis » Ср янв 11, 2012 8:21 pm

Дорогие, уважаемые форумчане, прошу Вас увидеть светлую сторону этого форума. :Rose:

Т.е. если у Вас на кухне произошло фиаско и результат вас огорчил, шокировал или наградил любой другой негативной эмоцией, пожалуйста, хорошо обдумайте, прежде, чем выставлять фото здесь.
Потому как источник юмора для всех - это картинка, Ваша картинка и Ваша эмоция! К примеру, сгоревший пирог может быть уместен только в случае, если он под финиш своего существования обрел форму "фикуса" или еще некий "забавный-смешной-нетипичный" образ и Вас рассмешил, т.е. степень Юмора должна на тот момент превышать Огорчение по факту происшествия!

Ведь все мы прекрасно понимаем, что в противном случае публикации подобного фото будет следовать не Добрая улыбка, а саркастичная ухмылка в адрес автора или еще хуже злорадство ну или сожаление, в лучшем случае безразличие и внутренние обиды всех без исключения!

Давайте доставлять друг другу радость! :) :Rose: :Rose: :Rose: Большое Вам всем Спасибо! :)

Старов (12 Jan 2012)
Аватара пользователя
Taksis
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 авг 2010
Благодарил (а): 1109 раз.
Поблагодарили: 1081 раз.

Сообщение Taksis » Ср янв 11, 2012 8:25 pm

Елена писал(а):где то и у меня есть смешные кулинарные шедевры,надо поискать :D

Спасибо Лен, приноси! :)

lanita69 писал(а): Делала Снеговичков,а получились Снегопланетяне. Домашние и гости долго имена им давали,а внук пришёл,и сходу глазки всем сковырял...

Светлана, смешные гаврики Снегопланетяне :lol: . Один внук выходит только и знал, что с ними делать! :D
Аватара пользователя
Taksis
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 авг 2010
Благодарил (а): 1109 раз.
Поблагодарили: 1081 раз.


"Smile Style" Форум Веселых Кулинаров!

Вернуться в Кулинарные игры, шоу, конкурсы