Кулинарный сюрприз ко Дню рождения - 2015

Модераторы: Sindirella, Люсенок

Сообщение A_Kostka » Пт ноя 20, 2015 2:20 pm

Ирочка и Анечка, спасибо вам! :Rose: :Rose:

anytik 23 (06 Dec 2015)
Аватара пользователя
A_Kostka
 
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 14 мар 2014
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 1587 раз.
Имя: Аня

Сообщение Ликуленька » Пт ноя 20, 2015 3:34 pm

Что-то давно я сюда не заглядывала в эту темку. :girl_blush: А тут столько интересного оказывается! :Yahoo!: Сейчас буду за всех радоваться и всех хвалить оптом! :D
Knopka25 писал(а):Итак, мой подарочек Отправительницей моей стала Анечка anytik 23

Какой замечательный подарок! :good: Баночки, ложечка, фартучный набор и полотенца всё такое милое, уютное и приятное по цвету! :tender: Отличные нужности и вкусности! :good: :vkusno: Юля, поздравляю тебя с хорошим настроением, которое было упаковано в этом подарочке! :daisy: Анюта, ты молодчина! :Bravo:
Knopka25 писал(а):к сожалению транспортировку перенесла только одна ложечка)

LASTO4KA писал(а):Жаль ложечки.

anytik 23 писал(а):Ложечки жаль,

Жаль конечно, но расстраиваться не стоит из-за этого. :don: Это не главный элемент композиции, так что их вполне можно заменить любыми другими, подходящими по цвету и размеру. :wink:
Room писал(а):Мне пришел подарочек на день рождения!!!
Викуська Северина_, Спасибо тебе огромное прям все такое классненькое , ты ж моя умничка все прислала что я хотела

Ох и! Сколько всего! :shock: У меня аж глаза разбежались! %)
Room писал(а):и очень нежный и красивый набор для специй

И мне он очень понравился! :tender: И специй сколько всяких-разных! :good: Прихватка здоровская! :girl_yes:
Room писал(а): которую у меня сразу отобрали

Я бы сопротивлялась и не отдала! :x :D
Room писал(а):Во- первых коробку уже опробывали, я уж так и не поняла точно ли мне подарок был

У меня та же песня всегда! :girl_yes: И, что они так любят эти коробки! :girl_pardon: С отличным подарочком тебя, Наташенька! :daisy: Я всегда говорю, Что Викуля у нас умница! :good:
Северина_ писал(а):Мне наконец-то пришел подарочек ! Поздравляла меня Darya1991-Даша

С подарочком тебя, Викуль! :daisy: Он состоит из целой кучи милых мелочей (в которых я ничего не понимаю :girl_blush: ), но надеюсь, что они тебе по душе. Я только поняла, что ты налопалась всяких сладостей и вкусностей, и будешь теперь купаться в шоколаде, и им же пахнуть! :D Даша молодец!
InLove писал(а):А мне тоже посылочка пришла Но поскольку до дня рождения еще две недели почти, я подарок спрятала - силу воли буду вырабатывать

Оль, ну ты даёшь! :shock: Я бы так не смогла! :girl_nea: У меня с силой и волей напряжёнка. :pardon:
A_Kostka писал(а):Девченки, привет! Притащила подарок!
Вот такая коробка большая
Анечка, с Днём Рождения тебя! :pozdr: И с подарочком! :daisy: Какой он классный! :good: Мне прям всё-всё очень нравится! :tender: А особенно кокотницы! :good: И полотенца классные-для фото отлично подойдут! :good: И весы, конечно же незаменимая вещь! :girl_yes: И вообще замечательный подарок, видно, что с умом и с душой собран! :Bravo: Юлёк, тебе мой респект и уважуха! :hi:

A_Kostka (20 Nov 2015)
Аватара пользователя
Ликуленька
 
Сообщения: 14666
Зарегистрирован: 23 окт 2012
Благодарил (а): 29126 раз.
Поблагодарили: 14385 раз.
Имя: Анжелика

Сообщение Sweetness » Пт ноя 20, 2015 7:08 pm

Анечка, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! :birthday: . Какой замечательный подарочек Юля собрала. Весы это прям ух...я не знаю как без них раньше обходилась. Сейчас они в деле почти каждый день. С такими девайсами для кухни теперь к новым кулинарным свершениям и красивым фото :wink:

A_Kostka (20 Nov 2015)
Аватара пользователя
Sweetness
 
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 18 июн 2009
Откуда: Усолье-Сибирское
Благодарил (а): 1211 раз.
Поблагодарили: 2296 раз.
Имя: Светлана

Сообщение A_Kostka » Пт ноя 20, 2015 10:31 pm

Ликуленька и Светочка, спасибо вам! :Rose: :Rose:
Аватара пользователя
A_Kostka
 
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 14 мар 2014
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 1587 раз.
Имя: Аня

Сообщение A_Kostka » Сб ноя 28, 2015 1:23 pm

Вчера искала коробку для транспортровки торта, и нашла открытку в коробке от подарка, который мне Юля прислала. :D :oops: Вот так неожиданность... :) И как я ее не заметила... :crazy: Спасибо, Юльчик, за красоту :Rose:
Вложения
2015-11-28 13.18.37.jpg
Аватара пользователя
A_Kostka
 
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 14 мар 2014
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 1587 раз.
Имя: Аня

Сообщение LASTO4KA » Вс ноя 29, 2015 11:16 pm

A_Kostka :D класс!

A_Kostka (30 Nov 2015)
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение A_Kostka » Ср дек 02, 2015 5:45 pm

Совсем перестала за датами следить... декретный отпуск :D
Олечка InLove, поздравляю с Днем рождения! Женского и семейного счастья, здоровья тебе и твоим близким! Пусть все в жизни у тебя получается! :daisy: :daisy: :daisy: :beer: :friends:

InLove (02 Dec 2015)
Аватара пользователя
A_Kostka
 
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 14 мар 2014
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 1587 раз.
Имя: Аня

Сообщение InLove » Ср дек 02, 2015 6:10 pm

A_Kostka, спасибо большое!!! мы уже посылку открыли, вчера еще :girl_yes: Завтра обещаю отчет принести!
Аватара пользователя
InLove
 
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 дек 2008
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10427 раз.
Поблагодарили: 11349 раз.
Имя: Ольга

Сообщение InLove » Пт дек 04, 2015 6:02 pm

Несу свой подарочек, чтобы поделиться радостью со всеми! Моей дарительницей является Аня - A_Kostka. Посылку получила почти две недели назад, но честно дождалась дня рождения :) Когда открывали посылку, сын радостно прыгал рядом :) А потом так и норовил что-нибудь схватить, поэтому пришлось проводить вторую фотосессию.
Итак, мой подарок:
Огромная (450 мл!!!) кружка - люблю, когда чая много! И пиалка к ней в комплект - все с лимончиками :wink: И интересная ложка
IMG_4094.JPG

Вот ложка поближе. Сын долго ходил с ней и нюхал цветочек :D
IMG_4095.JPG

Очень красивая вазочка на ножке, по-моему она идет как "ваза для варенья". Очень замечательная :girl_in_love:
IMG_4097.JPG

Маска и скраб для тела, крем для рук и маска для лица :good:
IMG_4104.JPG

Набор самых разных приправок и какао-порошок! Сразу скажу - мама обзавидовалась приправкам :D Особый восторг вызвало то, что они "Лидские"! Не буду скрывать: я фанат белорусских производителей :girl_blush: Очень мне нравится качество у них! Всегда стараюсь привезти всего по чуть-чуть из отпуска. Но что удивительно, "Лидские" приправы мне ни разу не попадались в Белоруссии :girl_pardon: Поэтому я очень рада им!!!! Какао-порошок этот вообще самый лучший на мой взгляд :girl_yes:
IMG_4106.JPG

"Рафаэлло" и белорусские шоколадки и вафли. Обожаю, люблю, уважаю! Сладости суперские! Вафелек было четыре, но под настойчивые крики "ням-ням" пришлось отдать одну :wink:
IMG_4101.JPG

Зефир :vkusno:
IMG_4103.JPG

Для сыночка нашего носочки и краски! Честно скажу, красок у нас не было :girl_pardon: Теперь есть, но пока не выдала, с пластилином разбираемся :D
IMG_4121.JPG

Кухонные полотенца и прелестные вязаные снежинки - очень милые, обязательно повесим на елочку :girl_yes:
IMG_4099.JPG

Набор формочек для печенья - для мальчика, с машинкой :) Бумажные и металлические формочки для кексов, форма для пиццы :good:
IMG_4111.JPG

И еще одна ваза - просто дикий восторг вызвала! Очень здоровская! Я уже вижу ее в своем будущем новом интерьере и на фото :D Обязательно и вы увидите ее во всей красе :girl_yes:
IMG_4119.JPG

И открытка с теплыми пожеланиями
IMG_4122.JPG

И вот все вместе
IMG_4124.JPG

Анечка, спасибо тебе огромное за подарок! Он прекрасный, чудесный, восхитительный! Вызвал бурю эмоций и вечер ностальгии по родине :friends: Спасибо!!!!!! :daisy: :daisy: :daisy:

nataliaTim (04 Dec 2015), A_Kostka (05 Dec 2015), Янна (06 Dec 2015)
Аватара пользователя
InLove
 
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 дек 2008
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10427 раз.
Поблагодарили: 11349 раз.
Имя: Ольга

Сообщение polissya » Пт дек 04, 2015 7:24 pm

Оля, с прошедшим Днем рождения! Счастья тебе, здоровья и всего самого наилучшего! Очень здоровский подарок. Аня просто умничка! Особенно вазочки понравились и ложечка :girl_yes:
Ну что, только я осталась... :wink:

A_Kostka (05 Dec 2015), InLove (08 Dec 2015)
Аватара пользователя
polissya
 
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 25 сен 2011
Откуда: Киев Украина
Благодарил (а): 3481 раз.
Поблагодарили: 2425 раз.
Имя: Наташа

Сообщение nataliaTim » Пт дек 04, 2015 9:18 pm

Оля. с замечательным подарком тебя :good: :good: :good: Аня, :daisy: :daisy: :daisy:

A_Kostka (05 Dec 2015)
Аватара пользователя
nataliaTim
 
Сообщения: 8261
Зарегистрирован: 8 янв 2014
Откуда: Крым
Благодарил (а): 17586 раз.
Поблагодарили: 9646 раз.
Имя: Наталья

Сообщение Buchy » Пт дек 04, 2015 9:27 pm

Сколько тут у вас подарков красивых!
Оля, с сюрпризом тебя, как много всяких разностей-нужностей-приятностей. Мне тоже нравятся белорусские сладости, особенно горький шоколад, а вот какао такое не видела у нас.

InLove (08 Dec 2015)
Аватара пользователя
Buchy
 
Сообщения: 16007
Зарегистрирован: 18 авг 2009
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16624 раз.
Поблагодарили: 24098 раз.
Имя: Олеся

Сообщение A_Kostka » Сб дек 05, 2015 12:40 pm

Олечка InLove, спасибо! :Rose:

InLove (08 Dec 2015)
Аватара пользователя
A_Kostka
 
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 14 мар 2014
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 1587 раз.
Имя: Аня

Сообщение Северина_ » Вс дек 06, 2015 3:46 am

InLove
Оля, поздравляю с чудесным подарком :daisy:
Ложка просто =@

A_Kostka
Аня, ты такая умничка! такая внимательная :daisy:

A_Kostka (06 Dec 2015), InLove (08 Dec 2015)
Аватара пользователя
Северина_
 
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 18 янв 2012
Откуда: Томск
Благодарил (а): 5665 раз.
Поблагодарили: 5961 раз.
Имя: Виктория

Сообщение anytik 23 » Вс дек 06, 2015 12:07 pm

InLove- Оличка, поздравляю с таким замечательным подарком!!! Я тоже очень уважаю Белорусские сладости и косметику!!! :daisy:

InLove (08 Dec 2015)
Аватара пользователя
anytik 23
 
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 29 мар 2013
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1583 раз.
Поблагодарили: 3242 раз.
Имя: Анна


Кулинарный сюрприз ко Дню рождения - 2015

Вернуться в Чашка кофе после бала (побеседуем?)