Салат с моцарелой и апельсином

Модератор: Модераторы

Салат с моцарелой и апельсином

Сообщение KUZIK » Вт май 12, 2009 10:49 am

А вот любимый салат моей мамы и мой тоже, муж не ест так как сыр такой не любит :x А я себя иногда балую :girl_blush: :vkusno: Рецепт появился в нашей семье относительно недавно примерно 4 года назад :D У брата был компик, и я иногда приходя в гости ,присаживалась в компику. В скайпе познакомилась с итальянцем :girl_pardon: вот он и поделился сим шедевром :lol: Девочки кто не пробывал такое, рекомендую очень сочно и вкусно :vkusno: если любите такой сыр должен салат понравится. Попробуйте для начала пол-порции сделать. Если я себе одной делаю полную порцию, то тогда съев салат с утра ,больше до вечера кушать не хочется, очень сытно получается :girl_yes:

Салат с моцарелой и апельсином
Изображение

Берём два шарика сыра моцарела (у нас они весом по 125гр.) и два сладких апельсина (такие маленькие, для сока которые), оливковое масло, соль и чёрный перец.
Изображение
Нарезаем сыр кубиками .
Изображение
Апельсины чистим, и желательно снять тонкие плёночки с долек :girl_yes: и тоже режем кубиками или кусочками как получится :girl_pardon: Добавляем к сыру апельсины, посыпаем хорошо чёрным перцем и подсаливаем по вкусу и потом заправляем оливковым маслом 2-3 ст.ложки.
Изображение
Приятного аппетита. :vkusno:
Аватара пользователя
KUZIK
 
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 4 сен 2008
Откуда: Латвия, Резекне
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Имя: Светлана

Фото-отчеты

Сообщение lanita69 » Вт авг 23, 2016 10:57 pm

Cвета,спасибо1Мне понравилось! :good: Обязательно буду повторять.
DSC_0538.jpg
Аватара пользователя
lanita69
 
Сообщения: 18285
Зарегистрирован: 15 авг 2009
Откуда: испания
Благодарил (а): 14113 раз.
Поблагодарили: 23076 раз.
Имя: svetlana

Сообщение Троя » Пт авг 26, 2016 12:29 am

Делала этот салат с брынзой. Оч вкусно! :vkusno: :vkusno: :vkusno:
апельсиновый.jpg
Аватара пользователя
Троя
 
Сообщения: 11152
Зарегистрирован: 1 дек 2014
Откуда: Пензенская глубинка
Благодарил (а): 3795 раз.
Поблагодарили: 7080 раз.
Имя: Татьяна


Салат с моцарелой и апельсином

Вернуться в Салаты прочие