Рулет мясной запеченый

Модератор: Модераторы

Рулет мясной запеченый

Сообщение kos-nielya » Вс фев 22, 2009 10:18 pm

Рулет мясной запеченый

Изображение


Берем мяско - свиное потолже кусочик о надрезае его как на отбивную но не до конца(типа кармашек) дальше делаем так же и отбив получим большой пласт мяса(огромную отбивную) :D
ИзображениеИзображение
Потом берем такой же кусочик индюшатины или телятины -делаем тоже самое ничего если мяско у вас где то неровно будит или прорвется
Отбитые кусоки приправляем чесночком приправками какие вы едите перчиком и даем помариноваться (можно делать на ночь)
Промаринованные пласты складываем друг на друга каждый пласт присыпая приправой для заливного мясо или холодца именно присыпаем немного.
На верхний пласт выкладываем сыр желтый твердый порезанный кубиками и заварачиваем все в рулет.
Изображение
Заварачиваем в целлофан и связываем шпагатом.Рулет кладем на протвинь и запекаем в духовке.Печем 1 час при 200 градусах.Когда рулет остынит разворачиваем и весь сок который выделялся при запекании застынит в рулетике( так как приправа для заливного которой мы присыпали с желатином)
ИзображениеИзображение

Мяско получается очень ароматное и сочное. :vkusno:

Patimat88 (16 Oct 2019)
Аватара пользователя
kos-nielya
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 6 дек 2008
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 341 раз.
Имя: Нэля

Сообщение Lady Schumacher » Пн фев 23, 2009 1:07 pm

Нэлечка, как у тебя тут всё вкусно...Даже глаза разбегаются, не знаю, за что хвататься :) :Rose: :Rose: :Rose:

А что это за зверь - кумпичики куриные? :sorry:
И вот еще что спросить хотела: а запекание в целлофане - принципиально важно? Я всё в фольге делаю...Мне кажется, что целофан что-то вредное может выделять, не то что фольга АЛЮМИНИЕВАЯ :lol:
Аватара пользователя
Lady Schumacher
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 6 окт 2008
Откуда: Москва, Марьино
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Имя: Елена

Сообщение kos-nielya » Пн фев 23, 2009 3:27 pm

Lady Schumacher
Фольга алюминиевая конечно полезнее :lol: чем целлофан спору нет :ROFL: .Можно завернуть и в рукав для запекания и так же шпагатом стянуть :D .Я просто по старинке делала -тогда еще не было ни фольги полезной ни рукавов :lol: .
Кумпички -это четвертая часть курицы без голени и без позвоночника :lol: о блин -запуталась.Короче это часть курицы где много мясо и одна маленькая косточка :lol: Надеюсь понятно обьяснила :ROFL:
Аватара пользователя
kos-nielya
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 6 дек 2008
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 341 раз.
Имя: Нэля

Сообщение АДЕЛЬ » Пн фев 23, 2009 3:34 pm

Лена,продают рукав для запекания,он тоже целлофановый. :girl_yes: Нэля прости за хамство,но с нетерпением жду рецепт"огурцы с горчицей" :( :Rose: :Rose: :Rose:
Аватара пользователя
АДЕЛЬ
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 27 ноя 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Имя: Natasha


Рулет мясной запеченый

Вернуться в Блюда из фарша