Кассероль из кабачков в Аэрогриле

Модератор: Модераторы

Кассероль из кабачков в Аэрогриле

Сообщение Galynka » Пт июн 22, 2012 12:39 pm

и снова я со своим агрегатом экспериментирую, пробовала сей рецепт в обычной газовой духовке, че-т не впечатлил, а вот тут в самый раз :good:
кассероль из кабачков.JPG

Нам надо:
3-4 средних кабачка
1 большая луковица
250 грамм плавленного сыра
4 яйца
травки муравки всякие сухие ( у меня провансальские ) можно для пиццы
соль и перец по вкусу
немного растительного масла
Приступаем:
Кабачки вымыть отрезать плодоножки и точечку на носике, разрезать пополам вдоль и нарезать дольками. Лук нашинковать полукольцами или четвертинками. Выложить в миску с кабачками, туда насыпать перчику черного молотого и сольки, травки всякие, добавить 2-3 ст.л. растительного масла, выложить сыр плавленный ( у меня был мягкий как Виола - в тюбике, не брусочками в упаковке, но можно и брусочками ), перемешали все и выложили на сковородку на среднем огне до тех пор пока сыр не расстает. Форму смазали маслом и выложили наши кабачки. Взбили 4 яйца с солью венчиком и залили сверху кабачки. Аэрогриль выставили с кольцом у кого есть, чтобы это был второй уровень, у кого есть уровни, то само собой на второй , выставили температуру на 180 градусов и на 40 минут. Где то на 15 минуте увидели что корочка румянится и убавили температуру до 130 градусов и дожариваем. Вынимаем и употребляем кому как, кто любит с кетчупом, кто с майонезом, а кому и сметанки :good: :vkusno: :D . Приятного аппетита!

VikaSN (22 Jun 2012), Тэмари (26 Jun 2012)
Аватара пользователя
Galynka
 
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30 апр 2009
Откуда: Украина, г.Херсон
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Имя: Галина

Сообщение SAB KBE » Ср июл 04, 2012 7:49 am

Изображение Очень вкусно. Мне нравится со сметанкой.
Аватара пользователя
SAB KBE
 
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: 3 июн 2010
Откуда: Иваново - Москва
Благодарил (а): 1384 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Имя: Вета


Кассероль из кабачков в Аэрогриле

Вернуться в Рецепты для аэрогриля