Меню на неделю-211(12.12.16-18.12.16)"Комплексный обед"

Модераторы: Юляка, Модераторы

Сообщение Пампадур » Пн дек 19, 2016 10:08 am

pakkanen писал(а):Пампадур писал(а):
Тогда буду готовить по твоим рецептам и ставить отчёты.

Элла, буду ждать!
Пампадур писал(а):
Вот ты меня подловила )))

а я никого за язык пальцы на клавиатуре не тянула
Настя84 писал(а):
В первые я чувствую себя настолько бессильной


Лена, я только рада ! Сегодня будет отчётик по двум фронтам ))) У тебя классные рецепты :daisy:
Вот ,,жеж", никогда не готовила по рецептам с форума, а зря.

pakkanen (19 Dec 2016)
Аватара пользователя
Пампадур
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 2 сен 2013
Благодарил (а): 2759 раз.
Поблагодарили: 3884 раз.
Имя: Элла

Сообщение pakkanen » Пн дек 19, 2016 10:15 am

Пампадур писал(а):Сегодня будет отчётик по двум фронтам ))) У тебя классные рецепты

Супер! :good: Буду ждать! :girl_yes:
Пампадур писал(а):Вот ,,жеж", никогда не готовила по рецептам с форума, а зря.

Да, на форуме очень много интересных рецептов! :girl_yes:
Аватара пользователя
pakkanen
 
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 янв 2011
Благодарил (а): 15388 раз.
Поблагодарили: 9624 раз.
Имя: Елена

Сообщение Пампадур » Пн дек 19, 2016 10:19 am

Настя84 писал(а):Нет милые мои поверьте,это просто надо денёк побыть с нами чтобы понять))))Мои подруги


Настя, ты сильный, позитивный человек. Иногда жизненные испытания и трудности придают людям силу. Ты справишься, я уверена. Жизнь, она такая.... немного опустишь руки и накроет проблемами. Быть на два шага впереди проблем и никогда не терять надежды и оптимизма. Желаю тебе этого. :Rose:

Настя84 (19 Dec 2016)
Аватара пользователя
Пампадур
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 2 сен 2013
Благодарил (а): 2759 раз.
Поблагодарили: 3884 раз.
Имя: Элла

Сообщение vitulia23 » Пн дек 19, 2016 10:20 am

Привет-привет всем! Девченки наготовили мы всего красивого и вкусного,молодцы!
Насть,у вот у меня дома такой же,оторви и выбрось,и я как и ты тоже уже плачу ,что я не могу с ним ничего сделать.Я или ругаю уже или объясняю а он на всоейц волне.Даже колготки мы одеваем так: он уже бежит,а я за ним.Ремешок висит на стеночке ,на видном месте,а ему хоть бы что. Возле розеток нельзя оставлять,включает и гирлянды и духовку и зарядки -только смотреть и смотреть. Мне проще его в туалет с собой потащить при надобности,но при этом он,жучок малой,отворачивается :) :) :) :) Говорит" Смотреть нельзя".А вот с садикои Очень большая проблема!Плачет начинаю с толго момента как мы начинаем собираться и всю дорогу,а идти мин 5,и в раздевалке.А когда заношу его в группу,садиться на диванчик и тупо сидит не вставая с него пол дня ,смотрит на часики и ждет меня. Игрушками не играется (не мои,разбросаныа должны стоять на месте,в порядочке и еще куча отмазок),никого из детей к себе не подпускает,вообще как Муму из сказки. ТАк обидно,чтоон ТАКОЙ в садике,а дома совершенно другой ребенок. Не знаю что делать дальше,в мае уже надо выходитьна работу,страшно себе представить как это все будет. И такая беда у нас с лета-первые 2 недели до того как заболели,мы ходили по 1-2часа,и все это время он не плакал,а орал нечеловеческим голосом. Когда я приходила его забирать,он уже просто мычал осипшим охроишим голосом,не видя перед собой меня,смотрел куда -то вдаль и просто мычал у меня на плече. ДЕвочки,это так страшно было.А все потому что как он мне сказал"В садике нет мамы"или"Ты же уйдешь".Вот сейчас отвела после болезни и сижу как на иголках,с телефонм в руках. Делать ничего не хочется,руки не поднимаются,все мысли там. Немного отвлеклась с вами.

Настя84 (19 Dec 2016)
Аватара пользователя
vitulia23
 
Сообщения: 3718
Зарегистрирован: 15 ноя 2009
Откуда: Украина,г.Геническ
Благодарил (а): 1696 раз.
Поблагодарили: 3127 раз.
Имя: Светлана

Сообщение vitulia23 » Пн дек 19, 2016 10:23 am

Эллочка,прости ,дорогая,уже 26,а у меня еще есть тарелочки :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :) :) :) :) и вечерком еще закину парочку с другого компа. :wink: :wink: :wink: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
vitulia23
 
Сообщения: 3718
Зарегистрирован: 15 ноя 2009
Откуда: Украина,г.Геническ
Благодарил (а): 1696 раз.
Поблагодарили: 3127 раз.
Имя: Светлана

Сообщение Настя84 » Пн дек 19, 2016 10:29 am

Пампадур писал(а):Желаю тебе этого.

Спасибо,Эллочка!Да иногда накрывает,но ничего!Я себя подбадриваю,что годок,другой и всё нормальго будет. :D Сынулик повзрослеет и поумнеет :lol:

Пампадур (19 Dec 2016)
Аватара пользователя
Настя84
 
Сообщения: 3584
Зарегистрирован: 27 фев 2016
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5047 раз.
Поблагодарили: 4568 раз.
Имя: Анастасия

Сообщение vitulia23 » Пн дек 19, 2016 10:33 am

несу
Легкий рыбный суп из [s]горбши[/s]пеленгаса
Изображение
Плов по-узбекски
Изображение
Шоколадная панна котта
Изображение

Настя84 (19 Dec 2016), Пампадур (19 Dec 2016), pakkanen (19 Dec 2016), Barbariska4 (20 Dec 2016)
Аватара пользователя
vitulia23
 
Сообщения: 3718
Зарегистрирован: 15 ноя 2009
Откуда: Украина,г.Геническ
Благодарил (а): 1696 раз.
Поблагодарили: 3127 раз.
Имя: Светлана

Сообщение Настя84 » Пн дек 19, 2016 10:35 am

vitulia23 писал(а):"В садике нет мамы"

Свет,а мой наоборот папу боготворит.Папаня у него царь и Бог.Я конечно рада,что мальчик за отцом тянется,но иногда обидно бывает.Целый день "папА,папА" как француз блин с ударением на последний слог :lol: А один раз у свекора оставили ,кухню заказывать ездили,так когда вернулись он к папаше на шею кинулся и обнимает.А я в сторонке тётка такая не особо знакомая как ьудто :cry: Папаня с работы явился всё бежит за ногу его схватит и не оторвать :lol:
vitulia23 писал(а):а у меня еще есть тарелочки и вечерком еще закину парочку

Я тоже еще тарель донесу к обеду :girl_yes: И к Ленуське две. :Yahoo!:
Аватара пользователя
Настя84
 
Сообщения: 3584
Зарегистрирован: 27 фев 2016
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5047 раз.
Поблагодарили: 4568 раз.
Имя: Анастасия

Сообщение Пампадур » Пн дек 19, 2016 10:37 am

vitulia23 писал(а):Эллочка,прости ,дорогая,уже 26,а у меня еще есть тарелочки

Я ТОЛЬКО РАДА :Yahoo!: !!!
Аватара пользователя
Пампадур
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 2 сен 2013
Благодарил (а): 2759 раз.
Поблагодарили: 3884 раз.
Имя: Элла

Сообщение Настя84 » Пн дек 19, 2016 10:41 am

Девчоночки,мои дорогие и милые,спасибо Вам огромное за участие в менюшке!!! :daisy: :daisy: :daisy: Великолепные тарелочки принесли!Я очень рада,что меню понравилось :girl_yes: Я очень старалась для Вас,мои дорогульки!!!Всех целую :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: и люблю :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

Пампадур (19 Dec 2016)
Аватара пользователя
Настя84
 
Сообщения: 3584
Зарегистрирован: 27 фев 2016
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5047 раз.
Поблагодарили: 4568 раз.
Имя: Анастасия

Сообщение Пампадур » Пн дек 19, 2016 10:42 am

vitulia23 писал(а):несу

Света, твои фотки еды. на обложку журнала можно выставлять. Качественные, снятые профессионально . И всё такое аппетитное... Просто получаю удовольствие от просмотра. :daisy:
Аватара пользователя
Пампадур
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 2 сен 2013
Благодарил (а): 2759 раз.
Поблагодарили: 3884 раз.
Имя: Элла

Сообщение vitulia23 » Пн дек 19, 2016 10:43 am

Я себя подбадриваю,что годок,другой и всё нормальго будет. :D Сынулик повзрослеет и поумнеет :lol:[/quote]
Настенька,вот как и я!Старшая моя дочка,ну чуточку была поспокойнее и ничего,выросла,уже СБ 21 годик.И на крышу лазила в 4 года,и в море ныряла,типа пряталась,а сейчас только удивляется,что это все она делала ,не верит нам. А детки,они умненькие,поумнее нас будут. У меня сейчас когда не балывается ,не носится по квартире как угорелый,не прыгает-меня начинает колотить внутри,че такой тихий,не заболел ли.Когда то уже в конце вечера его спрашиваю"Сыночек,ну чего ты не балывался сегодня,у тебя ничего не болит?",а он мне отвечает"Мама,та просто так(это сейчас его фишка-На все вопросы отвечать"Та просто так")не хотел сегодня балываться". Муж мне говорит:"Ну тебе не угодишь.Балывается-плохо,не балывается -тоже плохо!"

Настя84 (19 Dec 2016)
Аватара пользователя
vitulia23
 
Сообщения: 3718
Зарегистрирован: 15 ноя 2009
Откуда: Украина,г.Геническ
Благодарил (а): 1696 раз.
Поблагодарили: 3127 раз.
Имя: Светлана

Сообщение Настя84 » Пн дек 19, 2016 10:45 am

vitulia23 писал(а): Муж мне говорит:"Ну тебе не угодишь.Балывается-плохо,не балывается -тоже плохо!"

:lol: :lol: :lol: Ага,мамуля,ты определись уже действительно балываться ,или нет :lol: :lol: :lol: :ROFL:
Аватара пользователя
Настя84
 
Сообщения: 3584
Зарегистрирован: 27 фев 2016
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5047 раз.
Поблагодарили: 4568 раз.
Имя: Анастасия

Сообщение vitulia23 » Пн дек 19, 2016 10:51 am

Настя,у меня встречает папу так же. А вот когда плачет,у меня на руках висит,я жалею ,а папа построже.А доча-папина девочка. Первые месячные,первые женихи,первое "взрослое"белье(там шнурочки-канатики)это все к папе,с папой.Когда с парнем рассталась-папа,когда с другим начала встречаться тоже папа.И сейчас ,уже взрослая звонит первому папе,потом мне.
Эллочка,спасибо,ты меня прям засмущала.У меня мало места,мало света %) %) %) А я любуюсь фотографиями других девочек,во это точно произведения :good: :good: :good: :good:
Аватара пользователя
vitulia23
 
Сообщения: 3718
Зарегистрирован: 15 ноя 2009
Откуда: Украина,г.Геническ
Благодарил (а): 1696 раз.
Поблагодарили: 3127 раз.
Имя: Светлана

Сообщение vitulia23 » Пн дек 19, 2016 10:59 am

Девочки,кстати,С днем Святого Николая!Здоровья,любви,удачи и всех благ!
У меня сын-Николаевич,дочка-Николаевна,муж-Николай Николаевич,кума-Николаевна.,вобщем [s]пить и пить[/s] поздравлять и поздравлять!

Настя84 (19 Dec 2016)
Аватара пользователя
vitulia23
 
Сообщения: 3718
Зарегистрирован: 15 ноя 2009
Откуда: Украина,г.Геническ
Благодарил (а): 1696 раз.
Поблагодарили: 3127 раз.
Имя: Светлана


Меню на неделю-211(12.12.16-18.12.16)"Комплексный обед"

Вернуться в Меню на неделю