Меню на неделю 360 11.11.2019 - 17.11.2019

Модераторы: Юляка, Модераторы

Сообщение Юляка » Пт ноя 08, 2019 3:34 pm

Lubimica писал(а):мне тоже идея нравится, но вот со временем для фото проблематично

Юляка писал(а):Синди и Шкода, кажется

я так и подумала.... правда я не помню чтоб они что-то не поделили... Шкода просто на уровень-два выше была Синди. Да и народ разбежался вроде как из-за хозяйки сайта

а я так поняла, что как раз у них что-то не заладилось, не знаю уж на какой почве, хотя они нормально общались, и одна часть форума встала, на одну сторону, а другая на другую.. потом Шкода ушла с форума и большая часть, тех кто в конфликте встал на ее сторону, тоже ушли, а из-за хозяйки сайта и из-за Макси народ стал разбегаться, когда сайт новый делали и рецепты стали переносить - Миоко ушла, Алина Гномус и Синди в том числе. может до этого тоже из-за хозяйки кто-то уходил, но этого я не знаю...


В общем, тему я открою в под-форуме МЕНЮ НЕДЕЛИ, а там как пойдет... Или попросить Диму, чтобы отдельную сделал?

Викуська1 (09 Nov 2019)
Аватара пользователя
Юляка
 
Сообщения: 22980
Зарегистрирован: 27 мар 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 25960 раз.
Поблагодарили: 25949 раз.
Имя: Юлия

Сообщение gena » Пт ноя 08, 2019 3:55 pm

Думаю лучше сначала попробовать. А там, если пойдет и Диму просить.

Юляка (08 Nov 2019)
Аватара пользователя
gena
 
Сообщения: 7842
Зарегистрирован: 4 дек 2009
Благодарил (а): 11491 раз.
Поблагодарили: 12169 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Tanishka » Пт ноя 08, 2019 3:57 pm

Я тоже так думаю, попробовать месяц-два. Можно же потом эти темы переместить в другой раздел?

Юляка (08 Nov 2019)
Аватара пользователя
Tanishka
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 13 авг 2018
Откуда: Россия, Воронеж
Благодарил (а): 1447 раз.
Поблагодарили: 1258 раз.
Имя: Таня

Сообщение Mariyana » Пт ноя 08, 2019 8:04 pm

Девочки, всем доброго времени суток! В течение 2-х дней читаю о возможных переменах: я - ЗА, но в рамках классического Меню. Давайте пробовать в Меню возможные рамки расширения. Для меня - Меню само по себе удобно, да и опять же за долгие годы привыкла. Да и нас так немного, что хоть здесь, в рамках этой темы, можно пообщаться... в Алфавите или Эстафете, так просто приносим отчёты и всё. А здесь хоть какое-то общение ещё остается. В КП и Весь мир я, например, заглядываю, чтобы только узнать, что происходит в жизни девочек ... потому как меня саму не хватает на эти игры...

Юляка (08 Nov 2019)
Аватара пользователя
Mariyana
 
Сообщения: 9799
Зарегистрирован: 16 ноя 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17711 раз.
Поблагодарили: 13894 раз.
Имя: Мария

Сообщение EIPHNH » Пт ноя 08, 2019 8:51 pm

Маша, я так же. Давно мы деток не показывали. Раньше по чаще было. В ОК часто не заглядываю, а на форум каждый день.
Юля, интересная игра получится и тарелок много не надо нести.
Игры все у нас интересные было бы время отчёты носить.

Юляка (08 Nov 2019)
Аватара пользователя
EIPHNH
 
Сообщения: 8943
Зарегистрирован: 24 июн 2010
Откуда: Германия Греция
Благодарил (а): 4871 раз.
Поблагодарили: 6520 раз.
Имя: Ирини, со мной на ты

Сообщение Lo-rik » Пт ноя 08, 2019 9:02 pm

Юля,и у нас вкусы совпадают с твоим мужем :D ,много наших любимых блюд.А мне очень нравится идея с блюдом Баттл.Менюшка немного преобразилась и оживилась,стала не такая скучная.Необязательно каждую неделю делать блюдо Баттл,но иногда можно и от правил отойти.Тортик и пирожные не обещаю(не дружу я с ними),а вот кексик или маффины испеку с удовольствием. :girl_yes:

Юляка (08 Nov 2019)
Аватара пользователя
Lo-rik
 
Сообщения: 4006
Зарегистрирован: 5 мар 2013
Откуда: Украина
Благодарил (а): 5400 раз.
Поблагодарили: 8297 раз.
Имя: Лариса

Сообщение Троя » Пт ноя 08, 2019 9:13 pm

Я на форуме сравнительно недавно, через 3 недели 5 лет будет. Бегала сюда, как домой, общалась взахлеб. Познакомилась и лично встретилась с 4 участницами форума, причем с двумя девочками за границей))) и я знаю, что таких людей, кто познакомился на форуме, и встречался вживую немало.

До меня уже кто-то разбегался, потом при мне уже разбегались люди, а потом сделали новый сайт, дали активным участникам пароли для нового сайта (он был закрыт для остальных), девочки стали выражать недовольства какими-то моментами, сначала Олеся и Дима пытались как-то мягко реагировать, а потом просто всех послали. И многие ушли.. Я и сама хотела свалить, меня тоже культурно посылали.. Но потом я вернулась, правда готовить стала значительно меньше. И, если честно, на новый сайт рецепты не ношу (раза три попробовала, не понравилось, на этом успокоилась), с нового сайта рецепты беру по настроению, это бывает редко. Не делаю этого больше из принципа. На новом сайте вижу много новых девочек, но они, либо не знают, что существует форум, либо им просто неинтересно. К сожалению, никто к нам не рвется новенький. Вижу только участников в конкурсе "Махеев", где рецепты по стопиццот раз дублируются, совпадают с рецептами с форума (а может даже берутся отсюда же), или отличаются друг от друга количеством майонеза "Махеев". И вообще, на форуме давно склок не было, это очень поднимает рейтинг :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Юляка (08 Nov 2019), Morvolna (11 Nov 2019)
Аватара пользователя
Троя
 
Сообщения: 11152
Зарегистрирован: 1 дек 2014
Откуда: Пензенская глубинка
Благодарил (а): 3795 раз.
Поблагодарили: 7080 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Троя » Пт ноя 08, 2019 9:33 pm

Юляка писал(а):
Lubimica писал(а):
В общем, тему я открою в под-форуме МЕНЮ НЕДЕЛИ, а там как пойдет... Или попросить Диму, чтобы отдельную сделал?
Открывай в этом разделе. Не нужно пока новую тему открывать. А то сейчас все три человека по темам разбегутся, и будем играть в одиночестве :D :D :D

Юляка (09 Nov 2019)
Аватара пользователя
Троя
 
Сообщения: 11152
Зарегистрирован: 1 дек 2014
Откуда: Пензенская глубинка
Благодарил (а): 3795 раз.
Поблагодарили: 7080 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение lanita69 » Сб ноя 09, 2019 12:15 am

Юляка писал(а): Поэтому в КП нас осталось 3 калеки

НУ,Мать!Как ты нас гордОназвала то :friends:
Юляка писал(а): так что уже можем "на троих" соображать

Четвёртую принимайте!
Только я не очень поняла...эта игра в рамках Меню,или отдельно?Или Меню+Батл?
gena писал(а):Например, в следующую неделю буду выбирать любой завтрак по номинации, а вторые блюда и первые, салаты из меню. До десертов у меня руки не доходят

Следущую неделю дежурю я,хочу уточнить...а то меняет мои планы...
Lubimica писал(а):Скрытый текст

:good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:
Народ!
Идея на следущую неделю принята! :P
Кто не хочет,тот посмотрит...

Конструктивные идеи :Bravo: :Bravo: :Bravo: :good:
Со следущей недели и посмотрим :wink:
Всех оч.ЛЮ! :give_heart: :girl_pinkglassesf:

Lubimica (09 Nov 2019)
Аватара пользователя
lanita69
 
Сообщения: 18285
Зарегистрирован: 15 авг 2009
Откуда: испания
Благодарил (а): 14113 раз.
Поблагодарили: 23076 раз.
Имя: svetlana

Сообщение lanita69 » Сб ноя 09, 2019 12:17 am

lanita69 писал(а):Следущую неделю дежурю я,хочу уточнить.

O:-) :girl_blush: через неделю я..,как раз и посмотрю :wink:
Аватара пользователя
lanita69
 
Сообщения: 18285
Зарегистрирован: 15 авг 2009
Откуда: испания
Благодарил (а): 14113 раз.
Поблагодарили: 23076 раз.
Имя: svetlana

Сообщение Троя » Сб ноя 09, 2019 12:54 am

Девочки, а по поводу того, кто говорит, что мы нарушаем правила.. так по старым всю жизнь играть никто не будет. Все умрет..Нужно все время вносить какие-то изюмки. Монотонность она надоедает. Главное, чтоб изменения не были резкими (как с сайтом), понятными, и устраивали тех, кто принимает активное участие. Тут уже много игр похоронено на просторах форума.. И Меню на неделю воскрешенная игра. она ведь стояла долго, в нее не играл никто, пока Таню Контик как-то не разозлили :D :D

lanita69 (09 Nov 2019), gena (09 Nov 2019), Юляка (09 Nov 2019), Lo-rik (09 Nov 2019)
Аватара пользователя
Троя
 
Сообщения: 11152
Зарегистрирован: 1 дек 2014
Откуда: Пензенская глубинка
Благодарил (а): 3795 раз.
Поблагодарили: 7080 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение lanita69 » Сб ноя 09, 2019 1:04 am

Троя писал(а):Девочки, а по поводу того, кто говорит, что мы нарушаем правила.. так по старым всю жизнь играть никто не будет. Все умрет

Золотые слова!!!

Троя (09 Nov 2019), gena (09 Nov 2019)
Аватара пользователя
lanita69
 
Сообщения: 18285
Зарегистрирован: 15 авг 2009
Откуда: испания
Благодарил (а): 14113 раз.
Поблагодарили: 23076 раз.
Имя: svetlana

Сообщение Aljona » Сб ноя 09, 2019 7:19 am

Доброе утро!
Читала, читала и ничего не поняла. :girl_blush:
Меню недели теперь не будет? Будет Баттл? Я не против новшеств.
Идея мне нравится. :good:
Просто хочу понять как дальше готовить :)
На разные игры меня просто физически не хватит,
Аватара пользователя
Aljona
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 15 июл 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1980 раз.
Поблагодарили: 1771 раз.
Имя: Алёна

Сообщение gena » Сб ноя 09, 2019 9:35 am

Света, это вовсе не означает, что я не буду готовить завтраки из меню. Если они мне подходят, то очень даже буду. Подходят это значит: что это ПП - завтрак или что-то похожее, продукты сезонные и не экзотические и готовить не долго, то я буду завтрак и из меню готовить. А если завтраки мне в меню не подойдут, я в новой темке приготовлю подходящие мне завтраки. :)
Аватара пользователя
gena
 
Сообщения: 7842
Зарегистрирован: 4 дек 2009
Благодарил (а): 11491 раз.
Поблагодарили: 12169 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение gena » Сб ноя 09, 2019 9:37 am

Танюша, ПОЛНОСТЬЮ согласна. Я за свободу изменений в рамках разумного. :)
Аватара пользователя
gena
 
Сообщения: 7842
Зарегистрирован: 4 дек 2009
Благодарил (а): 11491 раз.
Поблагодарили: 12169 раз.
Имя: Татьяна


Меню на неделю 360 11.11.2019 - 17.11.2019

Вернуться в Меню на неделю