Как выбрать магазин для онлайн покупок одежды дорогих брендо

Модератор: Модераторы

Как выбрать магазин для онлайн покупок одежды дорогих брендо

Сообщение alianaE1r » Вт июл 11, 2023 3:10 pm

Всегда покупала вещи только офлайн. но мы скоро переезжаем и рядом нормальных бутиков или тц не будет... онлайн никогда не заказывала, так как страшно получить подделку(( может подскажете варианты. Кто как заказывает в регионы?
Аватара пользователя
alianaE1r
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 июл 2023
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение Galusiik » Пт июл 14, 2023 2:50 pm

Конкретно названия не посоветую, но в целом вы можете найти магазины, которые вам подходят и почитать на них отзывы. Если они торгуют подделками, то сто процентов об этом будет много информации в сети. Не заказывайте просто в каких-то новых магазинах, о которых нет никакой информации в сети еще.
Аватара пользователя
Galusiik
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июл 2023
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Uliano4ka » Вт июл 18, 2023 11:22 am

Согласна полностью с предыдущим ответом. От себя могу посоветовать онлайн бутик Elyts. Я там уже несколько раз заказывала и проверяла - вещи точно оригинальные, новые, с бирками, пробиваются и тд. Мне в Томск приходит оперативно и хорошо упаковано. Ну и кайфанете от сервиса еще))
Аватара пользователя
Uliano4ka
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июл 2023
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение alexa-skala » Ср сен 20, 2023 10:12 am

От себя могу добавить, неоднократно заказывала у Макухина . Делают замечательные вещи, Хороший пошив, отличные модели и качественная ткань. Про доставку, - я получала СДЭК, вроде ещё есть EMS, быстро отправляют и не долго едет :good: :good:
Аватара пользователя
alexa-skala
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 июл 2023
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Александра

Сообщение alexa-skala » Вт сен 26, 2023 2:51 pm

Заказать у Макухина кстати теперь можно не только в офлайне, но и с сайта 8) : https://makukhinmoscow.com/
Аватара пользователя
alexa-skala
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 июл 2023
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Александра


Как выбрать магазин для онлайн покупок одежды дорогих брендо

Вернуться в Разговоры на кухне



cron