Болтушки 2020 год

Модератор: Модераторы

Сообщение EIPHNH » Пт июл 03, 2020 7:23 am

Спасибо Таня. Простые медицинские походу самые легкодышащие
Аватара пользователя
EIPHNH
 
Сообщения: 8941
Зарегистрирован: 24 июн 2010
Откуда: Германия Греция
Благодарил (а): 4867 раз.
Поблагодарили: 6519 раз.
Имя: Ирини, со мной на ты

Сообщение Юляка » Пт июл 03, 2020 10:59 am

EIPHNH Хорошего отдыха и легкой дороги!
Я сейчас каждое утро на работу еду в маске в эл-ке 45 минут, пипец, конечно...
У нас 6-го первый экзамен по русскому... В воскресенье поедем домой к Сереге - есть ему наготовить, ну и проследить, чтоб не проспал.. Он мне тут пару дней назад звонил - спрашивал, какую я лапшу покупаю на суп, я ему сказала. Через пару часов перезваниваю, спрашиваю: ну что, сварил? Он: неее, ко мне девочки пришли, варят :D В общем, голодным не сидит :)
Аватара пользователя
Юляка
 
Сообщения: 22911
Зарегистрирован: 27 мар 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 25936 раз.
Поблагодарили: 25891 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Юляка » Пт июл 03, 2020 2:32 pm

Я вам похвастаюсь: я таки заказала себе мультипекарь, в воскресенье заберу и будет мне счастье! :Yahoo!:
Аватара пользователя
Юляка
 
Сообщения: 22911
Зарегистрирован: 27 мар 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 25936 раз.
Поблагодарили: 25891 раз.
Имя: Юлия

Сообщение EIPHNH » Сб июл 04, 2020 7:51 am

Эт чё за зверь такой
Аватара пользователя
EIPHNH
 
Сообщения: 8941
Зарегистрирован: 24 июн 2010
Откуда: Германия Греция
Благодарил (а): 4867 раз.
Поблагодарили: 6519 раз.
Имя: Ирини, со мной на ты

Сообщение Троя » Сб июл 04, 2020 11:55 am

Юляка писал(а):Я вам похвастаюсь: я таки заказала себе мультипекарь, в воскресенье заберу и будет мне счастье! :Yahoo!:

это какой? У меня Редмонд с насадками (вафли, сендивичи, гриль, сосиски, кажется, и блинчики). Что могу сказать - редмонд - говно! один уже ломался 3 раза за 2 года, чинили по гарантии, но он стал перегреваться и там все стало гореть, купила второй, раза три попользовалась. вафли пеку редко, сендивчи мне там не нравятся, наш хлеб туда не очень подходит, большой сендвичевый велик, блинчики там странные получаются, да и на сковороде дешевле напечь, штуки для сосисок или не помню чего еще тоже один раз попробовала, вобщем, я там только вафли иногда пеку. 2-3 раза в год. Не зашел у меня мультипекарь. И фирма еще плохая Редмонд. На первом пекаре насадки быстро стали без покрытия антипригарного оставаться и их в посудомойке мыть нельзя, а второй вот просто лежит и ждет когда мне стрельнет вафли делать)

Юляка писал(а):Он: неее, ко мне девочки пришли, варят
мне нравится находчивость твоего сына :lol:

Юляка (04 Jul 2020)
Аватара пользователя
Троя
 
Сообщения: 11152
Зарегистрирован: 1 дек 2014
Откуда: Пензенская глубинка
Благодарил (а): 3794 раз.
Поблагодарили: 7080 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Юляка » Сб июл 04, 2020 12:25 pm

EIPHNH это такой электрический агрегат с разными съёмными панелями для жарки и выпечки :) Троя да, редмонд взяла. Отзывы ничего вроде были, у меня всего три панели- для вафель, гриль и сэндвичи. Мне больше и не надо, взяла из-за гриля, чтобы овощи по быстрому делать, и из-за вафель. Моя вафельница на даче, да и не особо она мне нравится. В пекаре, мне кажется, лучше будет...
Аватара пользователя
Юляка
 
Сообщения: 22911
Зарегистрирован: 27 мар 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 25936 раз.
Поблагодарили: 25891 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Троя » Сб июл 04, 2020 12:47 pm

Юляка писал(а):EIPHNH это такой электрический агрегат с разными съёмными панелями для жарки и выпечки :) Троя да, редмонд взяла. Отзывы ничего вроде были, у меня всего три панели- для вафель, гриль и сэндвичи. Мне больше и не надо, взяла из-за гриля, чтобы овощи по быстрому делать, и из-за вафель. Моя вафельница на даче, да и не особо она мне нравится. В пекаре, мне кажется, лучше будет...

вот у меня на гриле и слезло покрытие. часто им пользовалась, курицу делала. у меня в комплекте тоже 3 были, 2 другие я докупила. Если из-за гриля, лучше бы ты взяла гриль отдельный нормальный. Этот гриль просто баловство. Я тоже на хорошие отзывы повелась. Мне на годне хватило сгорел. Видимо, не рассчитано на частое использование.
Аватара пользователя
Троя
 
Сообщения: 11152
Зарегистрирован: 1 дек 2014
Откуда: Пензенская глубинка
Благодарил (а): 3794 раз.
Поблагодарили: 7080 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение SmMasha » Сб июл 04, 2020 12:54 pm

Девочки, привет!
Вставлю и я свои 5 копеек :D
Солидарна с Таней. Качество ужасное.
Та насадка, что для вафель, у меня вообще не отмывалась. Ни в ПМ, ни в ручную. Полчаса работы и часа 2 мытья :crazy:
Гриль и не гриль вовсе, как по мне :oops: толком ничего не пожарить и опять же мыть потом %)
Я больше всего пользовалась насадкой для сендвичей, в ней делала и вафли типа кабачковых :good: а потом этот набор сгорел :D новый я покупать не стала и не хочу :)
Аватара пользователя
SmMasha
 
Сообщения: 9489
Зарегистрирован: 5 окт 2011
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2175 раз.
Поблагодарили: 7321 раз.
Имя: Мария

Сообщение Юляка » Сб июл 04, 2020 1:23 pm

Я стейки и мясное жарю на сковороде-гриль, тут думала овощи по быстрому и шавуху... да, жалко, что такие некачественные они... но уже дело сделано... буду пользоваться, пока не накроется...
Аватара пользователя
Юляка
 
Сообщения: 22911
Зарегистрирован: 27 мар 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 25936 раз.
Поблагодарили: 25891 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Троя » Сб июл 04, 2020 1:26 pm

Юляка писал(а):Я стейки и мясное жарю на сковороде-гриль, тут думала овощи по быстрому и шавуху... да, жалко, что такие некачественные они... но уже дело сделано... буду пользоваться, пока не накроется...

просто пользуйся аккуратнее, не перегревай. все равно остальные мультипекари, которые продают у нас - они еще хуже) :D

Юляка (04 Jul 2020)
Аватара пользователя
Троя
 
Сообщения: 11152
Зарегистрирован: 1 дек 2014
Откуда: Пензенская глубинка
Благодарил (а): 3794 раз.
Поблагодарили: 7080 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Юляка » Сб июл 04, 2020 1:51 pm

Троя писал(а):
Юляка писал(а):Я стейки и мясное жарю на сковороде-гриль, тут думала овощи по быстрому и шавуху... да, жалко, что такие некачественные они... но уже дело сделано... буду пользоваться, пока не накроется...

просто пользуйся аккуратнее, не перегревай. все равно остальные мультипекари, которые продают у нас - они еще хуже) :D

А я другой только делонги видела, но он стоил за 20 тыс с лишним... за пивом он что ли за такие деньги сам бегает или продукты к нему не нужны... %)
Аватара пользователя
Юляка
 
Сообщения: 22911
Зарегистрирован: 27 мар 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 25936 раз.
Поблагодарили: 25891 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Троя » Сб июл 04, 2020 1:58 pm

за пивом бегает :lol: у него же нет ножек)) он ползает)) :lol:
Аватара пользователя
Троя
 
Сообщения: 11152
Зарегистрирован: 1 дек 2014
Откуда: Пензенская глубинка
Благодарил (а): 3794 раз.
Поблагодарили: 7080 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Юляка » Сб июл 04, 2020 2:20 pm

Троя писал(а):за пивом бегает :lol: у него же нет ножек)) он ползает)) :lol:

По пластунски :lol:
Аватара пользователя
Юляка
 
Сообщения: 22911
Зарегистрирован: 27 мар 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 25936 раз.
Поблагодарили: 25891 раз.
Имя: Юлия

Сообщение InLove » Вс июл 05, 2020 8:30 pm

Юляка , ну Делонги - всё-таки электрогриль со сменными панелями, а не мультипекарь. У него мощность большая, оттого и цена соответствующая. У нас в деревне мультипекарь есть. Вафли норм. А вот гриль - пародия, прямо скажем. У меня минут 15 кабачок там то ли парился, то ли томился :lol: а как в нем мясо жарят - вообще не представляю :girl_pardon:
У меня отдельно электрогриль и вафельница. Гриль Тефаль, простой, но суперский. 5 лет пользуемся. А вафельница вообще китфорт на 2 вафли. Брала такую, дешёвую, типа, вдруг не буду печь. Первый год пролежала, как и полагается :D А тут уже месяца три регулярно пеку. Как загнётся, то куплю побольше, на 4 вафли, и помощнее. А то пока на всех напечешь, то долго %)
Аватара пользователя
InLove
 
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 дек 2008
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10427 раз.
Поблагодарили: 11349 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Юляка » Вс июл 05, 2020 8:42 pm

InLove Да, Оль, это понятно, но, мне кажется, что 25 тыс это перебор :girl_pardon: сейчас он, правда, по акции за 19 продаётся, но мне всё равно он такого размера и за такие деньги не нужен...
Аватара пользователя
Юляка
 
Сообщения: 22911
Зарегистрирован: 27 мар 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 25936 раз.
Поблагодарили: 25891 раз.
Имя: Юлия


Болтушки 2020 год

Вернуться в Разговоры на кухне



cron