Болтушки 2020 год

Модератор: Модераторы

Предыдущая

Сообщение Юляка » Сб окт 31, 2020 9:37 pm

Троя писал(а):
Юляка писал(а):Тест пришел! Отрицательный! :)

ты же не думала, что тебе положительный сделают? :D у нас у всех отрицательные, но симптомы говорят об обратном)

ну у меня-то симптомов нет, сейчас по крайней мере, да и были просто ОРВи шные - не одышки, не темп-ры высокой, и с обонянием без проблем. И у одного из сотрудников, кому еще в понедельник делали, тоже не было симптомов, и даже ОРВИ он до этого не болел. Но у него положительный, и потом через день после теста у него кашель-насморк пошел, но не сильный. Сейчас не знаю как - не созванивалась.. у девчонки у нас, которая раньше, заболела (она меня как раз на машине 2 раза подвозила перед этим), тоже положительный - обоняние и вкус пропали...
Аватара пользователя
Юляка
 
Сообщения: 22917
Зарегистрирован: 27 мар 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 25936 раз.
Поблагодарили: 25891 раз.
Имя: Юлия

Сообщение EIPHNH » Чт ноя 05, 2020 8:25 pm

Привет девчат, соскучилась. И по форуму и по тарелкам, кухне. Хотя не плохо кормят.
Была в этой клинике одна процедура,и каждое утро обливание ног холодной водой. Из за карантина ее немного изменили. Если раньше обливали из шланга, теперь сказали заходить в море чуть выше колен. Интересное зрелище скажу вам. Тетки в зимних куртках лезут в море. Зато как классно потом. Говорят и очень полезно. Дышемморским воздухом чтоб нос пробило. А вот с развлекаловкой проблема. В Германии Лок даун. Все закрыто. Остаётся только море.

Юляка (05 Nov 2020), Gadget (05 Nov 2020)
Аватара пользователя
EIPHNH
 
Сообщения: 8941
Зарегистрирован: 24 июн 2010
Откуда: Германия Греция
Благодарил (а): 4867 раз.
Поблагодарили: 6519 раз.
Имя: Ирини, со мной на ты

Сообщение Троя » Чт ноя 05, 2020 11:41 pm

EIPHNH писал(а):Привет девчат, соскучилась. И по форуму и по тарелкам, кухне. Хотя не плохо кормят.
Была в этой клинике одна процедура,и каждое утро обливание ног холодной водой. Из за карантина ее немного изменили. Если раньше обливали из шланга, теперь сказали заходить в море чуть выше колен. Интересное зрелище скажу вам. Тетки в зимних куртках лезут в море. Зато как классно потом. Говорят и очень полезно. Дышемморским воздухом чтоб нос пробило. А вот с развлекаловкой проблема. В Германии Лок даун. Все закрыто. Остаётся только море.

Ирин, а вы в какой части Германии и отдыхаете? От дома где-то недалеко? Сопли потом не вылезут после ледяного моря? Сколько градусов вода? Я в 15 градусов купалась))) Но воздух был теплый. не в куртках ходили)
Аватара пользователя
Троя
 
Сообщения: 11152
Зарегистрирован: 1 дек 2014
Откуда: Пензенская глубинка
Благодарил (а): 3794 раз.
Поблагодарили: 7080 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Юляка » Пт ноя 06, 2020 10:59 am

Приветы!
EIPHNH Знаем такую форму закаливания - мне кто-то еще оч много лет назад, еще когда Серега маленький был, после каждого душа каждый день ополаскивать ноги ледяной водой, это прям супер, никаких насморков-кашлей... Но мы - лодыри, не делали...
Аватара пользователя
Юляка
 
Сообщения: 22917
Зарегистрирован: 27 мар 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 25936 раз.
Поблагодарили: 25891 раз.
Имя: Юлия

Сообщение EIPHNH » Пт ноя 06, 2020 11:14 am

Таня, северовосток Германии, курорт около Любека, это город марципана. Воды температуру не скажу,и воздуха градусов 10, а то и ниже.
Юля права, никаких соплей. Выходишь и через несколько секунд ноги горячие, а сопли от холодных ног

Юляка (06 Nov 2020)
Аватара пользователя
EIPHNH
 
Сообщения: 8941
Зарегистрирован: 24 июн 2010
Откуда: Германия Греция
Благодарил (а): 4867 раз.
Поблагодарили: 6519 раз.
Имя: Ирини, со мной на ты


Предыдущая

Болтушки 2020 год

Вернуться в Разговоры на кухне