Я сама себе организатор.

Модератор: Модераторы

Следующая

Я сама себе организатор.

Сообщение Marin4ik » Вс фев 10, 2008 2:30 am

Предлагаю новую тему. Организовываю свои праздники. Не составления меню( хотя и это тоже), я имею в виду украшение помещения, открытки, приглашения, подарки, наряды, что-то особенное, что придумали только вы сами. Идея у меня появилась, когда ещё была беременна, было много времени, больше фантазии. Перед каким-то событием в семье, разговаривала со своей золовкой, обсуждали, как-бы сделать всё получше, придумать что-нибудь новенькое. Вот и придумывали до всяких мелочей. Не знаю поняли-ли вы о чём речь, надеюсь на примере будет понятней.
Аватара пользователя
Marin4ik
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 7 фев 2008
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Сообщение Marin4ik » Вс фев 10, 2008 2:36 am

Обращение к модераторам.
Я не сразу заметила, извините, кажется не туда тему разместила. Если нужно её перенести, что надо сделать...
Аватара пользователя
Marin4ik
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 7 фев 2008
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Сообщение Marin4ik » Вс фев 10, 2008 3:11 am

Крещение моего сына.

Начну с предисловия. Когда я забеременела вторым ребёнком, оказалось моя золовка тоже в таком-же положении интересном. И вот мы вместе коротали наши месяцы, долгими вечерами болтали обо всём на свете. Так вот, у золовки срок рожать был раньше моего, и когда её увезли в больницу, мне стало так тоскливо, теперь одной дожидаться. Приехали к ней в больницу, когда родила, у неё в палате было две койки. Она спрашивает, что когда я приеду, моя очередь. Я ей и говорю, что,мол, когда койка вторая освободится, тогда и приеду, что-бы в одной палате лежать. Без задних мыслей, уехали домой. Ну а, в эту-же ночь, у меня начались схватки( почти на три недели раньше), и как обещала своей золовке, приехала к ней, нас положили в одну палату(оказалось, что её соседку перевели в другую палату, как будто мне место освободили), она даже своим глазам не поверила. Вот так, мой сын и её дочка родились с двухдневной разницей.
К чему, я это рассказала, к тому, что наши дети дв.брат и сестра, много общего. И мы решили окрестить наших детей в один день.
Мы не хотели приглашать много гостей, но даже немного не поместились-бы в наших квартирах. Решили отметить в ресторане, у нас знакомый хорват держит свой ресторанчик. Они сами всё украшают, готовят, конечно по предварительной договорённости. Естественно украшали двумя цветами, розовым и голубым. Мы с золовкой, купили салфетки с гравировкой (крещение), розовые и голубые, на столах стояли композиции из цветов, и по столу была пущена голубая ленточка.
Нашим детям тогда было только по 3 месяца, и носили их иногда в специальных детских сиденьях( я не знаю,как по русски). Так вот, я сшила спец.накидушки на них, белые с голубыми и розовыми цветочками, конечно-же с ленточками.
Последний раз редактировалось Marin4ik Вт апр 22, 2008 3:30 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Marin4ik
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 7 фев 2008
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Сообщение Marin4ik » Вс фев 10, 2008 3:18 am

Изображение

Девчонки, это был пробный,так сказать заброс удочки. Кому интересно, могу рассказать, как мы делали программки для церкви, и про нашего фотографа, и это ещё не всё...
Ну и естественно, делитесь своим опытом, как вы организовывали Свой Праздник.
Аватара пользователя
Marin4ik
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 7 фев 2008
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Сообщение LASTO4KA » Вс фев 10, 2008 6:44 am

красиво зделано :)
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение Светуля » Вс фев 10, 2008 9:47 am

Какие замечательные малыши. Здоровья им и их родителям.
Аватара пользователя
Светуля
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 17 дек 2007
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 163 раз.

Сообщение Елена » Вс фев 10, 2008 4:40 pm

Молодец, Маринчик.Я тоже все продумываю за несколько недель ,порой ночью и вот именно ночами и приходят классные идеии.Потом бегаю закупаю все что нужно и воплощаю.

Ждем продолжения
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16951
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6156 раз.
Поблагодарили: 5386 раз.

Сообщение наталька » Вс фев 10, 2008 5:21 pm

вот такую открытку делала к рождению сыночка. (не смотрите на значок, это неправильный екземпляр, и по этому остался у меня).

Изображение

Изображение

я делала две разных открытки. одну для близких, а другая для друзей.

вот вторая

Изображение


Изображение

внутри, где написанa Danksagung (незнаю как по руски, это спасибо за подарки), бумага чуть просвечивается, и на ней написано на всех языках: спасибо

Изображение
Аватара пользователя
наталька
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 5 дек 2007
Откуда: германия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Marin4ik » Пн фев 11, 2008 10:59 am

Спасибо девочки, честно говоря не думала, что меня поддержат. Пожалуйста пишите свои выдумки, будем делиться своими "ночными" идеями. Правильно вы сказали, самые лучшие идеи приходят во сне( ох, сколько я ночей не доспала...).
Скоро будет продолжение!
Изображение
Аватара пользователя
Marin4ik
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 7 фев 2008
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Сообщение Marin4ik » Пн фев 11, 2008 11:01 am

наталька

otkritka zame4atelnaja, skolko trudov i staranija , MOLODEZ!!!!
Аватара пользователя
Marin4ik
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 7 фев 2008
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Сообщение Marin4ik » Вт фев 12, 2008 11:39 pm

Изображение

Вот такую свечу, я покупала для своего сына на крещение, с гравировкой имени и датой. На этом фоне хотели вставить фотошопом фотографии с крещения.
Аватара пользователя
Marin4ik
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 7 фев 2008
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Сообщение Marin4ik » Ср фев 13, 2008 3:46 pm

Изображение

наш стол в ресторане, на крещение детей.

Изображение

на первое: куриный суп с овощами
2: салат сборный, овощи, картофельный салат, греч.зелёный горох, редис
3: платы с мясом , курица, индюшка, свинина, печень, рыба в кляре, чевапчичи(колбаски хорватские), шашлык-------------плата расчитана на 4 персоны, но наедаются до 8 человек.
гарнир: рис по-хорватски, картошка
Соус: луковый острый соус,намазывается на мясо, просто обалденный, хотя и работала в этом ресторане, но секрет приготовления, выведать не успела.
десерт: заказывать не стали, т.к. заказывали торт в кондитерской ( Хорватский десерт Palatschinken: блины с горячим вареньем, шоколадным соусом и мороженым, могу выставить рецепт)
Аватара пользователя
Marin4ik
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 7 фев 2008
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Сообщение Toferet » Ср фев 13, 2008 3:48 pm

Маринчик, как красиво!
Аватара пользователя
Toferet
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 7 дек 2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Сообщение Marin4ik » Ср фев 13, 2008 3:50 pm

Изображение
Аватара пользователя
Marin4ik
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 7 фев 2008
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Сообщение Tina » Пн фев 18, 2008 12:11 am

Marin4ik!Так всё оригинально... :)
Аватара пользователя
Tina
 
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 19 ноя 2007
Благодарил (а): 297 раз.
Поблагодарили: 158 раз.


Следующая

Я сама себе организатор.

Вернуться в Разное



cron