Давайте встречаться!

Модератор: Модераторы

Сообщение Maslina » Пн июл 05, 2010 8:20 pm

Люсенок писал(а):На этих выходных мы встречались с Аллой

Как я за вас рада, молодцы девочки :Rose:
Обе такие хорошенькие O:-)
Люсенок писал(а):получилось поговорить только минут 40

и пролетели они как один миг :D
Аватара пользователя
Maslina
 
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 8 янв 2009
Откуда: Украина
Благодарил (а): 353 раз.
Поблагодарили: 711 раз.

Сообщение KaTyOnA » Пн июл 05, 2010 9:06 pm

Люсенок писал(а):На этих выходных мы встречались с Аллой

Вот здорово!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Классно смотритесь! :good:
Аватара пользователя
KaTyOnA
 
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 8 фев 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 930 раз.
Имя: ♥Катюха♥

Сообщение Maslina » Вт июл 06, 2010 2:57 pm

KaTyOnA писал(а):Я уже встречалась в реале с двумя девочками с нашего форума.

что то я бессовестная и не просмотрела вчера :oops:
Кать, вот ты молодец :Bravo: Даже в Ярославле была :)
Аватара пользователя
Maslina
 
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 8 янв 2009
Откуда: Украина
Благодарил (а): 353 раз.
Поблагодарили: 711 раз.

Сообщение KaTyOnA » Вт июл 06, 2010 3:22 pm

Maslina писал(а):Даже в Ярославле была

Ага, замануха на шоу. :D
Аватара пользователя
KaTyOnA
 
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 8 фев 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 930 раз.
Имя: ♥Катюха♥

Сообщение rusik » Вт июл 06, 2010 3:24 pm

KaTyOnA
Завидую тебе белой завистью! Молодцы, что встретились и с Олей , и с Анюткой!!!!
Аватара пользователя
rusik
 
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 5 фев 2009
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Имя: ирина

Сообщение KaTyOnA » Вт июл 06, 2010 3:25 pm

rusik писал(а):Завидую тебе белой завистью!

Да брось, и на твоей улице будет праздник. :D
Аватара пользователя
KaTyOnA
 
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 8 фев 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 930 раз.
Имя: ♥Катюха♥

Сообщение OlgaAwdoshina » Вс июл 11, 2010 6:12 am

rusik
Ириш, в чем проблема? Если всё получится, как планируется, то в конце октября давайте соберемся на выходных ( созвонимся, договоримся, на какой день. Мне тоже будет уже полегче, такой жары не будет, а если и дождь нагрянет в этот день, то думаю, что и он не будет помехой для нашей встречи). :D
Катюне вон пришлось вставать ни свет ни заря, чтобы увидеться на вокзале в первый раз, а потом мы созвонились и вот тогда и произошла наша незабываемая встреча. :good: Мы погуляли и по Красной площади , сходили в Макдональдс в Александровском саду, посидели в кафе Боско , напротив Мавзолея ( всё ждали, когда его откроют, Катюшины ребята захотели сходить, посмотреть эту достопримечательность,но так ничего и не получилось. Видно, Ленин тоже устал и решил отдохнуть,походили по магазинам, в Охотном ряду). Это же здорово!
Я ведь поехала к тетушке, которая живет в подмосковье ( Руза), это в 40 минутах езды от Тучково. Место просто оболденное. Рузу еще называют московской Щвейцарией.
Если тебе добираться до Москвы так же далековато, как и мне было, при звонке, скоректируем время встречи, как мы это сделали с Катюшкой и встретимся в метро на остановке Площадь Революции, а потом пойдем гулять. :girl_yes:
Если описать, как мы встретились на Казанском вокзале, то смеху будет много. 3,5 года общаться в интернете с подругой ( можно сказать сестрой) и ни разу не видеть её, а тут такая возможность. Естественно упустить её было бы глупо. Прибыла я на вокзал, позвонила Катюне, объяснила, где нахожусь и стала ждать. Тут прибыла тетушка ( ей пришлось меня встречать, так как я впервые приехала к ней и не знала ещё , как добираться до Рузы). Звонок...., Катюшка сообщает, что уже в здании вокзала ( народу - уйма, вокзал кишит как муравейник, смотришь на каждую женщину, в надежде, что это именно наша Катюня).Пульс в этот момент наверное зашкаливал. :D
Опять созваниваемся, корректируем место и тут просто сердце выпрыгивает из груди - наконец-то видим друг друга. Может мы бы и проболтали подольше, но тетушка, начала ерзать на сиденье и я поняла, что ей хочется побыстрее оказаться дома. Пришлось закругляться и договариваться встретиться уже без раздражающих факторов, мешающих нашему общению. :D Конечно, если б не жара и не тот момент, что и ей и мне добираться потом до дома в течении долгого времени, можно было бы пообщаться и подольше ( мы расстались в 4 часа дня, а в Рузу я приехала в 19.50). Но поверьте девчата, всё это время, что я добиралась, пролетело как час, настолько впечатления от нашей встречи, затмили все пересадки, транспорт и всё остальное. Усталости ни на йоту, только раздражение и жалость, на то, что приходится учитывать время на дорогу до места проживания и сокращать встречу. :x Это так здорово , встречаться! :friends:
Аватара пользователя
OlgaAwdoshina
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 14 мар 2008
Откуда: город Самара
Благодарил (а): 564 раз.
Поблагодарили: 1151 раз.

Сообщение OlgaAwdoshina » Вс июл 11, 2010 6:27 am

Елена
Ленусь, а ты когда собираешься ? Может получится, собраться большой компанией ? Глядишь и Анютка приедет из Ярославля. Устроим маленький собантуйчик :beer: :beer: :beer: ? Поручим Катюне, решить проблему ночевки ( в какой-нибудь гостиннице и тогда , вообще можно не торопиться, не сокращать время общения, а оторваться на полную катушку) :D .
Изображение Я думаю, что если спланировать встречу в субботу ( учебный период, детей можно оставить с мужьями, это им пойдет на пользу, не так уж много они уделяют время чадам), то до середины дня воскресенья, нам на общение хватит :D
Аватара пользователя
OlgaAwdoshina
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 14 мар 2008
Откуда: город Самара
Благодарил (а): 564 раз.
Поблагодарили: 1151 раз.

Сообщение OlgaAwdoshina » Вс июл 11, 2010 7:04 am

Катюшка уже выставляла фото, а это от меня. Большое спасибо Катюниному Ванюшке, что поработал фотографом ( Ребята у нашей Катюне - прелесть !)
Изображение подготовка фотоаппарата.
Изображение в метро, до выхода на Красную площадь. У счастливой собачки ( чтоб встреча повторилась). Никак не дотянуться было, нашему гномику, а две взрослые тетки, занятые своей встречей, не догадались, помочь. А так хотелось......
Изображение ну как пропустить такое приключение?
Изображение может там есть золотая рыбка, раз уж не удалось дотянуться до носа счастливой собаки?
Изображение а это одно из озер Рузы ( они обвивают по кругу всю местность, где расположена сама Руза).
Изображение Рузская достопримечательность. Благожелательно встречают каждого гостя и едят угощения с рук.
Изображение
Изображение
Изображение нахлебники достопримечательности :D , прожорливая, наглая эмблема Мира :D
Изображение причуды погоды ( это не радуга).
Аватара пользователя
OlgaAwdoshina
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 14 мар 2008
Откуда: город Самара
Благодарил (а): 564 раз.
Поблагодарили: 1151 раз.

Сообщение Лёль4ик » Пн июл 12, 2010 12:00 pm

KaTyOnA писал(а):Я уже встречалась в реале с двумя девочками с нашего форума.

Как здОрово, Катюш :Bravo: :Bravo: :Bravo: Фотки классные :good: :good: :good:
Люсенок писал(а):На этих выходных мы встречались с Аллой (Аллусик)

Классно :good: , Люд, вы красотки :wink: :Bravo:
OlgaAwdoshina писал(а):Катюшка уже выставляла фото, а это от меня.

Оль, классные фотки :good: и с Катюней, и из Рузы :good: :good: , очень рада, что вам удалось вот так встретиться и познакомиться лично :good:
Аватара пользователя
Лёль4ик
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 12 мар 2009
Благодарил (а): 1424 раз.
Поблагодарили: 1393 раз.
Имя: Оля

Сообщение KaTyOnA » Вс июл 25, 2010 11:16 am

А у меня новая встреча, новые впечатления. Правда без фоток. :girl_blush:
На этот раз мы встретились с Ириной-Мармеллладкой. Она любезно пригласила нашу семью на дачу. Прекрасный дом, гостеприимные хозяева, дочка-лапочка, добродушная собака... Впечатлений масса... Нас накормили бараньей ногой, запеченной с овощами в фольге, корейкой на решетке, пили пиво, показали достопримечательности... Все было классно. :good: :good: :good:
Иришка, до встречи на моей территории. :friends:
Аватара пользователя
KaTyOnA
 
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 8 фев 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 930 раз.
Имя: ♥Катюха♥

Сообщение Maslina » Вс июл 25, 2010 3:41 pm

KaTyOnA писал(а): мы встретились с Ириной-Мармеллладкой.

КЛАССС :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Кать, молодцы вы с Иришкой !!!
Аватара пользователя
Maslina
 
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 8 янв 2009
Откуда: Украина
Благодарил (а): 353 раз.
Поблагодарили: 711 раз.

Сообщение Мармеллладка » Пн июл 26, 2010 11:14 am

KaTyOnA писал(а): Она любезно пригласила нашу семью на дачу.

KaTyOnA писал(а): Все было классно.

Maslina писал(а):Кать, молодцы вы с Иришкой !!!

Я тоже очень рада была познакомиться лично с Катёной и её семьёй :friends:
А ещё больше приятно, что гостям понравилось у нас на даче :oops: мы все вместе здорово отдохнули :Yahoo!:
KaTyOnA писал(а):Иришка, до встречи на моей территории.

:girl_yes: С удовольствием :daisy: :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
Мармеллладка
 
Сообщения: 6028
Зарегистрирован: 27 апр 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2855 раз.
Поблагодарили: 4737 раз.
Имя: Ирина

Сообщение kartmaral » Пн авг 09, 2010 10:17 pm

А в Волгоград кто хочет? :girl_blush: Волга, Мамаев Курган, масса памятников и эмоций. :daisy:
Аватара пользователя
kartmaral
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 9 авг 2010
Откуда: ГОРОД-ГЕРОЙ Волгоград
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Имя: Юлия

Сообщение EIPHNH » Чт май 19, 2011 10:31 am

28 июля еду в северную Грецию на пять недель к маме , может кто будет находиться в тех краях
Аватара пользователя
EIPHNH
 
Сообщения: 8941
Зарегистрирован: 24 июн 2010
Откуда: Германия Греция
Благодарил (а): 4868 раз.
Поблагодарили: 6519 раз.
Имя: Ирини, со мной на ты


Давайте встречаться!

Вернуться в Разное