Раскройте тайну своего ника

Модератор: Модераторы

Сообщение vandula » Чт апр 22, 2010 10:27 pm

lanita69 писал(а):
vandula писал(а): вот сижу и думаю--какие ми все умные девочки

Ага :girl_yes: ,а ещё красавицы,хозяюшки,и просто комсомолки! :girl_in_love: :beach: :moil: :party2: :manikur: :osen: :baby2: :skalka: :dance2: :dance2: вот таки мы

и спортсменки :dance2: :beach:
497.jpg
Аватара пользователя
vandula
 
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 12 дек 2008
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Имя: tamara sherazadishvi

Сообщение МамусьВикусь » Чт апр 22, 2010 10:32 pm

Эх,красивые,девочки,у вас ники !!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: Я же,не мудрствуя лукаво,назвалась своим именем (так друзья и знакомые называют),ну,и должность свою основную прибавила :pardon: :pardon: :pardon: Даже пареная репа и та сложнее !!! :sorry: Тут уж,как говорится,кто на что учился. :girl_crazy:
Аватара пользователя
МамусьВикусь
 
Сообщения: 6324
Зарегистрирован: 4 сен 2009
Откуда: Чехия
Благодарил (а): 3591 раз.
Поблагодарили: 4895 раз.
Имя: Виктория

Сообщение OlgaAwdoshina » Пт апр 23, 2010 10:41 am

Прочитала всё. И действительно, как интересно мы выбираем ник для регистрации. Меня тоже как только не называли. Когда жила в Германии, подруга -немка, переиначила мое имя под Хельгу ( ей так было привычнее), другая звала Эльза, дома я Лёлька, Лёльчик, папа зовет исключительно Вишенка ( видно потому, что у меня темно-карие глаза, как сорт вишни), Друзья называют, кто Олюшка, кто Олечка, один хороший друг зовет исключительно Златовлаской ( наверное потому, что у меня свой светлый волос, без применения отбеливания) :D . При регистрации, все эти ники по именам были уже заняты, поэтому не долго думая, моя Машуня забила просто имя и фамилию, решив, что такой ник будет только у меня одной. Где - то с полгода, мы решили узнать ( просто интересно стало), есть ли еще люди с такими инициалами и были просто ошарашены, оказывается только в Москве и Петербурге насчитывается до сотни Авдошиных Ольг ( разнятся только инициалы отчества , пап у всех звали по разному :D ).Авдошина - фамилия моего бывшего мужа, которую при разводе я менять не стала ( пришлось бы собирать и переделывать кучу бумаг, а я на тот момент служила в армии, представляете, какой это геморрой для моего непосредственного начальника?) так и осталась на этой фамилии. Да еще может сыграло роль то, что мою девичью фамилию часто произносили неправильно и постоянно коверкали, да к тому же она была двойная : Которова- Родионова ( в первой ударение на первое О) :D , что меня постоянно бесило и выводило из себя. Аватарку выбрала эту тоже не случайно, девушка изображенная на ней, как две капли воды Я в 25 лет. Говорят же , что в мире обязательно найдется твой двойник. Вот я и нашла свой двойник.
МамусьВикусь писал(а): должность свою основную прибавила

Викусь, а эта должность самая великая, самая любимая для наших чад и чадушек, а так же для некоторых мужей :lol:
Аватара пользователя
OlgaAwdoshina
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 14 мар 2008
Откуда: город Самара
Благодарил (а): 564 раз.
Поблагодарили: 1151 раз.

Сообщение springenergy » Пт апр 23, 2010 2:04 pm

OlgaAwdoshina , :Bravo: :Bravo: :Bravo: :good: :good: :good: :good: :good:
Мне так понравился ваш комментарий, просто нет слов... :daisy: :daisy: :daisy: Моя девичья фамилия Рассыхина...Как только ее не коверкали :x
Аватара пользователя
springenergy
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 24 янв 2010
Откуда: Украина
Благодарил (а): 392 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
Имя: Аня

Сообщение OlgaAwdoshina » Пт апр 23, 2010 5:00 pm

Ань, нас уже двое! :friends: :x
Аватара пользователя
OlgaAwdoshina
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 14 мар 2008
Откуда: город Самара
Благодарил (а): 564 раз.
Поблагодарили: 1151 раз.

Сообщение Идесса » Пт апр 23, 2010 5:36 pm

OlgaAwdoshina писал(а):Ань, нас уже двое! :friends: :x

Трое, моя девичья фамилия - КремЛёвская, а многие наровили написать - КремНёвская! :friends:
Аватара пользователя
Идесса
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 24 янв 2010
Откуда: Юг России
Благодарил (а): 1329 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Имя: Ольга

Сообщение vandula » Пт апр 23, 2010 9:42 pm

Идесса писал(а):
OlgaAwdoshina писал(а):Ань, нас уже двое! :friends: :x

Трое, моя девичья фамилия - КремЛёвская, а многие наровили написать - КремНёвская! :friends:

нас много и ...нас не догонят :Yahoo!: .... :lol: :lol: :lol: :lol: моя фамилия шеразадишвили ее даже в грузии еле выговаривают,а тем более в русской школе :lol: :lol: :lol: :cry:
Аватара пользователя
vandula
 
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 12 дек 2008
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Имя: tamara sherazadishvi

Сообщение OblakoVshtanax » Пт апр 30, 2010 3:03 pm

А у меня вообще непонятно. Многие годы у меня был ник "Скалистый ужас". Это было рождено фильмами Тарантино и т.д.
Решив переменить взгляды и суть, ничего более противоположного, чем Облако, в голову не пришло.
А "в штанах", это уже само собой добавилось. :-)
Аватара пользователя
OblakoVshtanax
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 27 апр 2010
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 371 раз.
Поблагодарили: 585 раз.
Имя: Дмитрий

Сообщение Buchy » Пт апр 30, 2010 5:19 pm

Такие ники у всех интересные, с большим удовольствием прочитала историю каждого.

7 лет назад я была у своей сестры в Риге и мы решили, что мне нужно сделать электронную почту... Долго думали, какой же ник взять. И как-то ехали в трамвае, а молодой человек заканчивал разговор по телефону и говорил: "Буча, буча", оказалось, что "Буча" по-латышски - это поцелуй. Мне это слово весьма приглянулось, но оно было занято на почтовом сервере, а вот Бучи нет. Мне очень нравится мой ник: он легкий, короткий и легко запоминается.

lanita69 писал(а):С древнерусского ланиты-это уста,то бишь,губы.

А ланиты - это разве не щеки? :girl_blush:
Аватара пользователя
Buchy
 
Сообщения: 16007
Зарегистрирован: 18 авг 2009
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16624 раз.
Поблагодарили: 24099 раз.
Имя: Олеся

Сообщение csillag » Пт апр 30, 2010 5:22 pm

Лена,хорошая тема!!! :good:
CSILLAG думаю вы все даже и не сможете прочитать первую букву,но по-венгерски это буква "Ч" ,т.е. "чиллаг", что означает звезда,она может быть и морской и на небе..только с добавлением дополнительных слов....почему именно его выбрала?....что не попробую написать ...занято,а своё имя с годом рождения я не люблю писать,вот и нашла это имя себе,искала глазами предметы по комнате,в голове пусто ну ничего не идёт,ни одно слово и вдруг взгляд остановился на морскую звезду в серванте,ну думаю я чиллаг и точно такого здесь нет....Ну вот теперь вы знаете,как прочитать мой ник и что он означает :wink:
Аватара пользователя
csillag
 
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 28 июн 2008
Откуда: HUNGARY
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 422 раз.
Имя: Таня

Сообщение Feline » Пт апр 30, 2010 5:26 pm

Buchy писал(а):А ланиты - это разве не щеки?

Щеки, щеки. А уста - они и есть уста.
Аватара пользователя
Feline
 
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 13 фев 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 624 раз.
Поблагодарили: 891 раз.
Имя: Ирина

Сообщение OblakoVshtanax » Пт апр 30, 2010 5:31 pm

А выя, это шея. А нос, это сопатка. :lol:
Аватара пользователя
OblakoVshtanax
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 27 апр 2010
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 371 раз.
Поблагодарили: 585 раз.
Имя: Дмитрий

Сообщение Lesya72 » Пт апр 30, 2010 6:27 pm

а я так назвалась потому что меня так называет муж- леся,а зовут меня лена.муж меня так называет по своим убеждениям :girl_pardon:
Аватара пользователя
Lesya72
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 ноя 2009
Откуда: светогорск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Имя: Леся

Сообщение Leshkin-67 » Сб май 01, 2010 9:31 am

Перечитала кто как себя назвал-очень интересно. Мой ник-так меня всегда называл мой брат и его друзья. Я была младше его на 7 лет и таскалась везде за мальчишками. А когда они играли в футбол я всегда стояла на варотах-и мне кричали : Лёшкин лови мячик.(домашние звали Алёнкой,хотя я Елена).
Я очень любила своего брата и когда представилась возможность" назваться " по другому в интернете, я попрасила мужа поставить именно этот ник в память о брате(так как его с нами уже нет).Так как такой ник уже был пришлось поставить год рождения. Вот такая история.
Аватара пользователя
Leshkin-67
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 16 фев 2008
Откуда: Казахстан.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
Имя: Елена.

Сообщение Старов » Сб май 01, 2010 9:40 am

я хоть уже и писала про свой ник, но добавлю еще...:) я вообще, когда регистрировалась, толи торопилась, толи задумалась - вообще не обратила внимания, какой ник я себе хочу:)) так и получилось:) первые буквы моей фамилии по мужу.
Аватара пользователя
Старов
 
Сообщения: 5355
Зарегистрирован: 17 мар 2009
Откуда: Сибирь, Красноярск
Благодарил (а): 7874 раз.
Поблагодарили: 3872 раз.
Имя: Лена


Раскройте тайну своего ника

Вернуться в Разное



cron