Раскройте тайну своего ника

Модератор: Модераторы

Сообщение springenergy » Сб фев 27, 2010 9:44 am

А у меня история такая: хотелось чего- то характеризующего меня, чего -то значащего. Хотелось быть весной- spring, но такие ники уже есть везде, вот взяла словарь английско- русский и увидела, что spring- еще и "источник". Добавила energy, и получился - ИСТОЧНИК ЭНЕРГИИ! :lol: :lol: :lol:
Решила так- мой ник будет меня заряжать энергией! :Yahoo!:
Аватара пользователя
springenergy
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 24 янв 2010
Откуда: Украина
Благодарил (а): 392 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
Имя: Аня

Сообщение Янна » Сб фев 27, 2010 10:22 am

мой ник от имени, правда, многие думают что это мое полное имя, но нет, полное имя так и есть -ЯНА :)
Аватара пользователя
Янна
 
Сообщения: 7919
Зарегистрирован: 1 май 2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 24653 раз.
Поблагодарили: 16140 раз.
Имя: Яна

Сообщение LIBER » Сб фев 27, 2010 2:37 pm

а я хотела, чтобы у меня был ник - lieber в пер.с немецкого "милее" (типа "я ль на свете всех милее :D ), но ребенок перед моей регистрацией на сайте поиграл с клавой и кнопочка "e" заедать стала и получилось английское слово liber, "лыко" в переводе с английского :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Аватара пользователя
LIBER
 
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 22 окт 2008
Откуда: Средняя Волга
Благодарил (а): 287 раз.
Поблагодарили: 217 раз.

Сообщение a_n_n_a » Сб фев 27, 2010 2:41 pm

Мой ник, это моё имя, ачерез чёрточки, что бы точно на сайте не было ( то есть полное отсутствие воображения :D )
Аватара пользователя
a_n_n_a
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 27 июн 2009
Благодарил (а): 584 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
Имя: Анна

Сообщение Dosha » Сб фев 27, 2010 3:22 pm

Так.... ну а я думала-думала и назвала себя именем любимой кошки моей сестры - Дошей её звали.... :girl_yes: :girl_pardon: :D :D :D
Аватара пользователя
Dosha
 
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 6 янв 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1383 раз.
Поблагодарили: 1004 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Елена » Вс фев 28, 2010 8:21 pm

LIBER писал(а):lieber в пер.с немецкого "милее" (типа "я ль на свете всех милее :D ), но ребенок перед моей регистрацией на сайте поиграл с клавой и кнопочка "e" заедать стала и получилось английское слово liber, "лыко" в переводе с английского


:ROFL: :ROFL: Василиса,рассмешила

springenergy писал(а):spring- еще и "источник". Добавила energy, и получился - ИСТОЧНИК ЭНЕРГИИ!


:good:


Изюминка писал(а):Ну а я так и выгляжу.. :D Маленькая,коричневая и сморщенная...

:ROFL: :ROFL: :ROFL: не верю
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16951
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6156 раз.
Поблагодарили: 5385 раз.

Сообщение Monja » Вт мар 02, 2010 11:43 am

А мой ник - имя маленького медвежонка... :)
Когда я училась в младших классах, я играла в школьной постановке маленького медвежонка Моню, и это имя так ко мне привязалось, что в моем классе стали меня так величать (но... это было позволительно только моим одноклассникам :D ).Когда я решила зарегистрироваться, то над ником долго не думала, здесь все такие дружные, точно как было в моём классе, значит здесь меня тоже можно звать Моней.
Кстати мои одноклассники и сейчас иногда называют меня Моней... :)
Аватара пользователя
Monja
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 8 ноя 2008
Откуда: Германия NRW
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Имя: Наташа

Сообщение Nastett » Вт мар 02, 2010 12:31 pm

Елена писал(а): не верю

Признаться я тоже :friends: :girl_nea: :girl_nea: :girl_nea:
У меня так же просто :girl_yes: родилась в день ангела Анастасии O:-) вот и взяла себе второе имя,а постольку Насть и Анастасий многовато на форуме :friends: -пришлось его немножечко откорректировать :girl_blush: -вот и получился мой ник :wink: :)
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina

Сообщение Alena » Чт мар 04, 2010 4:05 pm

Я не мудрствовала лукаво и мой ник - мое имя. А мой аватар, это фото моего маленького, моего "младшенького" :girl_in_love: , моего любимчика.
Аватара пользователя
Alena
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 мар 2008
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Алена

Сообщение Настя 25 » Пн мар 22, 2010 8:36 pm

Ну а у меня всё просто как пареная репа :girl_pardon: Мой ник это моё имя, а 25 это мой вечный возраст в душе :D :D :D Уже взрослая, но ещё такая молодая! Ууух! :D :D :D
Аватара пользователя
Настя 25
 
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 30 авг 2009
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 811 раз.
Поблагодарили: 719 раз.
Имя: Анастасия

Сообщение Gella » Пн мар 22, 2010 8:46 pm

Хорошая тема..
читали "Мастер и Маргариту" Булгакова?
Вооттт она и я)
мой самый любимый персонаж, хотя не самый значимый...
а еще когда мне было лет так 17 в меня был влюблен юноша по имени Гела, но не срослось с ним, он кавказец, а я бы не смогла жить по законам гор.. но вот почему то помню о нем до сих пор....
видимо персонаж из книжки и мальчик сыграли свою роль... а нику моему уже лет 10 так))
Аватара пользователя
Gella
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 1 май 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Имя: Елена

Сообщение tusya » Вт мар 23, 2010 2:42 pm

Пожалуй, :girl_blush2: и я признаюсь .:girl_sigh: Давным-давно набрела я на какой-то форум. Я даже не помню как всё это выглядело, типа наших болтушек :girl_yes: , я там просто проводила иногда время. Во время регистрации подбирала ник от своего имени, и получилось Tasha. Пыталась :dash3: под этим же ником пробраться и на наш сайт :girl_haha: . Не вышло :girl_pardon: . Перебирала перебирала :gamer1: , связывала-связывала с именем, и получилось :girl_crazy: ...то, что получилось :wink: .Приятно :thank_you2: познакомиться :friends: .
Аватара пользователя
tusya
 
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: 12 янв 2009
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2789 раз.
Поблагодарили: 3151 раз.
Имя: Наташа,ко мне на ты)

Сообщение Елена » Вт мар 23, 2010 7:31 pm

девчата,интересные истории у всех :good:
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16951
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6156 раз.
Поблагодарили: 5385 раз.

Сообщение Фотя » Чт мар 25, 2010 4:35 pm

А меня зовут Фатима. Все с детства как только не называли: Фатя, Фатечка, Фатик и т.д. Как-то раз жених моей сестры назвал меня ФОТЯ. Так это за мной и закрепилось!!! Теперь я для всех знакомых Фотя. И на всех форумах я ФОТЯ, чтобы не путаться :)
Аватара пользователя
Фотя
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 19 фев 2009
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Имя: Фотя

Сообщение Фотя » Чт мар 25, 2010 4:39 pm

Monja писал(а):А мой ник - имя маленького медвежонка... :)
Когда я училась в младших классах, я играла в школьной постановке маленького медвежонка Моню, и это имя так ко мне привязалось, что в моем классе стали меня так величать (но... это было позволительно только моим одноклассникам :D ).Когда я решила зарегистрироваться, то над ником долго не думала, здесь все такие дружные, точно как было в моём классе, значит здесь меня тоже можно звать Моней.
Кстати мои одноклассники и сейчас иногда называют меня Моней... :)

Ну надо-же! А я мою младшую дочку назвала Марианна. Но Марианна это долго и я её зову МОНЯ. И теперь когда её зовут: Марианна, иди сюда! Она кричит: Я- МОНЯ!!! :D
Аватара пользователя
Фотя
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 19 фев 2009
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Имя: Фотя


Раскройте тайну своего ника

Вернуться в Разное