Что мы едим в гос. учереждениях!!!!!

Модератор: Модераторы

Сообщение LindaK » Пт июн 20, 2008 8:48 pm

Я сегодня дочку провожала в детский лагерь на Десне, в воскресение поеду узнаю как кормят.
Аватара пользователя
LindaK
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 7 янв 2008
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Людмила

Сообщение LASTO4KA » Пн июн 23, 2008 6:18 am

LindaK писал(а):Я сегодня дочку провожала в детский лагерь на Десне, в воскресение поеду узнаю как кормят

у нас тоже едет на отдых 29,даже незнаю чем там кормить будут,но моей нравится американская пища.
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение LindaK » Пн июн 23, 2008 4:08 pm

Ну была у дочери, сказала кормят их очень хорошо. Говорит еле идем со столовой. И какая там красота. Лагерь находится в сосновом лесу на берегу Десну. Река прямо за забором.
Аватара пользователя
LindaK
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 7 янв 2008
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Людмила

Сообщение Ирина » Пн июн 23, 2008 4:33 pm

классно , только следить за детками надо там наверно в оба глаза чтоб в реку не лазили :oops:
Аватара пользователя
Ирина
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 10 мар 2007
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 282 раз.
Имя: Ирина

Сообщение LindaK » Пн июн 23, 2008 5:27 pm

Да вообщем там забор и за ними следят.
Аватара пользователя
LindaK
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 7 янв 2008
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Людмила

Сообщение marysja » Сб дек 13, 2008 11:36 pm

LindaK писал(а):У нас в больницах можно сказать что не кормят потому что есть этого нельзя. Сын лежал летом в больнице рассказывал что давали. ХОДИЛ ПОСМОТРЕТЬ так еду носили из дома я и свекровь. Ну обед: суп без мяса естественно и картошка на второе и чай или компот сахар надо приносить свой :( :( :(


Да к тому же суп состоит из тарелки кипяченой воды 2, если повезет 3 маленьких кусочков картошки и 3-4 рисинок или макаронин :o . И такой суп 2, а то и 3 раза в день :shock:
Аватара пользователя
marysja
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 апр 2008
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Имя: Марина

Сообщение Lair » Сб дек 13, 2008 11:49 pm

У нас как... Сколько лежала в больницах - везде кормили абсолютно одинаково: неприменно железные миски с прихватами и стаканы под питье. Алюминевые ложки и, если повезет, вилки. В принципе неплохо, суп как суп, второе как второе. Единственно - очень много капусты :) Я в роддоме с мелким валялась - дык сплошную капусту давали. Ну и конечно порции для маленьких детишек - взрослым мало, если бы не мамы-бабушки, наверное голодала бы. Питание 4-хразовое: завтрак, обед, полдник, ужин.
В юности довелось поваляться в Тюмени, в какой-то санчасти, обследование мне делали. Вот там кормили на убой :) Как навааалят огромную тарелку, точно выползаешь из столовой.
Аватара пользователя
Lair
 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 окт 2008
Откуда: USA, Sacramento
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Имя: Ирина


Что мы едим в гос. учереждениях!!!!!

Вернуться в Разное



cron