Кулинарные анекдоты или неудачный опыт на кухне

Модератор: Модераторы

Сообщение Marin4ik » Ср янв 28, 2009 12:34 pm

Ольгунчик писал(а):-Мама тесту крышечки мало!

:D :wink:
Аватара пользователя
Marin4ik
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 7 фев 2008
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Сообщение Aleta » Ср янв 28, 2009 12:50 pm

Marin4ik
Молодец, что открыла такую тему! :good: :Yahoo!: :Bravo: Позитива нам точно не хватает. :D

Я то рассказывать неочень умею, а вот написать :girl_blush:

***Урок русского языка в грузинской школе.
- Нико, как будет глагол куриц в настоящем времени!
- Я - куриц, ты - куриц, он, она, они - куриц.
- Садысь 5!
- Гоги,- глагол куриц в прощедшем времени!
- Я - цыпленок, ты - цыпленок, он, она, они - цыпленок.
- Садысь 4!
- А почему 4?
- За акцент!
- Вано,- глагол куриц в будущем времени!
- Я - шашлык, ты - шашлык, он, она, они - шашлык.
- Садысь 2!
- А почему 2?
- Шашлык - это будущее от глагола барашк, а будущее от глагола куриц - чахохбили.*** :D
Аватара пользователя
Aleta
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 28 окт 2008
Откуда: Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Имя: Алёна

Сообщение Marin4ik » Ср янв 28, 2009 1:22 pm

Aleta писал(а):- Шашлык - это будущее от глагола барашк, а будущее от глагола куриц - чахохбили.***


:D :D :D :D :D :D :D :D :lol: :lol: :lol: :ROFL: :girl_pardon: :girl_yes: :girl_yes: :girl_yes: :girl_yes: :girl_yes:
Алёна, вот действительно, анекдоты-это отображение нашей жизни, всё верно!
Аватара пользователя
Marin4ik
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 7 фев 2008
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Сообщение Marin4ik » Ср янв 28, 2009 1:24 pm

Ольгунчик писал(а):Вчера думала в какой теме это фото поместить чтобы улыбнулись

и обязательно фото, конечно, но на кулинарную тему, Молодец Оля ещё идейку подкинула. :good: :photo: :photo: :photo: :photo:
Аватара пользователя
Marin4ik
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 7 фев 2008
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Сообщение Mila26 » Пн фев 02, 2009 4:38 am

Он так смачно вымазал вафлю в тесте и кусает.Откусил,глаза :шоцк: %) ,
-Что эт за крем :бад: :бад: ?
меня смех разобрал :РОФЛ:
-Это не крем,это тесто :РОФЛ:
-Предупреждать надо. :(
Я ему,что ты не видишь,что на столе кроме теста больше нет ничего,не могу же я вафли из крема печь


Вот прикол :lol: :lol: :lol: :D :D :D
Аватара пользователя
Mila26
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29 авг 2008
Откуда: Норвегия.
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Milana

Сообщение Lair » Пн фев 02, 2009 7:39 am

Мужья помоему все такие :x Ни фига не видят у себя под носом. Приходит мой с работы и нырк на кухню, на плите посмотрит - стоит пустая кастрюля. Ну всё, значит есть нечего. ОТКРЫВАЕТ холодильник, берет колбасу, сыр, масло, начинает делать бутеры. Я захожу на кухню, смотрю на него, открываю рот: а что, у нас пожрать больше нечего, только бутеры? 8) А он мне - что-то я не вижу тут ничего на плите. Я: а ты холодильник открывал? Он: открывал... :lol: :lol: :lol: Ну-ну, говорю. И вытаскиваю из холодильника кастрюлю с супом, котлеты, гарнирчик, салатик...
Кушать нечего, мда.

Кстати, старший сын такой же. Ничего не видет! У них это наверное наследственное. Утром стоит, бедолага, завтрак делает - маслице на хлеб намазывает. Я захожу - а что у нас колбаса с сыром закончились? Он мне - так ведь нет в холодильнике. Я - так ведь СМОТРЕТЬ надо, что там лежит!
Аватара пользователя
Lair
 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 окт 2008
Откуда: USA, Sacramento
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Marin4ik » Вт фев 03, 2009 2:27 am

Lair писал(а):И вытаскиваю из холодильника кастрюлю с супом, котлеты, гарнирчик, салатик...
Кушать нечего, мда.

Lair писал(а):Он мне - так ведь нет в холодильнике.


Lair писал(а):У них это наверное наследственное.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :ROFL: :friends: :good: и передаётся быстрее инфекционного заболевания, но исключительно на мужское отделение. У меня муж такой-же, нужно пальцем тыкнуть что б понял на какой полочке, хотя всё стоит перед носом. Но я его дрессирую, всё раво, десятый раз, но объясняю. :girl_yes: %) :D С сетрой, мы допустим друг-друга с полу слова понимаем, я не успеваю фразу досказать, а она уже занет, о чём идёт речь, даже типа: ээээээ...ну это знаешь...всё мы поняли друг друга.
Аватара пользователя
Marin4ik
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 7 фев 2008
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Сообщение Елена » Вт фев 03, 2009 11:35 am

Marin4ik писал(а):У меня муж такой-же

и у меня :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Marin4ik писал(а):Но я его дрессирую,

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :good:
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16951
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6156 раз.
Поблагодарили: 5385 раз.

Сообщение Crazy » Вт фев 03, 2009 11:58 am

Новогодняя неделя

31 декабря.

Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь, скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении проходите, блин, садитесь, жрите! Ну, что за новый год? Чин-чин!

1 января.

Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис. Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине? Холодильник. Диван. Диван. Диван.

2 января.

Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям. Кошку не видели?.. Странно. За новый год!

3 января.

Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Але, привет! К тебе?
Нууу: это же надо движения совершать: Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете:

4 января.

Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки: Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте. Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри надо завязывать с праздниками.

5 января.

Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего! Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет! Никаких салатиков! Я беременна оливье хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни: Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!

6 января.

Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается! Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, как у всей страны, спячка. Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть,
символически: За рождество! И за новый год, конечно, же. Рождество главнее? Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно?
Давайте!

7 января.

Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.

8 января.

Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит. Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу - отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить! Предлагаю тост: ыыыыы:..

9 января.

Так, все, завтра на работу, пора приходить всебя. Кошка, выходи, я больше не буду! Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай и больше ни-ни! За новый, блин, год. Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..

10 января.

Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция...
Аватара пользователя
Crazy
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 26 янв 2009
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Имя: Наталья

Сообщение Crazy » Вт фев 03, 2009 12:00 pm

МУЖСКОЙ РЕЦЕПТ ШАРЛОТКИ !!!!!
(Рецепт обычного яблочного пирога, расписанный специально для мужчин)

1. Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся 7, вытрите пол и в следующий раз будьте предельно внимательны.
2. Возьмите тазик и разбейте об его угол яйца, затем вылейте их содержимое в таз.
3. Протрите стол от желтков, будьте аккуратны.
Итак, у нас в тазике 5 желтков.

4. Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки.
5. Попробуйте еще раз вставить венчики . теперь до щелчка.
6. Взбивайте.
7. Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей.

В итоге и Вас в тазике осталось два взбитых желтка, как раз они нам и нужны для пирога.

8. Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью.
9. Пора доставать муку.
10. Насыпьте 200г муки в стакан, затем высыпите в таз с желтками. Оставшиеся 800г муки аккуратно соберите обратно в пакет.
11. Убедившись, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать.

12. Примите душ.
13. Возьмите 4 яблока и острый нож.
14. Предварительно сбегайте в аптеку и купите йод, пластырь и бинт.

Пора приступать к чистке яблок. Обработайте большой палец йодом и забинтуйте его.

15. Нарежьте яблоки кубиками и помните . нам понадобится 2 яблока, так что в процессе готовки можно съесть только половину. Обработайте йодом указательный и средний пальцы.

16. Единственное оставшееся и уже нарезанное яблоко сбросьте в тазик, подберите с пола упавшие кусочки и промойте их водой.
17. Взбивайте все миксером, отмойте холодильник, потом засохнет . не смоете.
18. Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку.
19. Подождите час и, не увидев ощутимых изменений, включите духовку.

20. Проснувшись, не звоните 01. Откройте окна и духовку.... :bad:
Аватара пользователя
Crazy
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 26 янв 2009
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Имя: Наталья

Сообщение еваева » Вт фев 03, 2009 12:22 pm

Хочу и я вам рассказать свою смешную историю. Еще в молодости у меня муж работал на заводе сменами и довольно часто оказывалось так, что я на работе, а он дома. Ну, и готовил он в такие дни.... Вот представте такой случай. Прихожу я домой, зима, холодно.... А муж кричит из кухни - скорее раздевайся, сейчас супчик будет готов, такой вкусный!!!! Осталось толко посолить..... Разделась я, захожу на кухню.... и вижу: стоит муж перед плитой, очки у него медленно ползут на лоб :shock: , а из кастрюли валит пена!!!!!!! :lol: Оказывается, он перепутал банки... и не посолил суп, а посодил его! Содой посолил!!!!! Никогда его очки не забуду! :photo: Смеялись тогда неделю...., хотя муж в глубине души переживал конечно! :pardon:
Аватара пользователя
еваева
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 13 авг 2008
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Лариса

Сообщение Crazy » Вт фев 03, 2009 12:56 pm

еваева
Вкусная ХРЯПА наверно получилась :ROFL:
Аватара пользователя
Crazy
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 26 янв 2009
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Имя: Наталья

Сообщение Marin4ik » Вт фев 03, 2009 4:31 pm

Crazy писал(а):башку помыла, ноги побрила.

Crazy писал(а):Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис.

Crazy писал(а):Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри надо завязывать с праздниками.

Crazy писал(а):оставьте елку лежать, у нее, как у всей страны, спячка.

Crazy писал(а):чайную ложку в чай и больше ни-ни

святая истина :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :good: :ROFL:
Аватара пользователя
Marin4ik
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 7 фев 2008
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Сообщение Marin4ik » Вт фев 03, 2009 4:34 pm

еваева писал(а):очки у него медленно ползут на лоб :shock: , а из кастрюли валит пена!!!!!!!

еваева писал(а):кастрюли валит пена!!!!!!! :lol: Оказывается, он перепутал банки... и не посолил суп, а посодил его! Содой посолил!!!!!
:shock: :crazy: :girl_pardon:
да......а.а.а.а.а.а. первый раз такое слышу, даже представить трудно...и верю, что муж переживал, как-же хотел жену накормить, столько старался....И вспомнить, конечно теперь есть что. :wink: :wink: :wink:
Аватара пользователя
Marin4ik
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 7 фев 2008
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Сообщение leko-11 » Вт фев 03, 2009 4:41 pm

Crazy писал(а):Новогодняя неделя

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: Ох, Натусик, рассмешила! :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Аватара пользователя
leko-11
 
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: 17 авг 2008
Откуда: Германия, NRW
Благодарил (а): 819 раз.
Поблагодарили: 1397 раз.
Имя: Лена


Кулинарные анекдоты или неудачный опыт на кухне

Вернуться в Разное