Самый страшный шоковый фильм

Модератор: Модераторы

Сообщение PanyKa » Ср янв 20, 2010 8:42 am

льдинка писал(а):один самых страшных фильмов - "зеркала". я вообще ужасов боюсь, больше даже боюсь когда неожиданно что-то происходит и конечно же сразу громкий звук, там этого хватало, я часть фильма просто пряталась в подушке и спрашивала "ну что? все? можно смотреть?")))))

Полностью согласна-это очень страшный фильм(Я его так же смотрела :)).Ещё жуткий фильм "Реквием по мечте",такой шок после него остается :shock:
Аватара пользователя
PanyKa
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 янв 2010
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Анна

Сообщение supernatural » Вт фев 09, 2010 1:59 am

По Культуре 4х серийный фильм показывали,Тэсс из рода Д'эрбервилей,блин это конечно не ужастик,но забыть не могу до сих пор,цепляет!!!!!!!
Аватара пользователя
supernatural
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 окт 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Елена

Сообщение Идесса » Сб фев 13, 2010 7:50 pm

По моему шоковый фильм и ужастик это разные вещи. Для меня шоковые фильмы это "Помни имя своё", "Генералы песчаных карьеров", "Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?". А ужастики - это для развлечения. Мне нравятся азиатские, например "Звонки", из последнего - "Игра"
Аватара пользователя
Идесса
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 24 янв 2010
Откуда: Юг России
Благодарил (а): 1329 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Имя: Ольга

Сообщение yulkapisulka » Пн мар 01, 2010 9:06 pm

А мне очень нравится фильм "Сияние" по С.Кингу.но читать интересней=) наверно, все книги его перечитала :) если кто увлекается таким жанром, рекомендую почитать "игра Джералда"(тоже Кинг).а ещё жуткий фильм "затащи меня в ад","дело №39"и "дитя тьмы".так что ищите в интернете и глядите :good:
Аватара пользователя
yulkapisulka
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 дек 2009
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Юлька

Сообщение Мышь_Белая » Пн мар 01, 2010 9:09 pm

девочки, я посмотрела ГРУЗ 200 и пожалела, просто тихий ужас............
Аватара пользователя
Мышь_Белая
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 18 авг 2009
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Имя: Екатерина

Сообщение Старов » Ср апр 14, 2010 12:35 pm

А для меня шоковым фильмом стал фильм мюнхен... мне кажется - он такой сильный..... и апокалипсис М.Гибсона
еще очень понравился фильм 12... Он конечно совсем не ужастик:))) но сильный... как представлю, что столько судеб человеческих таким образом решается - страшно становится......
Аватара пользователя
Старов
 
Сообщения: 5355
Зарегистрирован: 17 мар 2009
Откуда: Сибирь, Красноярск
Благодарил (а): 7874 раз.
Поблагодарили: 3872 раз.
Имя: Лена

Сообщение a_n_n_a » Ср апр 14, 2010 1:03 pm

Мышь_Белая писал(а):девочки, я посмотрела ГРУЗ 200 и пожалела, просто тихий ужас........

Катя, говорили:"Не надо", не послушала :D
Аватара пользователя
a_n_n_a
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 27 июн 2009
Благодарил (а): 584 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
Имя: Анна

Сообщение Старов » Ср апр 14, 2010 1:05 pm

a_n_n_a я про груз этот сюжет прочитала в википедии - какой-то бред..................... смотреть не буду, фууу..... :bad:
Аватара пользователя
Старов
 
Сообщения: 5355
Зарегистрирован: 17 мар 2009
Откуда: Сибирь, Красноярск
Благодарил (а): 7874 раз.
Поблагодарили: 3872 раз.
Имя: Лена

Сообщение a_n_n_a » Ср апр 14, 2010 1:07 pm

Starov писал(а):a_n_n_a я про груз этот сюжет прочитала в википедии - какой-то бред.....................

:girl_yes: , мы уже здесь высказывались.
Starov писал(а): смотреть не буду,

И правильно, нечего фигню всякую смотреть.
Аватара пользователя
a_n_n_a
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 27 июн 2009
Благодарил (а): 584 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
Имя: Анна

Сообщение Цветик19 » Пт апр 16, 2010 6:21 pm

Для меня самым страшным оказался фильм "Звонок" японский, а американский показался ерундой. И еще "корабль призрак" =@
Аватара пользователя
Цветик19
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 4 фев 2010
Откуда: Байкал
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Имя: Светлана

Сообщение Элина_88 » Пт апр 16, 2010 6:30 pm

Цветик19 писал(а):Для меня самым страшным оказался фильм "Звонок" японский, а американский показался ерундой. И еще "корабль призрак" =@

Корабль призрак это ЖЕСТЬ )) Я и первый раз и второй и третий раз смотрела страшно!
Муж одним глазком глянул "Зеркала" когда я была беременна, я тоже не удержалась и глянула одним глазочкам, после 5 минут ,боялась ночью в туалет ходить, т.к. заходишь и сразу в зеркало смотришься :shock: :shock: :shock: :shock:
А потом через пол годика после родов посмотрела и даже не страшно как то, были жуткие моменты ,но не на столько (над сестрой потом хихикала, когда она ходила в туалет, я выключала свет и запирала ее, жёстко, но на то и сестры что бы посмеяться над друг другом) :D :D :D :D
А вот что для меня действительно страшно это "Мученицы" я ни разу не досмотрела до конца!!!!! Кто смотрел расскажите как ощущения???? :crazy: :crazy: :crazy:

Кстати новый фильм ужасов русский "Фобос. Клуб страха" Интересно, страшно иногда, но и смешно..советую посмотреть просто друзьяшками в копание под пивком)))
Аватара пользователя
Элина_88
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 мар 2010
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Имя: Элина

Сообщение MKbubamara » Сб июл 24, 2010 12:06 am

"Окно спальни" и "Игра".
Аватара пользователя
MKbubamara
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 26 янв 2010
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Имя: Ольга

Сообщение MKbubamara » Пн авг 02, 2010 9:02 pm

"Лиля навсегда" -Оксана Акиньшина. Этот фильм не забыть.
Аватара пользователя
MKbubamara
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 26 янв 2010
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Имя: Ольга

Сообщение тата71 » Вт авг 03, 2010 7:08 am

А для меня 2 самых шоковых фильма это " ИДИ И СМОТРИ" и "ЧИСТИЛИЩЕ", "ИДИ И СМОТРИ" смотрела один раз лет в 16 и шок от просмотра на всю жизнь( после никогда даже не пыталась смотреть). Я думаю, что фильмы снятые на реальных событиях самые шокирующие, а ужастики- это просто страшная сказка.
Аватара пользователя
тата71
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 18 июл 2010
Откуда: Украина Донецкая область
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Имя: Таня

Сообщение daiver » Чт сен 02, 2010 8:34 pm

У холмов есть глаза- тоже мерзкий фильм , после просмотра такое ощущение что на тебя ведро грязи вылили.... и когда такого рода фильмы перестанут снимать...еще Антихрист- это воообще жесть так до конца и не досмотрела ...не смогла ужасно и мерзкоооооо ..
Аватара пользователя
daiver
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 мар 2009
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.


Самый страшный шоковый фильм

Вернуться в Любимые книги, музыка, фильмы