Любимые фильмы/сериалы

Модератор: Модераторы

Сообщение Sweetness » Вс ноя 29, 2015 6:42 pm

Ой, какая тема. Фильмы очень люблю и мультики тоже.
Причём то и другое, как наше, так и зарубежное.
Из наших первое что в голову приходит: Девчата, Служебный роман, Москва слезам не верит, Джентельмены удачи, Белые Россы, А зори здесь тихие, Молодая жена, Питер FM, Назад в будущее и много других (сразу и не вспомнишь)
Сказки наши люблю :girl_in_love: . В детстве на каникулах их крутили и мы с папой любили их смотреть
Из зарубежных: Гладиатор, Нокдаун (на реальных событиях), Зелёная миля, Сладкий ноябрь (порыдать), хотя мой муж его терпеть не может, потому что считает главную героиню ш..ой :x , Хроники Риддика, Чёрная дыра, Семья напрокат (новогодний семейный фильм), Умереть молодым (тоже порыдать), Игра, На гребне волны, Матрица, Спартак, Терминал, 13-ый этаж, Не оставляющий следа (ужасы не любимый,но очень эмоциональный для меня фильм), Зеркала (для тех у кого нервы хорошие, мне хватило 1 раза-ужастик), на Гребне волны, Адвокат Дьявола,Гарри Поттер и все его части, Ночной дозор и все его части (фильмец сам не ахти. но я читала книгу, поэтому нравится особенно последняя часть), Форсаж первый и последний фильм, Голодные игры, Побег из Шоушенка, Код Да Винчи, Марли и я, Эрин Брокович, Если свекровь монстр, Давайте потанцуем, Без лица, Город ангелов, Васаби, Мачеха, Семьянин.
Это то, что по большей части пришло в голову не напрягая память, но всего этого намного больше.
Аватара пользователя
Sweetness
 
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 18 июн 2009
Откуда: Усолье-Сибирское
Благодарил (а): 1211 раз.
Поблагодарили: 2296 раз.
Имя: Светлана

Сообщение Викентина » Пн дек 14, 2015 12:37 pm

Ночная фиалка

Изображение

Когда - то Рита, как многие девушки, приехала из провинции в столицу за лучшей жизнью, но достигла лишь одного: стала профессиональной содержанкой. « Никчёмная, ленивая и продажная » — эти слова она услышала в свой адрес от Саши, сына своего очередного покровителя. Рита решает доказать себе и Саше, что способна на бескорыстные и искренние чувства, но в их жизнь вмешивается обстоятельство непреодолимой силы …

Lubochkache (17 Feb 2016)
Аватара пользователя
Викентина
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 21 фев 2011
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3932 раз.
Поблагодарили: 3949 раз.
Имя: Виктория

Сообщение Саш_а » Чт дек 17, 2015 3:37 pm

"Неприкасаемые 1+1" - мой любимый фильм ever!
Аватара пользователя
Саш_а
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 дек 2015
Откуда: Россия, Спб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Саша

Сообщение Nata_Z » Чт дек 24, 2015 6:45 pm

Из сериалов "Игра престолов" и "Анатомия Грей" не в конкуренции)) Это мои любимые сериалы))
Аватара пользователя
Nata_Z
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 дек 2015
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Наталия

Сообщение Викентина » Вс дек 27, 2015 9:54 pm

Операция праведник

Изображение

История в фильме состоит из двух кардинально отличающихся друг от друга параллелей — ада и земной жизни. Земная жизнь — это та, в которой мы живем, она легко узнаваема для большинства из нас: московские улицы, квартиры обычных людей, офис издательства, кафе, стандартная районная поликлиника. Вот только земной дом Чёрта больше похож на старую антикварную лавку …




Стажер

Изображение

70 - летний вдовец Бен Уитакер обнаруживает, что выход на пенсию — еще не конец. Пользуясь случаем, он становится старшим стажером в интернет - магазине модной одежды под руководством Джулс Остин



Хранители снов мультфильм

Изображение

Когда злой дух Кромешник посягает на самое дорогое — детские мечты, Северянин, Ледяной Джек, Кролик, Зубная Фея и Песочный Человек впервые объединяются, чтобы создать команду Хранителей снов …

Lubochkache (17 Feb 2016)
Аватара пользователя
Викентина
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 21 фев 2011
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3932 раз.
Поблагодарили: 3949 раз.
Имя: Виктория

Сообщение Викентина » Чт янв 07, 2016 2:40 pm

Рождественская история 2007 г Финляндия

Изображение

Тот, кого мы так привыкли ждать в Рождество, приносящего наши самые желанные подарки, разъезжающего в прекрасных санях, наряженного в красную шубу; тот, о ком мы рассказываем детям; тот, кого никто никогда не видел, но, тем не менее, о ком сложены тысячи легенд и сказаний — у Него тоже есть своя история. Рождественская история …

Lubochkache (17 Feb 2016)
Аватара пользователя
Викентина
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 21 фев 2011
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3932 раз.
Поблагодарили: 3949 раз.
Имя: Виктория

Сообщение Викентина » Ср фев 17, 2016 12:33 am

Букашки :good: мультфильм

Франция

Изображение

Короткие истории о трудной, противоречивой жизни насекомых
Жизни ... так похожей на нашу




Большой куш 2000 г

Изображение

Четырехпалый Френки должен был переправить краденый алмаз из Англии в США своему боссу Эви. Но вместо этого герой попадает в эпицентр больших неприятностей. Сделав ставку на подпольном боксерском поединке, Френки попадает в круговорот весьма нежелательных событий.

Вокруг героя и его груза разворачивается сложная интрига с участием множества колоритных персонажей лондонского дна — русского гангстера, троих незадачливых грабителей, хитрого боксера и угрюмого громилы грозного мафиози. Каждый норовит в одиночку сорвать Большой Куш

Lubochkache (17 Feb 2016)
Аватара пользователя
Викентина
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 21 фев 2011
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3932 раз.
Поблагодарили: 3949 раз.
Имя: Виктория

Сообщение Lubochkache » Ср фев 17, 2016 8:28 pm

Спасибо Вам Виктория, что делитесь. Мне Ваш выбор всегда нравится.

Викентина (17 Feb 2016)
Аватара пользователя
Lubochkache
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 3 окт 2015
Благодарил (а): 920 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Имя: Любовь

Сообщение Викентина » Чт мар 03, 2016 1:15 pm

Любовь :friends:


Сердцеед 2010 г

Франция

Изображение

Прожженный дамский угодник Алекс затевает на пару с сестрой занятный бизнес: он разбивает нежелательные для клиентов романтические союзы. Дело идет как по маслу, пока Алексу не попадается по - настоящему сложный заказ — ему поручено разлучить поистине идеальную пару



Отступники 2006 г

Изображение

Два лучших выпускника полицейской академии оказались по разные стороны баррикады: один из них — агент мафии в рядах правоохранительных органов, другой — « крот », внедрённый в мафию. Каждый считает своим долгом обнаружить и уничтожить противника, но постоянная жизнь в искажённых реалиях меняет внутренний мир героев



30 свиданий 2015 г

Россия

Изображение

На что только не пойдешь, чтобы обрести счастье ?! Невезучая Даша верит в найденный в интернете способ — в течение месяца сходить на 30 свиданий, а затем мужчина твоей мечты сам найдет тебя. Только остаться бы живой после встреч с самыми безумными кавалерами и постараться разглядеть среди них того самого

Смотрели из - за нее :good:

Изображение

Lubochkache (03 Mar 2016)
Аватара пользователя
Викентина
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 21 фев 2011
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3932 раз.
Поблагодарили: 3949 раз.
Имя: Виктория

Сообщение Викентина » Ср мар 09, 2016 11:21 am

Магия лунного света 2014 г

Изображение

1928 год. Выдающийся иллюзионист по просьбе своего друга и коллеги приезжает на Лазурный Берег разоблачить молодую привлекательную шарлатанку, якобы умеющую вызывать духов умерших. Она очаровала богатого наследника и его мать - вдову, а это не устраивает других членов семьи



Сотворившая чудо 1962 г

Изображение

Хелен Келлер ( 27 июня 1880 — 1 июня 1968 ) — слепо - глухая американская писательница, преподавательница и общественный деятель. Она родилась нормальным здоровым ребенком в городе Таксамбия, штат Алабама, в прекрасной старинной семье. В возрасте 19 месяцев после острого воспаления мозга и желудка Елена лишилась зрения и слуха, что для такого маленького ребенка означало и немоту. Ее хотели записать в умственно отсталые, но она стала первым слепо - глухим человеком, получившим высшее образование. Через много лет после их знакомства, Марк Твен имел основания сказать: в XIX веке было два по - настоящему великих человека — Наполеон и Елена Келлер



Моя госпожа 2014 г

Австралия

Изображение

На школьника Чарли Бойда, живущего в периферийном городишке обрушились неприятности: отец свел счеты с жизнью, повесившись в гараже, мать предала его память, после похорон ( а может и до ), закрутив роман с другом семьи. Уединяясь в расположенном неподалеку парке, юноша обратил внимание на необычную женщину. Недавно он видел ее перепалку с грузчиками: она въехала в соседний особняк. Заговорив, после того как она закурила предложенную сигарету, паренек попросил ведьму ( как он подумал ) наложить на него заклятие, чтобы избавиться от бессонницы. Так началась их игра …

Lubochkache (11 Mar 2016)
Аватара пользователя
Викентина
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 21 фев 2011
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3932 раз.
Поблагодарили: 3949 раз.
Имя: Виктория

Сообщение Пампадур » Ср мар 09, 2016 12:20 pm

,, Моя Госпожа" Классный фильм! Смотрела 2 раза. Ещё фильм ,, Клуб пыток" (2014) Тоже по теме БДСМ.
Аватара пользователя
Пампадур
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 2 сен 2013
Благодарил (а): 2759 раз.
Поблагодарили: 3884 раз.
Имя: Элла

Сообщение Викентина » Пт мар 11, 2016 8:43 pm

Милдред Пирс 2011 г

США мини - сериал

Изображение

Жизнь преподносит Милдред Пирс печальные сюрпризы и заставляет искать выход из сложных обстоятельств. Оставшись одна с двумя детьми, героиня вынуждена строить свою жизнь с нуля в трудные годы Великой Депрессии



Ой, мамочки 2008 г

США

Изображение

Незамужняя карьеристка Кейт Холбрук всю жизнь ставила работу на первое место. В 37 лет она, наконец, решает родить ребенка, но выясняется, что ее шансы забеременеть минимальны. В отчаянии Кейт решает найти суррогатную мать, но ее упорядоченный мир переворачивается, когда к ней переселяется легкомысленная Энджи и начинается комическая битва характеров



Остров 2016 г

Россия

Изображение

Съемочная группа прибывает на необитаемый остров для создания нового реалити шоу « Остров ». По замыслу продюсеров, участники должны бороться друг с другом, с самими собой и с условиями дикой природы, в которые они попадут. Они будут выполнять задания, накапливая деньги в общий банк и зарабатывая рейтинг в глазах телезрителей.

Однако все пойдет против плана, когда яхта со съемочной группой неожиданно взорвется. Приняв это за сигнал к старту шоу, участники вступают в игру, даже не догадываясь, что они в западне. Их никто не будет снимать и искать. Связь с цивилизацией отсутствует. В голове только одно — победить в шоу, которого нет

Lubochkache (11 Mar 2016)
Аватара пользователя
Викентина
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 21 фев 2011
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3932 раз.
Поблагодарили: 3949 раз.
Имя: Виктория

Сообщение Викентина » Ср мар 16, 2016 7:50 pm

Красавчик 2011 г

Россия мини - сериал

Изображение

Что делать, если тебя не берут на работу твоей мечты только из-за того, что ты женщина?




Я обслуживал английского короля 2006 г

Чехия, Словакия

Изображение

История взлета и падения карьеры одного пражского официанта в первой половине двадцатого века. Амбициозный молодой человек из официанта в гостинице маленького чешского приграничного городка попадает в огромный отель в центре Праги, и даже удостаивается награды от императора Абиссинии. Но настоящий взлет карьеры официанта случается после захвата Чехословакии немецкими войсками

Lubochkache (28 Mar 2016)
Аватара пользователя
Викентина
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 21 фев 2011
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3932 раз.
Поблагодарили: 3949 раз.
Имя: Виктория

Сообщение Deniza82 » Пн мар 28, 2016 8:06 pm

Мой любимый "Зачетный препод" фильм просто шикарный, а если учесть что я учитель, так мне это вообще близко, плюс романтика...любовь в фильме, я обожаю это! Сегодня буду смотреть вторую часть, она уже вышла, но все еще была в плохом качестве, похоже я нашла в нормальном http://kinozadrot.net/5303-zachetnyy-pr ... tretd.html советую)
Аватара пользователя
Deniza82
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 2 ноя 2015
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Анна

Сообщение ЕленаКит » Ср мар 30, 2016 3:41 pm

Сериалы-кухня, светофор,
Кино-Хатико, Тихий дон
Аватара пользователя
ЕленаКит
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 мар 2016
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Елена


Любимые фильмы/сериалы

Вернуться в Любимые книги, музыка, фильмы