Кто в доме хозяин?

Модератор: Модераторы

Сообщение koriza » Чт май 07, 2009 11:59 am

А у меня получилось, что по молодости муж все советовался, советовался, а теперь вообще разучился принимать решения. А так хочеться быть как за каменной стеной. А у меня, как в том фильме : "Быстренько, быстренько, сама, сама,сама!"
Аватара пользователя
koriza
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 янв 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Алена

Сообщение Meribet » Чт май 07, 2009 12:15 pm

Да, сама-сама-сама. А потом говорю: что нужно лично мне - мне лично совершенно не нужно. Если бы я жила одна, я и не готовила бы. Бутербродик, чаёк, печеньки - и телек. Книжечка, журнальчик и адьё. Муж это знает и ценит, бывает, мои подвиги. Но он и сам так хорошо готовит, убирает и стирает, что и у него возникает вопрос - и зачем я женат? А дело-то в другом - вот склеились две половинки. :kiss3: :svadba:
Аватара пользователя
Meribet
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 25 мар 2009
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Имя: Машуня

Сообщение Дамочка » Чт май 07, 2009 3:36 pm

Meribet писал(а):вопрос - и зачем я женат?

Вот мой муж так говорит, когда слышит от кумы или вообще знакомой которые хоят посудомоичную машину :D :D :D . Говорит "Всё умею делать микроволновка есть, стиралка есть, посудом.маш., есть - тогда зачем мне жена????" :D :D :D
А у нас МУЖ - голова, а я так, ШЕЯ - куда захочу, туда голову и поверну!!!! :wink: Но и шея иногда устаёт крутить, и голова делает так как ей хочется.... А вообще если серьёзно у нас 50*50. Спелись!!! :svadba:
Аватара пользователя
Дамочка
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 26 мар 2009
Откуда: Украина, Коростышев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Meribet » Пт май 08, 2009 11:49 am

Да, мужья - это тема такая. Скользкая. А как без них? Любимые же. :give_heart: :kiss3: :party2: :martini: :teddy: :king:
Аватара пользователя
Meribet
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 25 мар 2009
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Имя: Машуня

Сообщение Sindirella » Пт май 08, 2009 12:09 pm

Читаю темку и вспомнила анекдот. Пошленький... но все же...
Едет мужик на дорогой машине, въезжает в него сзади дед на Запорожце. Выходят разбираться. Дед умоляет: "Не убивай, денег нет, но есть у меня выхухоль, он так классно ми...т делает". Мужик вял выхухоля и пошел с ним в машину... Понравилось... Приносит его домой, вручает жене и говорит: "Быстро научи его борщ варить и вали отсюда" :D


А еще шутка есть: "У нас в семье все поровну - жене шубу, мужу галстук" :D
Аватара пользователя
Sindirella
 
Сообщения: 27580
Зарегистрирован: 13 окт 2008
Откуда: Украина
Благодарил (а): 15411 раз.
Поблагодарили: 15799 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Белка Спиногрызка » Пт май 15, 2009 3:40 pm

Я считаю женщина создана для мужчины(не наоборот ).....и она должна делать ВСЁ для него,конечно если она его любит,посуда,уборка,ребёнок, работа,красота.....ну вообщем всё!Мужчина же должен только ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ И ОТДЫХАТЬ!!!! :girl_yes: O:-)
Аватара пользователя
Белка Спиногрызка
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 7 мар 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Антошка » Пт май 15, 2009 3:53 pm

Белка Спиногрызка писал(а):Мужчина же должен только ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ И ОТДЫХАТЬ!!!!

:shock: :shock: :shock: А мы, женщины, не должны отдыхать????????????????????
Аватара пользователя
Антошка
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 25 июл 2008
Откуда: Украина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Имя: Елена
 
У Антошка сегодня день рождения!

Сообщение Irinka » Пт май 15, 2009 5:21 pm

Белка Спиногрызка писал(а):Мужчина же должен только ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ И ОТДЫХАТЬ!!!!


хренасе - я зарабатываю больше мужа, но все обязанности у нас 50* 50 , уборка совместно, посуду мыть - это у кого есть настроение то и моет, ну ежели и постоит денек - не треснет ...... готовить любим оба, но по собственному желанию ...
Аватара пользователя
Irinka
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 31 дек 2008
Откуда: KAZAN
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Irinka » Пт май 15, 2009 5:27 pm

koriza писал(а):А у меня получилось, что по молодости муж все советовался, советовался, а теперь вообще разучился принимать решения


1000% то же самое
только на 8-м году супружества я себе сказала, а оно мне нужно ??????? и самоустранилась.... ну мир не рухнул, но муж стал более самостоятельным ..........
Аватара пользователя
Irinka
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 31 дек 2008
Откуда: KAZAN
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Белка Спиногрызка » Сб май 16, 2009 10:32 pm

Антошка писал(а):
Белка Спиногрызка писал(а):Мужчина же должен только ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ И ОТДЫХАТЬ!!!!

:shock: :shock: :shock: А мы, женщины, не должны отдыхать????????????????????[/quote
если муж позволит.... :friends:
:girl_pardon:
конечно я веду речь о настоящем мужчине- хозяине...... O:-) :girl_yes:
Аватара пользователя
Белка Спиногрызка
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 7 мар 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Мышь_Белая » Вс авг 23, 2009 4:36 pm

Ой, девчёёёнки, читаю и понимаю, что мой (пока ещё не муж, но уже больше года вместе живем) просто собирательный образ!!! Готовит не любит, прибирает только по своему желанию, может вечно сидеть за компом и на рыбалке, а в промежутках между этим в спортзале!Мало того, он ужасно вредный, слово ему поперёк не скажи, голос не повысь, он самый умненький и, естественно, в большинстве случаев прав... Но во всём этом есть одна правда, что был бы хоть чуть-чуть другой, не любила бы так сильно! вот люблю такого, какой есть и всё тут!Ну и что, что иногда хочется его удушить, но в миллионы раз чаще хочется его удушить в обьятьях :) Вот и сейчас он на рыбалке, а я тут с вами... :D
Аватара пользователя
Мышь_Белая
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 18 авг 2009
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Имя: Екатерина

Сообщение Мармеллладка » Пн авг 31, 2009 6:40 pm

Белка Спиногрызка писал(а):Я считаю женщина создана для мужчины(не наоборот ).....и она должна делать ВСЁ для него,конечно если она его любит,посуда,уборка,ребёнок, работа,красота.....ну вообщем всё!Мужчина же должен только ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ И ОТДЫХАТЬ!!!!

Глупости!Муж-голова,жена-шея,куда повернёт,туда и будет смотреть.Наши женщины и работают,и с детьми занимаются,и по дому всё успевают,а муж что?Должен отработать и на диван?!И это сильный пол?А где уважение?А кто будет чинить розетки,а обои клеить? :x
Аватара пользователя
Мармеллладка
 
Сообщения: 6028
Зарегистрирован: 27 апр 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2855 раз.
Поблагодарили: 4737 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Feline » Ср сен 02, 2009 11:30 am

Белка Спиногрызка писал(а):если муж позволит.... :friends:
:girl_pardon:
конечно я веду речь о настоящем мужчине- хозяине......

Мда, для женского форума это просто троллинг какой-то. Как бы опять до холиваров не дошло.
Аватара пользователя
Feline
 
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 13 фев 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 624 раз.
Поблагодарили: 891 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Mister-Bister » Вт сен 08, 2009 5:46 pm

В семье главным должен быть мужчина!!!по другому никак
Аватара пользователя
Mister-Bister
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 8 сен 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий

Сообщение Мармеллладка » Вт сен 08, 2009 6:41 pm

А никто и не спорит,что мужчина главный,но уважение и помощь должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!
Аватара пользователя
Мармеллладка
 
Сообщения: 6028
Зарегистрирован: 27 апр 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2855 раз.
Поблагодарили: 4737 раз.
Имя: Ирина


Кто в доме хозяин?

Вернуться в Дела семейные