Кто в доме хозяин?

Модератор: Модераторы

Сообщение Anet » Чт май 29, 2008 10:10 am

А у нас готовлю, убираюсь я. Муж в это время на работе. Но готовить для меня удовольствие, а когда надоедает или депрессия, я говорю, что сегодня не буду ничего делать, тогда мы идём и всяких магазинных вкусностей накупаем! А так когда болею или на какие-то праздники он всегда поможет: и уберётся и приготовит (правда будет бегать ко мне по 100 раз и спрашивать как то ,как это!) А вообще хороший он у меня...
Аватара пользователя
Anet
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 май 2008
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение cenkola » Чт май 29, 2008 2:39 pm

Anet я за тебя рада :wink: что у тебя такой муж.
Аватара пользователя
cenkola
 

Сообщение Ирина » Чт май 29, 2008 4:23 pm

Anet
классно это хорошо когда мужик не боится любой работы :Yahoo!:
Аватара пользователя
Ирина
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 10 мар 2007
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 282 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Alenka » Ср июн 04, 2008 1:47 pm

У меня тоже муж - не лыком шит - я люблю готовить и мыть посуду - убираться в квартире - терпеть не могу - но делаю с перерывом в 2-3 дня (с влажной уборкой - у мужа аллергия на пыль) Но если он мне хочет помочь - уберет лучше любой женщины. Хотя он считает - что домашняя работа по сравнению с работой - за которую платят деньги - это так фигня. Муж сказал :"Что борщ приготовить? - порезал все и покидал в кастрюлю, а дело - механизм собрать - разобрать". А я ему , как в "ДЕВЧАТАХ" - а я вот попробую недосолить или пересолить - этот борщ - вот тогда посмотрим.
Аватара пользователя
Alenka
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 15 мар 2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: елена

Сообщение loveless » Чт июн 05, 2008 9:06 am

У нас в доме я хозяин,любые вопросы-ко мне,имогда так хочется чтоб кто нить другой покамандывал %) муж любит чтоб его побаловали,всегда ему что нить принести надо,зато я всегда знаю что он и убратся поможет и картошку начистить и по огороду помочь,варит он только в экстренных случаях и то,мне надо рядом сидеть и говорить что да как,и на воду у него аллергия :crazy: ,всё сделает кроме посуду или пол помыть,а так он у меня лапочка и я его люблю :oops:
Аватара пользователя
loveless
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 май 2008
Откуда: NRW
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Ласка » Чт июн 05, 2008 10:25 pm

А у нас в доме муж хозяин , а я хозяйка!!! Постоянно меня тормозит, говорит, что домашние дела никогда не закончатся, поэтому нужно ещё и отдыхать уметь.Когда он дома, я почти ничего не делаю, а когда на работе, то звонит и спрашивает: Ты опять занята? Сядь, отдохни, поговорим...
Аватара пользователя
Ласка
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 20 мар 2008
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Сообщение Мотылек » Чт июн 05, 2008 11:27 pm

Ласка писал(а):А у нас в доме муж хозяин , а я хозяйка!!! Постоянно меня тормозит, говорит, что домашние дела никогда не закончатся, поэтому нужно ещё и отдыхать уметь.Когда он дома, я почти ничего не делаю, а когда на работе, то звонит и спрашивает: Ты опять занята? Сядь, отдохни, поговорим...

Какой он у тебя молодец :good: Жалеет тебя.
Аватара пользователя
Мотылек
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 24 окт 2007
Откуда: Германия
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Имя: Лилия

Сообщение Ирина » Пт июн 06, 2008 2:05 pm

прикольно !
я тоже люблю всё делать когда мужа дома нет , а то когда он дома сижу возле него и ничего не могу с собой поделать так хочется быть рядом :oops:
Аватара пользователя
Ирина
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 10 мар 2007
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 282 раз.
Имя: Ирина

Сообщение LindaK » Вс июн 15, 2008 10:03 pm

Ира я как ты не могу ничего делать когда муж дома только возле него сидеть хочется. а вообще все по дому делаю сама. Люблю мужа побаловать , правда и он мне никогда ни в чем не отказывает.
Аватара пользователя
LindaK
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 7 янв 2008
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Людмила

Сообщение Ирина » Пн июн 16, 2008 9:08 am

слушай ты прям как будд-то бы про семью мою рассказываешь :D меня муж тоже любит побаловать :Yahoo!:
Аватара пользователя
Ирина
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 10 мар 2007
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 282 раз.
Имя: Ирина

Сообщение LindaK » Пн июн 16, 2008 10:34 pm

Я же говорю сайт счастливых людей :)
Аватара пользователя
LindaK
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 7 янв 2008
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Людмила

Сообщение Ирина » Вт июн 17, 2008 6:37 pm

ага место встречи изменить нельзя :Yahoo!:
Аватара пользователя
Ирина
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 10 мар 2007
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 282 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Leshkin-67 » Пн окт 20, 2008 6:06 pm

Девочки, :good: -классно сказали!!! Мой муж мне во всём помогает,жалеет! Он хозяин в доме- но всё решаем вместе! Готовим вместе-если праздники или много гостей.Убираем вместе,на базар тоже вместе. Как хвостики-друг за другом. :D .
Действительно мы все здесь счастливые! :friends:
Аватара пользователя
Leshkin-67
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 16 фев 2008
Откуда: Казахстан.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
Имя: Елена.

Сообщение Чудненько » Ср окт 22, 2008 11:54 pm

Оказываеся, впрос-то сложный. Однозначно не ответишь. Есть вопросы, в которых я более компетентна, а есть - в которых муж. Единственное, что я 100процентно поняла, что если бы я вела домашнюю бухгалтерию, то уже давно сидела бы в долговой яме. :cry:
Что касается счастья, один день я думаю, за что меня Б-г наградил :Yahoo!: , а в другой - за что наказал :crazy: таким мужем. Зато нам не скучно :lol:
Аватара пользователя
Чудненько
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 2 окт 2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Оксана

Сообщение musja » Чт окт 23, 2008 12:12 am

Чудненько писал(а):Оказываеся, впрос-то сложный. Однозначно не ответишь. Есть вопросы, в которых я более компетентна, а есть - в которых муж. Единственное, что я 100процентно поняла, что если бы я вела домашнюю бухгалтерию, то уже давно сидела бы в долговой яме. :cry:
Что касается счастья, один день я думаю, за что меня Б-г наградил :Yahoo!: , а в другой - за что наказал :crazy: таким мужем. Зато нам не скучно :lol:

Оксана,ну ты прямо про нашу семью сказала.У меня муж всегда говорит если он меня не тормозил (речь о деньгах),то мы бы сидели сейчас в долгах как в шелках.
Аватара пользователя
musja
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 9 окт 2008
Откуда: Germany
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Nadja


Кто в доме хозяин?

Вернуться в Дела семейные