Вторая жена

Модератор: Модераторы

Сообщение Nastett » Пт ноя 27, 2009 6:31 pm

kisulik писал(а):и где справедливость?

kisulik писал(а):Я забочусь уже о своем ребенке и думаю о своем будущем.

kisulik писал(а): Скажите подло,

:no: :no: :no:
kisulik писал(а):это мое право.

твое право принимать решения :girl_yes:
Знашь Ксюш,тебе не нужны советы(ИМХО),тебе нужна поддержка,это вытекает из
kisulik писал(а):Я тебя понимаю на все 100%.

ты не рассматриваешь мнения не совпадающие с твоим,к тому же ты считаешь что права на все 100%
смысл тебе что то объяснять :sorry: :sorry: :sorry:
Удачи,любви и терпения тебе.
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina

Сообщение Konffeta » Пт ноя 27, 2009 6:46 pm

kisulik, мы с тобой друг друга поняли :friends: . У нас тоже самое один в один. Мой все тоже там оставил. Так мало того что он сыну помагает (я думаю не фигово), так бывшая еще полностью на нас его повесить хочет. А мой только и поет песню, вот бывшая за сыном не следит, не кормит и т.д. давай он с нами жить будет. Елки-палки, я должна работать, чтоб своим детям что то дать, а та королевишна будет дома сидеть и не напрягаться по жизни, своими делами заниматься, а я с ее сыночком возиться, потом еще и нажитое непосильным трудом делить. Мне знаете ли есть ради кого в этой жизни напрягаться :girl_pardon: , и его сыночек меня волнует меньше всего. :wink: Kisulik, а чтоб его дочь не претендовала на его имущество, выход один - чтоб муж делал дарение на тебя или вашу дочь. У меня такая же ситуация. :o Вообщем тут надо быть на чеку. :pardon: Я думаю с нашей с тобой стороны мы правы. У тебя муж уже оставил все бывшей семье? Оставил. Все хватит. :girl_yes: А на ваше совместное имущество с мужем я считаю может претендовтаь только ваш совместный ребенок (так же как и в моем случае). :friends: Хотя по закону может получиться и по другому. :P Ну, а мне пока на алементы не вижу смысла подавать. Ей то он их не платит (наличку только каждый месяц дает), а ей и хорошо. На алементы ей подавать не выгодно (у моего официально маленькая з/п) :girl_pardon: Так что мы с тобой нашли друг друга :friends:
Аватара пользователя
Konffeta
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 4 окт 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Майя

Сообщение Tati76 » Пт ноя 27, 2009 6:47 pm

читала-читала я всё... как-то не по себе стало... вы когда замуж выходили за своих мужей, которые уже женатые были и ребёнка имели, чем думали??? Ребёнок - его частица, частица его души и тела - маленький, беспомощный человечек, которого лишили благополучной семьи! Он один, до него никому нету дела - взрослые отношения выясняют, шпионят, выслеживают - по моему мнению занимаются ерундой, а ребёнка забыли??? Это-же не шкаф и не стенка, ОН ЖИВОЙ!!!!! Он никому ничего не сделал - ЕГО всего лишили!!!! ЕГО, не вас - а вы боитесь, что он отберёт, что с ним делить что-то придётся... Откуда такая жестокость по отношению к ребёнку??? Поставили-бы вы себя на его место и представили, каково оно...
Аватара пользователя
Tati76
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 дек 2007
Откуда: Германия
Благодарил (а): 921 раз.
Поблагодарили: 1120 раз.
Имя: Таня

Сообщение Tati76 » Пт ноя 27, 2009 6:53 pm

Konffeta писал(а):А мой только и поет песню, вот бывшая за сыном не следит, не кормит и т.д. давай он с нами жить будет. Елки-палки, я должна работать, чтоб своим детям что то дать, а та королевишна будет дома сидеть и не напрягаться по жизни, своими делами заниматься, а я с ее сыночком возиться, потом еще и нажитое непосильным трудом делить.

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: А если вот так когда-нибудь кто-нибудь с твоими детьми??? Этот ребёнок его СЫН, не важно кто ему его родил - для него нету разницы, это его ребёнок и он за него переживает... неужели так трудно это понять??? И этот ребёнок такой-же законный наследник твоего мужа, как и твои дети! Вот ответь мне на один вопрос: чем он хуже твоих детей???
Аватара пользователя
Tati76
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 дек 2007
Откуда: Германия
Благодарил (а): 921 раз.
Поблагодарили: 1120 раз.
Имя: Таня

Сообщение Konffeta » Пт ноя 27, 2009 6:53 pm

Tati, вы знаете мне на своем месте хорошо, и я не хочу чтоб потом мои дети были лишены чего в жизни, меня лично они волнуют больше всего. 8)
Аватара пользователя
Konffeta
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 4 окт 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Майя

Сообщение Konffeta » Пт ноя 27, 2009 6:55 pm

Он не чем не хуже. Просто все чего я в жизни добьюсь и заработаю вместе с мужем, должно пойти нашим с ним детям. :girl_pardon: Ему он при разводе уже оставил имущество. Так что хватит. :wink: А если я буду о его сыне думать, мои тогда вообще без штанов останутся. :scratch_one: А по поводу куда смотрели когда замуж выходили, отвечу - сейчас мужики нормальные можно сказать перевелись: или алкаши, или наркоманы, или игроки и т.д., а нормальных еще "котятами" разобрали, :girl_pardon: а некоторых и по второму кругу. :girl_yes:
Последний раз редактировалось Konffeta Пт ноя 27, 2009 7:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Konffeta
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 4 окт 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Майя

Сообщение Nastett » Пт ноя 27, 2009 7:10 pm

Konffeta писал(а):Так что мы с тобой нашли друг друга

Konffeta писал(а):Tati, вы знаете мне на своем месте хорошо,

Konffeta писал(а):Ему он приразводе уже оставил имущество. Так что хватит.

:shock: :shock: :shock: пипец
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina

Сообщение Tati76 » Пт ноя 27, 2009 7:12 pm

Nastett писал(а):пипец

Мариш, такая-же фигня! Кошмар какой-то!!! :shock: :shock: :shock:
Аватара пользователя
Tati76
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 дек 2007
Откуда: Германия
Благодарил (а): 921 раз.
Поблагодарили: 1120 раз.
Имя: Таня

Сообщение Nastett » Пт ноя 27, 2009 7:31 pm

Konffeta писал(а):и я не хочу чтоб потом мои дети были лишены чего в жизни, меня лично они волнуют больше всего.

:girl_pardon: это мое последнее слово к вам Мая,хоть оно вам и никчему :girl_pardon:
Для того чтоб ваши дети чего не были лишены в жизни им нужны не только материальные блага.
Я читаю то что вы пишите и мне реально страшно,да вы ненавидите их детей и жен не за имущество,а за то что они есть и были,вам не важно к чему придолбаться...это злобно и глупо :girl_pardon:
А чем вы лучше их первых жен? Вы пишите о том какие они глупые,жадные,алчные,ленивые...,но ваши мысли о происходящем наводят тоску и ужас.Ничто человеческое никому не чуждо,но после прочитаного мне не по себе как то.
Если любишь человека,то наверняка любишь и его родных :girl_pardon:
Девочки,а знаете что СДЕЛАЙТЕ что то-вы же ЖЕНЩИНЫ,поссорьте их со своими детьми от первых браков :Bravo: :Bravo: :Bravo: вода камень точит-рссказывайте обо всех промахах детей,подставляйте их-на войне как на войне :x :x может тогда вы станете счастливее :wink: папы с детьми ненавидят друг друга :Yahoo!: ,дети в старости ни то что имущество делить,на похорон не прийдут :no: :no: -и все жизнь удалась :Yahoo!: :Yahoo!:
Все довольны-все смеються.Только и от этого вы не станенте спокойнее счастливее и уверенее,что то внутри вас мешает...а не дети.
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina

Сообщение Швееетка » Пт ноя 27, 2009 8:47 pm

Вспомнилось вот история из жизни, которая произошла с моими знакомыми....
Представьте себе, в советские времена жил один господин.... не министр, но достаточно большой начальник, короче лакомый кусочек :)
Был женат, с женой пожил лет 15, потом развелся, потом женился на другой с ней прожили лет 25....
Конечно же у них ( в новой семье) было все..... квартира, машина, дача и т.д. и т.п. жена работала исключительно рад общения :).
Потом, спустя 25 лет совместной жизни со второй женой ( абсолютно нормальная женщина.....без выраженных отклонений) он ушел из семьи И ВЕРНУЛСЯ К ПЕРВОЙ ЖЕНЕ.....
Так вот к чему это я .... дорогие дамы, жизнь такие фокусы выкидывает :) сегодня вы в глубине души считаете бывшую жену неудачницей которую бросил муж, ее детей, возможно, изгоями...., а завтра вы легко и запросто можете оказаться на ее месте и тогда по вашей логике, ваших детей будут чморить и обижать.....
Так вот, о чем это я- может стоит проявить милосердие и человечность, тогда случись что и вы будете вправе расчитывать на нечто подобное от окружающих.
Ведь Земля-то круглая ....
Аватара пользователя
Швееетка
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 31 июл 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Светлана

Сообщение Mrs. X » Пт ноя 27, 2009 9:18 pm

Konffeta

почитала тут вашу темку, решила свое мнение высказать...
Девочки, детей ЛЮБИТb надо, они это так чувствуют, и отношение ваше к ним тоже чувствуют....вы зациклились на каких-то вещах -пылесосах, мебели, деньгах и пр. ....это все приходящее, сегодня есть, завтра этого может и не быть (сломается- да выкинете и не вспомните), а через какое-то время будет в 100 раз круче, чем вы имели...
Дело в том, как вы разумно сейчас себя поведете, будет и ваше будущее зависеть, дети же растут, и очень быстро, пройдет несколько лет, и потом этот мальчик или девочка покажет вам то, что вы сейчас делаете, и вам это потом может не понравиться...поговорку же все знают, "что посеешь, то и пожнешь". Постарайтесь на все взглянуть другими глазами, и жить станет легче, не надо будет на кого-то злиться, с кем-то спорить и свое отстаивать...может вам понравиться кроме дочек еще и сыночка иметь, а там и свекровь видя все к вам и к внучкам отношение поменяет...попробуйте...
Аватара пользователя
Mrs. X
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 3 фев 2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Natalja

Сообщение Veromilka » Пт ноя 27, 2009 9:43 pm

Прочитала темку, интересно очень узнать мнение разных людей.. Хотелось бы тоже высказаться..
Было много сказано про материальное, были мнение про духовное.. вот на нём и остановлюсь.. очень кратко..
Самое страшное в высказываниях Konffeta и kisulik, на мой взгляд, это не то, что они зациклены на материальных вещах, и, кстати, прискорбно, но мысленно уже похоронили своих возлюбленных, а то, что своих детей эти дамы воспитывают в том же ключе... Уж извините за резкость, но какие родители, такие и дети. Уверена, что тема создана даже не для того, чтобы выслушать советы, а лишний раз найти "свободные уши". Можете обвинить меня в чём угодно, но было бы неплохо самим задуматься над собой. Как в известной пословице - в чужом глазу соломинку мы видим, в своём же и бревна не замечаем.. :girl_pardon:
Последний раз редактировалось Veromilka Пт ноя 27, 2009 10:10 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Veromilka
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 ноя 2009
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Имя: Вероника

Сообщение kisulik » Пт ноя 27, 2009 9:56 pm

Марина
Таня
Вероника
Наталья
Светлана

Подскажите как нужно себя вести? Чтобы и себе спокойно было и другим
Аватара пользователя
kisulik
 
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 23 сен 2009
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Имя: Оксана

Сообщение Veromilka » Пт ноя 27, 2009 10:00 pm

Жить и наслаждаться жизнью. тем, что Вы постоянно переживаете, Вы не делаете лучше ни себе, ни мужу.. Мужчины очень не любят нервотрёпки.. Будте Выше, будте мудрее, в какой-то степени даже хитрее (в хорошем смысле этого слова). Это лично моё мнение.. Это лично моё мнение.. :girl_pardon:
Аватара пользователя
Veromilka
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 ноя 2009
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Имя: Вероника

Сообщение kisulik » Пт ноя 27, 2009 10:08 pm

kisulik писал(а):
Марина
Таня
Вероника
Наталья
Светлана

Заранее спасибо, не смогу прочитать ваши сообщения до конца января.Поздравляю с наступающими праздниками! :beer:
Аватара пользователя
kisulik
 
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 23 сен 2009
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Имя: Оксана


Вторая жена

Вернуться в Дела семейные