Какой должна быть женщина чтобы быть любимой и не заменимой?

Модератор: Модераторы

Сообщение Кукуся » Пт июн 05, 2009 3:46 pm

Afi
Лена :good: :good:

оффтоп .про измену(стишок не мой)
Причина выросла во мне
Ей места нет уже в штанах
Я вою волком при луне
Измену вижу я во снах
Она крадется за углом
Расставив пальцы цепко
Хватает тело целиком
И в блуд нас тянет крепко

:D :D
Аватара пользователя
Кукуся
 
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 4 мар 2009
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Имя: Оля я:)

Сообщение еваева » Пт июн 05, 2009 4:12 pm

Девочки! Я замечаю, что мой муж небрит или у него синяки под глазами только тогда, когда нам надо куда-то идти и хорошо выглдеть.... И тогда начинаются семейные приготовления! А так, я просто не вижу этих мелочей! Он для меня красив в любом виде, даже в выцвевших семейных трусах ! Я его просто люблю. А когда он одевает свое длинное пальто, очки и еще что-нибудь эдакое, я еще и начинаю им гордиться!!!!! :Rose: И поверьте мне, я не замечаю на улице других мужчин, просто потому что люблю своего. И НЕ ВЕРЮ, ЧТО МУЖЧИНЫ ЧУВСТВУЮТ ПО ДРУГОМУ!
Аватара пользователя
еваева
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 13 авг 2008
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Лариса

Сообщение Margaika » Пт июн 05, 2009 4:36 pm

Девочки, вот сижу я на работе и читаю всю тему, вместо того, чтобы работать. А интересно. Вот сколько людей (женщин, в данном случае), столько и мнений. И каждый советует со "своей вышки". А по мне так, если созданы друг для друга, то и быть вам вместе. Не надо превращаться в рабыню. Ведь если почитать все цитаты, то получается, что женщина должна исполнять все желания мужа, заглядывая ему врот и слова по-перек не говоря. Всегда улыбаться и не делать вид, что у тебя заботы. А он должен жить и считать, что мир розовый? Зачем? Ведь это же не естественно? Ведь женщина не машина? У нее ведь тоже есть проблемы и переживания. Я не говорю, что надо становиться занудой, но ведь не зря, в момент венчания на алтаре дают клятву быть рядом в радости и горе. А если вас гложит что-то, а вы при этом должны улыбаться? И потом, какому мужику нужна собачка? Женщина должна уметь быть для мужчины: как хозяйкой в доме, так шлюхой в постели, но еще и хорошим товарищем! И это важно! Зачем же я должна "удерживать" мужика, которого я должна обслуживать, а он прийдет и ножки свесит, или еще чего "обидется" если что не по его сделала.
Девочки, надо совершенствоваться и рости в себе самой и сиять из нутри! И это главное. И отношения должны быть естественными. Ведь иногда достаточно мелочи, чтобы сделать приятное, не надо "выкладываться" и во всем преувеличивать. Ведь "перебор" в том или ином случае - это не на пользу.
Аватара пользователя
Margaika
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 8 фев 2009
Откуда: Сибирь, Новокузнецк / Швейцария, Цюрих
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 200 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Leksandra » Пт июн 05, 2009 4:43 pm

Сорри, за офф :girl_blush:
Margaika
Ирина, а кому твое сердце принадлежит 6 мес. 27 дней? Мужчине или ребенку? (Посмотрела по линеечке). У меня сынишке 6 мес. 27 дней :)
Аватара пользователя
Leksandra
 
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: 19 апр 2008
Благодарил (а): 1221 раз.
Поблагодарили: 976 раз.
Имя: Оля

Сообщение Кукуся » Пт июн 05, 2009 5:15 pm

еваева
Margaika
Девочки, я с вами полностью согласна на все 100% и больше!!!
Лариса, за ветцветшие трусы :D это супер пример! :D
Ирина, я ЗА естественные отношения!
Я предпочитаю искренность и открытость в отношениях. Зачем подхалимствовать и быть кем-то? :girl_nea: Надо быть собою!
Аватара пользователя
Кукуся
 
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 4 мар 2009
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Имя: Оля я:)

Сообщение Margaika » Пт июн 05, 2009 5:22 pm

Оленька, к сожалению твоего сынишку не знаю, но у меня день варенья тоже 9-го ноября, только я немного старше :D
А мое сердце принадлежит мужчине. :girl_yes:

Ольга, это верно, иначе когда -нибудь лопнешь =@ и все полезет наружу. %)
Аватара пользователя
Margaika
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 8 фев 2009
Откуда: Сибирь, Новокузнецк / Швейцария, Цюрих
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 200 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Leksandra » Пт июн 05, 2009 5:50 pm

Margaika
Все ясненько. Совет вам да любовь! :heart:
Аватара пользователя
Leksandra
 
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: 19 апр 2008
Благодарил (а): 1221 раз.
Поблагодарили: 976 раз.
Имя: Оля

Сообщение Margaika » Пт июн 05, 2009 6:07 pm

Olenjka писал(а):Margaika
Все ясненько. Совет вам да любовь! :heart:


Ольга, спасибо большое! :)
Аватара пользователя
Margaika
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 8 фев 2009
Откуда: Сибирь, Новокузнецк / Швейцария, Цюрих
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 200 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Изюминка » Пт июн 05, 2009 6:27 pm

Девочки,я как -то ненароком забрела на один мужской форум,ну там женщины тоже есть конечно,но мало..Так вот там была открыта одна тема,в которой мужчина,как я поняла ,бывший в браке уже более 10 лет,говорит ,что хочет изменить жене..не потому что разлюбил,надоела,итд..а просто ,что бы узнать..а каково это? Пишет,что перестал получать адреналин любви..И что его останавливает лишь то,что они с женой венчаны..(боится ,блин,за свою вечную жизнь(((Удивило то,что его поддержали все.. :shock: благословили..И лишь ОДИН пост,женский,спрашивал..:"А подумал ли он,насколько больно будет его жене..." После чтения этой темы,ей богу,я долго смотрела на сладко храпящее рядом тело.. :D и думала..Что можно быть идеальной женой..во всех отношениях..и быть не застрахованной от такого.. :(
Аватара пользователя
Изюминка
 
Сообщения: 3751
Зарегистрирован: 31 май 2008
Откуда: Ереван
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 1056 раз.
Имя: Евгения

Сообщение Кукуся » Пт июн 05, 2009 6:40 pm

Изюминка
Женя, да уж((( интересно всё же, что ответил на пост той женщины этот венчатый :x
Аватара пользователя
Кукуся
 
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 4 мар 2009
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Имя: Оля я:)

Сообщение еваева » Пт июн 05, 2009 8:08 pm

:lol: :lol: :lol: Да ведь он ей в мыслях уже 100 раз изменил... :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:
Аватара пользователя
еваева
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 13 авг 2008
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Лариса

Сообщение aginka » Пт июн 05, 2009 8:22 pm

я знаю одно ,что если мужчина (или женщина )был гуляка до свадьбы то после пусть 3 или 5 лет пройдет то опять на ту же дорожку возвращаетса хоть как держи ,поэтому как только узнала что гуляет сказать ему" счастливо "и на этом все :D
Аватара пользователя
aginka
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 10 мар 2009
Откуда: usa
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Имя: галина

Сообщение Afi » Пт июн 05, 2009 8:32 pm

Не надо никого держать,повторяюсь дайте свободу и он без вас не будет знать что с ней делать :D .Не знаю если в мыслях изменил,это называется фантазия,главное что бы душой не изменял,это уже предательство.
Аватара пользователя
Afi
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 27 апр 2007
Откуда: Israel
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Лена

Сообщение Margaika » Пт июн 05, 2009 9:28 pm

Afi писал(а):Не надо никого держать,повторяюсь дайте свободу и он без вас не будет знать что с ней делать :D .Не знаю если в мыслях изменил,это называется фантазия,главное что бы душой не изменял,это уже предательство.


Лена, полностью согласна. Главное быть честным с самим собой и чтобы не пративно было на себя в зеркало смотреть.
Аватара пользователя
Margaika
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 8 фев 2009
Откуда: Сибирь, Новокузнецк / Швейцария, Цюрих
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 200 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Afi » Пт июн 05, 2009 10:14 pm

Не в зеркало когда смотришь надо говорить"Я самая обоятельная и превлекательная,все мужчины смотрят на меня..."и далее по тексту :D .Думаю все помнят этот чудесный фильм, в нем и ответ на тему.
Аватара пользователя
Afi
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 27 апр 2007
Откуда: Israel
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Лена


Какой должна быть женщина чтобы быть любимой и не заменимой?

Вернуться в Дела семейные