Я покажу тебе, любовь свою...

Модератор: Модераторы

Сообщение Bryzelena » Сб мар 01, 2008 7:55 pm

Лора! Как я тебя понимаю! Мне еще не только уговорить но и вообще с любым предложением особый подход нужен....
Аватара пользователя
Bryzelena
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 20 мар 2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 178 раз.

Сообщение Светуля » Сб мар 01, 2008 10:39 pm

Marin4ik
Marin4ik писал(а):Cветуля,

я бы немного с тобой поспорила, хочу сказать дело не в возрасте, а в отношении к нему. Иногда так не приятно смотреть, когда женщине за сорок, а ведёт себя и одевается, как 15-летняя девочка.


Я имела в виду, что душой надо быть всегда молодой. Идти в ногу со своими детьми, быть им всегда другом.
Аватара пользователя
Светуля
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 17 дек 2007
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 163 раз.

Сообщение Marin4ik » Ср мар 05, 2008 8:54 pm

Изображение

если вы давно уже не освежали отношения со своим мужем, сделайте ему подарок. Мелочь, но думаю ему будет приятно. Сначала бегала по магазинам , в поисках вот такой заколки на галстук, только хотела серебро, по-возможности, но по близости, оказались одни дорогие, на таких вещицах делают даже гравировку, например имя, оригинально.
И галстук в коробочке, я считаю, тоже не плохо. Ещё есть такие спец. вешалки под галстуки и ремни в вещевой шкаф, удобно очень, не нужно каждый раз для мужа искать его ремни или галстуки в шкафу, всё аккуратно висит, и он сам сможет вполне справиться...:)
Аватара пользователя
Marin4ik
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 7 фев 2008
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Сообщение Marin4ik » Вт апр 22, 2008 3:48 pm

Тут не давно, решила себя немного изменить, подстричься. И покороче...Подстригли меня, до плеч волосы не достают, покрасила сразу в тёмно-коричневый. Почувствовала сразу себя на десять лет моложе. Правда, такая причёска у меня была в 16 лет. Да и последнее время волосы были длинные, хвостик делала, как зализанная дома ходила, надоело. Теперь можно укладывать, да и краситься сразу желание возобновилось. К чему, я это рассказываю, муж меня, когда увидел....:)...первые слова, почему, так Коротко? Мы когда с ним познакомились, то я с длинными волосами ходила, ещё и завивала их, ему нравилось. А тут такая реакция!!! Думала, всё не нравится! А мне самой-то очень понравилось, у меня душа пела, с удовольствием в зеркало на себя смотрела. Пока ехали в машине, не могла от него отстать, ну неужели не нравится.....В общем присмотрелся, вроде ничего так...потом даже понравилось. Но я думаю, что ему больше нравилось, как я "цвела". На радостях "обмыли" причёску в ресторане, детей оставили на два часа у мамы. Муж надеялся на продолжение романтического ужина дома, но закончилось всё не так романтично...у меня заболел желудок...в китайском вся пища немного островатая, я хоть и немного съела, но хватило, что-бы весь вечер охать и отдуваться, еле уснула...
Вот теперь поняла, что на всё должно быть чувство меры. :D
Аватара пользователя
Marin4ik
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 7 фев 2008
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Сообщение Мотылек » Ср апр 23, 2008 12:06 am

Я тут недавно покрасилась в темный шоколад. Я всегда была светлая и не знала как муж на такую перемену отриагирует.Я даже не ожидала что будет такая реакция. Он сказал что классно и " Ну вот ,что то новенькое" Короче ему понравилось :Yahoo!:
Аватара пользователя
Мотылек
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 24 окт 2007
Откуда: Германия
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Имя: Лилия

Сообщение Marin4ik » Пт апр 25, 2008 7:08 pm

Мотылек писал(а):и не знала как муж на такую перемену отриагирует

да Лиля перемена крутая, и вроде всегда думаешь, что красишься, или меняешься для себя, но ведь каждый раз ждёшь с замиранием сердца, ну как ОН отреагирует...понравится или нет...
Аватара пользователя
Marin4ik
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 7 фев 2008
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Сообщение Мотылек » Пн апр 28, 2008 12:00 am

Marin4ik писал(а):да Лиля перемена крутая, и вроде всегда думаешь, что красишься, или меняешься для себя, но ведь каждый раз ждёшь с замиранием сердца, ну как ОН отреагирует...понравится или нет...
_________________

Это точно :wink:
Аватара пользователя
Мотылек
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 24 окт 2007
Откуда: Германия
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Имя: Лилия

Сообщение kotena » Чт май 01, 2008 2:11 am

а мы с мужем до рождения деток друг дригу устраивали романтические вечера, готовили: то он мне, то я ему....но как только появили детки все закончилось. я так скучаю по романтическим вечерам........
Аватара пользователя
kotena
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 мар 2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Имя: Ирина

Сообщение cenkola » Чт май 01, 2008 2:19 am

kotena,Это так у большенства,не только у тебяИзображение
Аватара пользователя
cenkola
 

Сообщение kotena » Чт май 01, 2008 2:23 am

cenkola писал(а):kotena,Это так у большенства,не только у тебя


Леана ты знаешь я бы с удовольствием уложила бы деток спать и занялась бы своим мужем :oops: но он так поздно приходит домой что в это время я уже сплю :(
Аватара пользователя
kotena
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 мар 2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Имя: Ирина

Сообщение cenkola » Чт май 01, 2008 2:27 am

А мой наоборот,ложится рано и встаёт очень рано... :(
Аватара пользователя
cenkola
 

Сообщение kotena » Сб май 03, 2008 12:42 am

cenkola писал(а):А мой наоборот,ложится рано и встаёт очень рано...

видно он тебя жаворонок :wink:
Аватара пользователя
kotena
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 мар 2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Toferet » Сб май 03, 2008 12:45 am

И мой тоже как у Леаны. Давно спит.
Аватара пользователя
Toferet
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 7 дек 2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Сообщение kotena » Сб май 03, 2008 12:50 am

а мой меня до последнего ждал чтоб в люлю лечь :oops: а у меня как назло спину прострелило вот сидю и незнаю как лечь :cry:
Аватара пользователя
kotena
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 мар 2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Toferet » Сб май 03, 2008 1:11 am

На бок ложись.
Аватара пользователя
Toferet
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 7 дек 2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.


Я покажу тебе, любовь свою...

Вернуться в Дела семейные