Работать или не работать

Модератор: Модераторы

Сообщение koriza » Чт май 07, 2009 11:52 am

А я наоборот так привыкла работать с утра до вечера ( в авральном режиме), что когда фирма закрылась, в связи с кризисом, не знала куда себя деть. Первое время, конечно, отсыпалась, с удовольствием занималась домашним хозяйствой, встречалась с друзьями, а потом начала появляться паника, нужно деньги зарабатывать. Я вообще- то считаю, что дома хорошо сидеть, когда много денег. Можно позволить себе путешествовать, ходить по спа салонам, делать шопинг, кушать что хочешь и где хочешь. А когда денег нет, то сплошная дипрессия ( ничего не можешь себе позволить) . Может я конечно не права, но к хорошему человек очень быстро привыкает. А когда надо перестраиваться на другой образ жизни это всегда очень тяжело.
Аватара пользователя
koriza
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 янв 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Алена

Сообщение Meribet » Чт май 07, 2009 12:02 pm

И я об этом же: есть люди домашние, а есть общественные. Я домашняя. Особенно сейчас. Как выдаётся 3-4 дня выходных - так дома блаженствую. Домом занимаюсь, вкусняшки готовлю. :Yahoo!:
Аватара пользователя
Meribet
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 25 мар 2009
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Имя: Машуня

Сообщение Котька » Пт май 15, 2009 6:54 pm

Никогда даже не задумывалась: работать или нет, ответ для меня один- работать! Когда в декрете сидела чуть с ума не сошла,рвалась на работу. Конечно, каждый решает сам, сколько людей, столько и мнений. Но я без работы не могу, просто не представляю себя сидящей дома. :)
Аватара пользователя
Котька
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 7 апр 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: ирина

Сообщение Gella » Вт июн 09, 2009 10:41 am

Alenka писал(а):зарабатывает в месяц 25-30 тыс

хотите верьте хотите нет, но на такую з/п двух взрослых и двух детей тяжело содержать. одна обувь только сколько стоит про остальное вообще молчу.
Alenka писал(а):а теперь и мамы не будет. Вернее она будет , но только - злая, уставшая после работы - прибежавшая с высунутым языком.

Ален, моей дочери 10 лет, есть муж, но я почему то никогда не прихожу домой злая, с высунытым языком и т.д. естественно меньше уделяю времени ребенку, чем если бы я сидела дома, но работая, понимаешь, что ты человек самодостаточный, если ТТТ что случись, то ты ни о кого ни зависишь абсолютно, я всегда могу пойти и купить себе все, что я хочу,одежду, косметику машину купила такую какую я хочу и т.д. ведь в этом тоже большой плюс, когда у тебя свои деньги и ни надо их ни у кого просить, брать или как это ещё сказать.
Хотя конечно люди разные, кому то просто не дано работать и на работу как на каторгу.
у меня много знакомых приятельниц "домохозяек" не хотела бы я быть на их месте, постоянные упреки именно тем, что просят деньги и поверьте там люди с не маленькими доходами и то такое происходит.
я думаю что вам понравится работать, тут дело только в том, чтобы втянуться, а потом как говорится и за уши не оттащишь!!! Успехов Вам!!!
Аватара пользователя
Gella
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 1 май 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Имя: Елена

Сообщение Gella » Вт июн 09, 2009 11:48 am

Alenka писал(а):Вот у меня вот так всю жизнь - с меня требуют, я подчиняюсь молча, не имея право на свое мнение.

как же так????????? пора топнуть ножкой и показать зубки на работе, а то ведь могут на шею сесть и ножки свесить.. Алена, не сдавайтесь.
А что Ваш муж говорит по этому поводу?
Аватара пользователя
Gella
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 1 май 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Имя: Елена

Сообщение Alenka » Вт июн 30, 2009 6:06 pm

Привет всем. Вот зашла на минутку. Сил нет говорить, не то что за компом сидеть. С 8-30 до 17-00 от него не отхожу. Цифры, Цифры, и цифры - и о каждой надо помнить. Устала как "собака". Домой прихожу - еще нужно есть приготовить, убраться, погладиться. Как я и предполагала, что мне практически помогать никто не будет. На мужа уже и не смотрю. Четыре месяца отработала - а как говорят - бюджет прибавится, или на себя тратить буду - не тут-то было. До работы - семейный бюджет гулял от зарплаты до зарплаты, а теперь до зарплаты сидим по две недели без денег. Холодильник пустой, кушать никто не готовит, как обычно это было при мне. Дети визжат гулять на улицу - а я как порядочная мать в наше время одних не отпускаю. Приходиться гулять вместе с ними.
А муж - только плечами пожимает - ну потерпи - жизнь как зебра - полоска белая , черная, белая, черная. А я ему черная, черная , а потом попа.
Аватара пользователя
Alenka
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 15 мар 2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: елена

Сообщение Meribet » Вт июн 30, 2009 11:07 pm

Если всё так плохо, может есть резон другое место поискать? Не везде же люди вкалывают как проклятые за копейки.
Аватара пользователя
Meribet
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 25 мар 2009
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Имя: Машуня

Сообщение Meribet » Вт июн 30, 2009 11:12 pm

Да, про мужа... Странно как-то это всё. Может, нужно и ему какие-то обязанности на себя брать? Если семью обеспечить не в состоянии? Обычно работающие делят между собой по договоренности домашние дела. Поручите ему за продуктами зайти или еще что-нибудь. В виде ультиматума. Да и поговорить бы явно не мешало бы. Мне Вас жаль. Если Вы действительно такой безотказный человек как пишите, то есть резон сидеть дома и заниматься детьми. Или искать работу пусть не по специальности, но по зарплате. Только это "я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик". Извините :girl_pardon:
Аватара пользователя
Meribet
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 25 мар 2009
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Имя: Машуня

Сообщение Comilfo » Ср июл 01, 2009 12:18 am

Спасибо за поддержку, но потерпеть придется все равно, есть на то и другие причины...Я просто все надеялась что человек повзрослеет немножко, я понимаю рано ушел работать из родительского дома, а дома всегда все детство баловали, но жизнь сейчас не такая как раньше
Последний раз редактировалось Comilfo Ср июл 01, 2009 7:42 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Comilfo
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 8 авг 2007
Откуда: Украина, Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Имя: Анютка

Сообщение Мама Кати » Ср июл 01, 2009 6:20 am

Маленькое Солнышко
Анечка, какой кошмар! И стоит ли тратить свою жизнь на человека, который тебя не ценит и еще так оскорбляет в глазах друзей! :x Не расстраивайся, ты молода и красива, вместе с новой работой к тебе придет новая жизнь, новые друзья и обязательно появится человек, который оценит тебя и полюбит искренне!
Аватара пользователя
Мама Кати
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 25 апр 2008
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Имя: Наташа

Сообщение OlgaAwdoshina » Ср июл 01, 2009 7:20 am

Маленькое Солнышко писал(а): завтра пойду на собеседование,хочу в магазин устроиться с графиком неделя через неделю и потом если возьмут меня еще на другую работу хочу подойти попробовать договориться тоже неделя через неделю только там две смены в день либо в первую либо во вторую пойду, но унижаться больше не буду, потерплю еще два года пока за кредит с папой расчитается, а потом пусть катится на все четыре стороны....

Ань, ты сумашедшая? Чего ты ждешь? Когда он расплатится с папой? ОН и так обязан будет расплатится ( возьми расписку с паспортными данными и впиши туда сумму долга). Дело конечно твое, но я и дня после таких высказываний не стала бы терпеть такого нахала и урода ( прости, но я вся киплю от негодования).
Посмотришь иногда, хорошим мужчинам достаются такие стервы и вырви глаз, а нормальным , хозяйственным бабам - уроды, вроде твоего и моего бывшего. :girl_yes: Детей им роди, на работе работай, дом содержи в чистоте, вкусненькое приготовь, вечером веди себя как любовница, а они придут домой, похавают ( как они выражаются) и к любимому другу, на 4-х ножках - дивану. :(
Я сейчас тоже работаю продавцом 7\7, знаешь, нормально. Устаю конечно с непривычки ( 5 лет на инвалидности), но уже чувствую себя нормально, привыкаешь понемногу ко всему. Держись солнышко! А со своим разберись, не оставляй это так. :x
Алена, ты пишешь, что целый день цифры и цифры, приходишь домой выжатая. А что мне говорить? Я целый день на ногах, товар прими ( а это нужно загрузить коробки в холодильник, а они по 10 - 12 кг, да и не одна их приходит), на витрину выложи, покупателей обслужи. И все равно, я не променяю даже 1 день работы , на домашние хлопоты ( не забудь, что мне не как тебе, возраст тоже о многом говорит).
Да, первое время уставала, а сейчас прихожу домой и готовлю, что - нибудь по - быстрому. Приноровилась покупать полуфабрикаты на рабочую неделю, а когда дома неделю, тогда готовлю свое, вкусненькое. Ну и что, что дети у меня взрослые, ты думаешь, с ними меньше хлопот и забот ? Да ничуть. Так же и стираю, и глажу , и убираю. В доме еще 2 кота и собака.
Я уже писала, что просто ты изначально настроила себя на негативное отношение к работе, отсюда и вся твоя нервозность. А по поводу работы - согласна, что пора бы уже, после 4 месяцев работы и кулачком стукнуть, чтобы не сажать себе на шею слишком ретивых коллег.
Не монимаю так же, что ты боишься отпускать детей во дворе одних, у тебя же старшей 11 лет. Вполне может помыть посуду, сварить легкий супчик, присмотреть за сестрой на прогулке. Я в этом возрасте уже во всю и готовила и убиралась дома ( хотя и семья наша не из бедных). Нужно приучать детей к труду, чтобы не получить потом неумех и не выслушивать в последствии от зятя, что ты виновата, не научила свою дочь ничему тому, что сама умеешь. :girl_yes:
Аватара пользователя
OlgaAwdoshina
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 14 мар 2008
Откуда: город Самара
Благодарил (а): 564 раз.
Поблагодарили: 1151 раз.

Сообщение KUZIK » Ср июл 01, 2009 1:26 pm

Ой девочки только сегодня обнаружила эту темку прочитала всё с начала и до конца со всеми стихами и даже влезла в ссылочку Ниёли (ну извеняюсь любопытство :girl_blush: ) пока прочла всё в том клипе, под песню обрыдалась в три ручья. Что могу сказать по поводу сообщения автора этой темки Алёночки. Алёна милая я тебя по моему понимаю, и у меня создалась впечатление что не все поняли твою проблемку. У меня почему-то впечатление что муж тебя совсем не любит, нет любил конечно наверно первые годы, а теперь это просто удобная привычка. Возможно я ошибаюсь, но я в этом уверена на все сто % . Если я правильно поняла то одна работа это такси по вызову. Раз по вызову то он сидит дома и ждёт вызов ,поехал отвёз или привёз и опять дома :) Раз имеет такую работу то по всей видимости первая работа осносная идёт по графику и он имеет какие то выходные дни в которые подрабатывает таксистом. Если бы он так сильно уставал то врядли бы пошёл ещё и таксистом :girl_pardon: раз и денег хватает. Возможно вы устали друг от друга тем болие как я поняла вы Алёночка любите, а он позволяет себя любить и вы на протижение всей жизни живёте с глухой стеной раз даже не говорит с вами. А зачем это надо :shock: только ради деток. :girl_pardon: Ну если так сильно любите мужа, то терпите его непробивную натуру вы его сами выбрали. Это страшно когда стучишь в закрытую дверь ,а её ни кто не спешит открыть тебе :sorry: . Девочка старшая уже большая 11 лет это извеняюсь уже почти подросток. В этом возрасте (ну это я так считаю) девочка да и мальчик должны помогать по дому. Помочь вымыть посуду, помочь накрыть настол, убрать со стола посуду, вынести мусорное ведро. Если есть стиральная машина автомат то можно объяснить на какую кнопку нажать и сколько положить порошка. В 11 лет это не проблема :girl_nea: телевизор то включить умеет. Я понимаю стиральная машина автомат есть не у всех это ошибочное мнение :wink: я купила её себе только осенью 2007 года , а до этого муж стирал, желея меня и стирал простите меня руками в тазике. Может ребёнок помогать и еду готовить, овощи порезать картошку почистить(есть же чистилки для овощей они безопаснее ножика и чистить картошку быстрее) воду на газ греться поставить, если муж на это не способен(хотя если есть захочет приготовит поверьте мне, ни один мужик не подох ещё с голоду из-за того что есть не умеет готовить). Вы Алёночка за то время пока ребёнок банально чистит картошку можете отдохнуть после работу. Закройтесь в комнате , прилягте , положите подушку по ноги и закройте глаза полежите пусть глаза и мозг отдыхает. А да ешь те шоколад или что то сладкое для мозгов это помогает. Я сама работала с 9 утра до 18 вечера с компьютером в банке принимая деньги, перечисляя их туда куда надо, общаясь с клиетами и потом рыдала дома в подушку, но это было не долго. Так как я поняла что если я буду принимать всё так близко к сердцу то через 6 месяцев моя нервная система не выдержит напряжения и меня заберут в дурдом :( Это на полном серьёзе :girl_yes: когда работаешь с людьми и деньгами это очень тяжело придёт паразит клиент с плохим настоением выльет ведро д..ма с утречька пораньше на тебя и уйдёт довольный , а у тебя весь день руки после него трясутся и нервы на придели а ты с деньгами работаешь. Пару раз кладёшь в кассу свою месячную зарплату ,а то и в долг ещё одолжишь что бы заплатить. И тогда понимаешь да пошли бы все очень далеко и надолго и ...с ними. И тогда у меня выработалось правило да хоть обос.. ь , а мне пофиг ори сколько влезит а мне на ср.. обслужила ,следующий.И поверь через два месяца такого пофигизма у меня перестали трястись руки, я перестала просыпаться в холодном поту от мысли что мне пора на работу.( А начинала я с уборщицы в банке и доросла до управляющего расчётной группы банка). На работу стала ходить ну так скажем не огромной радостью, а просто с хорошим настроением. Вот сейчас я сижу дома в после родовом отпуске по уходу за ребёнком и жду января 2010 годя 4 числа мне надо на работу, а после смены хозяев банка и постоянно тр.. мозгов и нисчитанием работников за людей, им только прибыль нужна(американцы что тут добавить работники это раб-сила за людей не считают ноги о людей вытирают как хотят и все терпят работу терять никто не хочит кругом дикая безработица .Вся страна Латвия в полной з.. . Мою расчётную группу закрыли и я уверена что как только я выду меня сократят и я буду безработной. Вот сижу и думаю что мне тогда делать где найти работу если её просто нет а жить на что то надо. :cry: :cry: :cry: Если бы не два больших кредита то я бы не волновалась выжили бы а так на одну зарплату мы не вытяним согласна буду хоть туалеты мыть только бы платили. Я так понимаю ты работы не боишься, просто отвыкла да и надо если есть возможность всё же поискать то что по душе. Многие считают что сидя на стуле человек не устаёт , исхотя из личного опыта не надо мне разгружать вагоны что бы тоже шлёпнуться в обморок. Работа с компьютерем если работадатель изверг поверьте выжимает энергию так , что мало не покажется. Я иногда за весь день не то что покушать в обед не могу , я не могу за весь день пописать сходить из-за клиентов и своей ответственности, хотя другая сотрудница может полдня бегать пить кофе и покурить на улицу. Просто есть люди энергитические вампиры и пользуются более слабыми колегами и садятся на шею видя что работник безотказный. (мой вариант) К стати рабочий день у меня был до 6 вечера , но это мои хорошие только с клиентами, и платили мне только за рабочие часы, а то что я должна сделать отчёты, посчитать кассу а это не магазин это десятки тысячь бывают (а ваши российскими это уже в милионах будет :lol: ) сдать их и если хоть один сантим не сходиться будешь сидеть и до 10 вечера искать ,что не так. А если отчёт с документами не пойдёт то и пораньше с утра припрёшься и никто тебе за это не платит и работадателю плевать что это вроде как непосредственная твоя работа и должна оплачиваться. Вот я бы согласилась с огромной радостью продавцом в цветочный магазин или помощником повара в кафе или ресторан мне нравится готовить и люблю цветы. Сейчас начала на этой недели работать в интернете, не знаю обманут или нет но во всяком случае я ничего не теряю (только от силы 20 минут в день на просмотр рекламы это моя работа :D милион не заработать это факт но к новому году на ужин постараюсь заработать)Алён смысла в твоей работе нету раз расходов больше чем доходы. Но походу твоему мужу этого не понять. Попробуй дать СV в интернет может что то подыщется по душе и более стоящее в финансах. А то смысл ходить на работу убиваться там в убыток семье. На мой взгляд дети твоему мужу беразличны как и ты сама не смотря на то работаешь ты или нет. Раньше то ты работала, а ситуация не именилась в отношении к вам с девочками, на сколько я понимаю. Удачи тебе и терпения постарайся достучаться до мужа и хотябы поделить на троих домашние обязаности. Кто моет посуду, стирает и т.д. ( о к стати я практически не глажу бельё просто сушу хорошо расправленное и потом аккуратно складываю в шкаф , утюжим только то в чём на улицу идти, а полотенца , постельное, носки , трусы и т.подобное ниразу в жизни не утюжила) В отношениях со свекровью прекрастно тебя понимаю только у меня ещё живописнее ей и собственный старший сын (мой муж) тоже как чужой только младшему и его семейству чутли ни задницы подтирать бегает , а живёт с нами и за наш счёт и ещё выёживается и гадит нам из-зо дня в день (каждый раз какую-нибудь гадость сделает раньше она такая не была. :Search: :o Всё началось с того момента 2001 год когда я потеряла ребёнка(выкидышь) сентябрь месяц , в ноябре умер её муж мой свёкр это тот же год после этого я вобще пустое место и не человек , а потом как младший женился и у него родилась дочка то и мой муж просто рабочая лошать для всей родни на которой можно пахать и пахать .Знаешь как говорят работай работай негр солнце ещё высоко, это про нас мы просто раб сила и можно жить за наш счёт. И что я могу сказать я думала она именит отношение к нам после рождения малыша её внука да нифига подобного у неё только вучка , а мой так только под ногами путается что то не понятное и не нужное :cry: :cry: :cry: Девчёнки сижу пишу и плачу(буквы расплываются на клавиатуре) до чего же обидно когда всё делаешь что бы жить нормально, а тебе срут на голову и за человека не считают. Но больше всего мне жалко своего мужа у него отпуска не было уже 8 лет и дома по выходным тоже работы хватает (свой дом это не квартира) дрова в лесу напили ,машину найми она привезёт потом их колоть надо , складывать это моя работа. Огород капать(купили осенью культиватор уже легче) грядки полоть ну это я делаю . сад покасить(купили газонокосилку пару лет обратно тоже полегче 2 часа и готово ) это поочереди делаем . Вот сейчас стирать пороще закинут распределив по кучкам бельё потом развесил высохло убрали в шкаф. Ну и прочие бытовые радости. Всё наревелась души излила. Пойду суп поставлю варить. Алёночка держись милая , не унывай всё наладится или подними руку и как в одном нашем российском фильме скажи ну и х... с ними и махни рукой.
Аватара пользователя
KUZIK
 
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 4 сен 2008
Откуда: Латвия, Резекне
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Имя: Светлана

Сообщение Meribet » Ср июл 01, 2009 1:52 pm

Света, вот спасибо - сказала всё, о чем все промолчали. :cry: Совершенно согласна. Почти со всем. Только можно спросить - какого вы всю жизнь живете со свекровью?????????? Помогаете? Так уж ли? Пусть у второго поживет пару месяцев. Тогда и вы родными покажетесь. Я это безобразие (совместное проживание) из своей жизни ликвидировала когда сын родился. У меня - своя семья. И моя забота - только моя семья. Любимый муж, любимый сын. Любящие меня. В нашей квартире, нашем узком мирке. :wink: Остальное - не мои проблемы и не моей семьи. А значит, и решают их пусть те, чьи они.
Вот так становятся стервами (это я о себе) :girl_yes: Просто не нужно до фанатизма доводить.
Мне мои родственнички с обеих сторон тоже не раз поводов для рыданий в подушку подкидывали. Пришлось построить некую стену, отделяющую мою семью от остальных. И муж меня всё-таки поддержал. А на себе тащить всё просто глупость. Человек привыкает (это я о твоей свекрови) что всё на тебе, а она - королева. Вот и служи. Я так понимаю - она не калека. Вот и пусть бы жила отдельно. Бутерброд намазать же себе в состоянии. Купить продукты, помочь время-от-времени ей - решение проблем, многих. Это из личного опыта. Ну, а там у каждого свой ад. :o
Аватара пользователя
Meribet
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 25 мар 2009
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Имя: Машуня

Сообщение _Анюта_ » Ср июл 01, 2009 2:21 pm

Почитала я все это и подумала, все таки мне повезло.. От тещи мы живем в 2000 км, а от свекрови в 1000. Из минусов - т.к. мы более менее состоятельнее остальных, приходится помогать финансово постоянно, ну и отпуск мужа проводим то у одних то у других родителей.. Детей пока им не оставишь маленькие еще, но в принципе попозже согласны взять... Но даже эти минусы перекрывает один большой плюс - ни кто не капает на мозги!! Да, со строны смтрится тяжело- муж постоянно в командировке, я одна дома с двумя детьми (3 и 2 года) и никто не поможет.. Но я выжила, дети подросли - игрушки, посуду за собой убирают, переодически помогают мыть пол, включают стиральную машину (хотя пихают все подряд не разбирая по цветам, по портили одежду маленько, но это не смертельно). Хотя младшую в этом году не взяли в садик и придется еще год дома сидеть, а выходить мне на работу некуда - 4 года назад мы переехали сюда я даже на работу не успела устроиться, а беременных не берут.. Буду искать, и не чего нос вешать, все в этой жизни меняется и главное изменить для себя в лучшую сторону в наших силах, а если нельзя изменить, то принять таким какое оно есть.. А смысл тратить на все нервы? расстаивать себя дорогую и любимую? себя любить надо!!! если страшно что там за Рубиконом или не ходите и терпите свою жизнь такой какая она есть сейчас или в омут с головой. Человек он ко всему привыкает и из всего выкрутиться может, хотя бы ради детей.. Самый главный отмаз в жизни с мужем который живет с вами потому что есму удобно - а как же дети?? не буду лишать их отца.. Это не правильно!!! Вы не лишаете их отца - он был есть и будет им.. Но он не будет вашим мужем - тем кто вами пользуется и сидит на шее ножки свесив...Мужиков гонять надо, не переломятся! самая правильная мысь которую я здесь нашла, это подсунуть им счет домработницы, за ведение вами хозяйства. Деньги очень хорошо отрезвляют им голову! Девочки, девушки, женщины, милые хозяюшки мы лучшие, себя любить надо!!! А нас красивых и светищихся из нутри (собственной любовью к самой себе - не путать с эгоизмом) и мужики любить будут..
Аватара пользователя
_Анюта_
 
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 2 апр 2009
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 610 раз.

Сообщение Казинака » Ср июл 01, 2009 2:28 pm

Alenka
Да,знакомая ситуация.Я не работала 10 лет,мне было не плохо.Правда на работу вышла сама,ребенок вырос и мне скучно стало.Ты водишь машину,предложи мужу поменяться местами.Пусть он займется хозяйством(раз оно такое легкое)А ты сядь на машину.Думаю ты справишься :roll: А специальность у тебя хорошая,это тебе кажется что все забыла.все вспомнишь и многому научишься заново.Не должно быть без выходных ситуаций!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Казинака
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 20 апр 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Татьяна


Работать или не работать

Вернуться в Дела семейные