Я покажу тебе, любовь свою...

Модератор: Модераторы

Сообщение Мотылек » Вт фев 26, 2008 11:57 am

К сожалению и мой тоже :cry: Редко такое бывает что бы он что то такое организовал. Но иногда.... :Yahoo!:
Аватара пользователя
Мотылек
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 24 окт 2007
Откуда: Германия
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Имя: Лилия

Сообщение Елена » Вт фев 26, 2008 11:58 am

Мотылек писал(а):Но иногда....

ага после того как хожу и напоминаю, что хочется такого......
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16951
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6156 раз.
Поблагодарили: 5386 раз.

Сообщение Мотылек » Вт фев 26, 2008 12:15 pm

Eленa писал(а):ага после того как хожу и напоминаю, что хочется такого......


Ой ну точно. Пока не намекнеш сам не догадается
Аватара пользователя
Мотылек
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 24 окт 2007
Откуда: Германия
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Имя: Лилия

Сообщение Marin4ik » Вт фев 26, 2008 12:59 pm

Мотылек
Eленa


Спасибо за понимание! Действительно, пока не надавишь на наших "романтиков", ничего не сделают. Ну неужели так сложно остановиться по дороге домой, сорвать цветочек( да хоть один), или купить журнал с рецептами :). ( мужу заказала на Д.Р: книгу по баэрской кулинарии, так он её не нашёл, и другую не купил...Господи...да взял-бы другую тогда...нет...никакой фантазии)
Хотя иногда мой покупает мне любимые конфеты, но почему-то каждый раз, когда пытаюсь сесть на диету :)
А для того, что-бы мужу что-нибудь романтичное преподнести, так бывает, что это больше жене нужно. Что-бы отвлечься, сделать себе приятное. Не всегда-же только по магазинам бегать, а в салон красоты иногда даже идти не хочется. У меня вот с Рождества лежит абонемент( так вроде называется..Gutschein.) на лечебный педикюр, свекровь подарила дочери и мне. И вот не могу собраться, сходить. Наверное ещё весна не наступила....
Аватара пользователя
Marin4ik
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 7 фев 2008
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Сообщение Мотылек » Вт фев 26, 2008 2:14 pm

Marin4ik писал(а):. И вот не могу собраться, сходить.


Да у нас всегда на себя времени не хватает :cry:
Аватара пользователя
Мотылек
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 24 окт 2007
Откуда: Германия
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Имя: Лилия

Сообщение Marin4ik » Пт фев 29, 2008 2:39 am

Хотела рассказать, как мы с мужем недавно в сауну ходили. Предпочитаем плавать в бассейне, когда на улице темно и ...холодно. Тогда по-коже такие мурашки бегают, и хочется погреться друг об друга:). А потом в горячую сауну, у нас их три вида , с разными запахами, немного отдыхаем на лежанках, и опять под открытое чёрное небо, жаль от горячих паров звёзд не видно. И такая романтика вокруг, как-то даже ещё снег лежал вокруг, и ёлочка с гирляндами стояла, а мы плавали...в такие моменты забываешь про проблемы, что завтра на работу, что нужно ехать домой и укладывать детей спать...
Советую в сауну ходить только с мужем, а не с друзьями, с ними потом можно в ресторан сходить, и почаще устраивайте свидания с мужем, или он с вами!
Аватара пользователя
Marin4ik
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 7 фев 2008
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Сообщение Елена » Пт фев 29, 2008 6:56 pm

Marin4ik писал(а):в сауну ходить только с мужем,

да это было бы очень здорово, если детей есть с кем оставить
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16951
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6156 раз.
Поблагодарили: 5386 раз.

Сообщение ТМН » Пт фев 29, 2008 7:03 pm

да это было бы очень здорово, если детей есть с кем оставить
Вот и у нас эта проблемка и в России была и сдесь продолжается :(
Аватара пользователя
ТМН
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 18 окт 2007
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Имя: Наташа

Сообщение Мотылек » Пт фев 29, 2008 9:30 pm

Иу нас к сожалению тоже. Иногда так хочется сходить куда нибудь а потом выясняется что детей не с кем оставить. :cry: Вот так всегда. :Search:
Аватара пользователя
Мотылек
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 24 окт 2007
Откуда: Германия
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Имя: Лилия

Сообщение Tina » Пт фев 29, 2008 10:23 pm

А мы уже так привыкли,что дети всегда были с нами(так как нескем было тоже оставлять)-что как-то одиноко теперь без них(когда они уже подросли)и у них свои интересы,-так непривычно куда-то идти одним.
Аватара пользователя
Tina
 
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 19 ноя 2007
Благодарил (а): 297 раз.
Поблагодарили: 158 раз.

Сообщение надюха » Пт фев 29, 2008 11:37 pm

Так вы сейчас как раз для себя пожить можете а у нас старшие подросли 16и 14 лет тоже уже с нами не куда давно уже не ходят ,зато младшего девать некуда ему будет6.А романтическое вообще можно забыть,младшего спать уложим,старшие домой приходят пока улягутся уже не до романтики.
Аватара пользователя
надюха
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 18 фев 2008
Откуда: германия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Надя

Сообщение Nik » Пт фев 29, 2008 11:46 pm

:D А у меня ещё веселей, сорок на носу, а мы всё в дочки- матери играем! :Search:
Аватара пользователя
Nik
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 3 фев 2008
Откуда: NRW
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение Светуля » Сб мар 01, 2008 7:22 am

Nik, никогда не унывай по годам, а наоборот представляй себе, что тебе всегда 18, и в каждые последующие дни рождения всегда исполняется 18. Присмотрись к старикам: им тяжело идти, трудно при посадке в общественный транспорт, трудно иногда наклониться за уроненным предметом. Как видишь одно слово "трудно". Если тебе все легко значит тебе 18, если хочется чего-то такого сама не знаешь чего, значит тебе опять 18. На старости хочется одного - покоя, никаких раздражителей, никаких фантазий. Остаются только воспоминания и то, только если захочешь что-то вспомнить. :P
Аватара пользователя
Светуля
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 17 дек 2007
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 163 раз.

Сообщение Marin4ik » Сб мар 01, 2008 3:42 pm

Светуля
я бы немного с тобой поспорила, хочу сказать дело не в возрасте, а в отношении к нему. Иногда так не приятно смотреть, когда женщине за сорок, а ведёт себя и одевается, как 15-летняя девочка. Я считаю-это перебор, нужно чувствовать себя юной, и найти то прекрасное, что есть и в зрелые года, наконец заняться любимым делом, да даже внуков нянчить, или вот стряпнёй, хобби найти себе, или просто отдыхать.
Многие девчонки, смотришь в 20-25 лет, а выглядят, как старухи, запустили себя, а главное у них стимула жить нету, думают замуж вышли( это в лучшем случае), а бывают одни с детьми, одна радость прийти с работы, и что-бы дети не мешали...
Мы разучились( а многие и вообще не умели) просто радоваться жизни. пригласите своих друзей, напеките им печенья, сходите погулять, или позовите свекровь в гости( поверьте она сможет разбавить кровь :))
Конечно, когда дома забегаешься, какая тут романтика, лишь бы детей спать уложить, да посуду помыть. Но опять-же дело не в работе, а в отношении, как вы себя настроите, так и будете жить, меланхоликам всегда кто-то мешает, попробуйте помечтать с мужем вместе( даже ночью, когда дети спят) , пошептаться на кухне о чём-нибудь, да мало-ли можно придумать, хоть в нарды поиграть, мои родители в молодости в шахматы играли, так мы каждый раз смеёмся , мама не хотела, а папе не с кем было играть, так он маму научил:)
Аватара пользователя
Marin4ik
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 7 фев 2008
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Сообщение Lory » Сб мар 01, 2008 6:57 pm

Мой муж тоже не романтик,говорит,что это всё мелочи,как то уже и сюрпризов не хочется делать.И ходить никуда не любит и мечтать вслух тоже,сам в себе.Вся инициатива исходит от меня обычно,если пригласить кого или съездить куда,но надо ещё уговорить.
Аватара пользователя
Lory
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 8 июл 2007
Откуда: CША
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Имя: Лариса


Я покажу тебе, любовь свою...

Вернуться в Дела семейные