Нужна помощь

Модератор: Модераторы

Нужна помощь

Сообщение Ginko » Пн ноя 18, 2019 12:32 pm

Доброго времени суток, сейчас нахожусь в поисках . Нужен новый пылесос. LG работал долго и был без особых заморочек. из минусов. плохая система фильтрации и пыль после уборки летала в воздухе. Смотрю многие хвалят пылики с аквафильтрами, кто пользуется? что скажете.,стоит такой брать или нет? Буду благодарна за ваши советы!
Аватара пользователя
Ginko
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 ноя 2019
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Falata » Пн ноя 18, 2019 1:24 pm

Ginko писал(а):Доброго времени суток, сейчас нахожусь в поисках . Нужен новый пылесос. LG работал долго и был без особых заморочек. из минусов. плохая система фильтрации и пыль после уборки летала в воздухе. Смотрю многие хвалят пылики с аквафильтрами, кто пользуется? что скажете.,стоит такой брать или нет? Буду благодарна за ваши советы!

У меня пылесос с аквабоксом. Я очень довольна. Он действительно чистит воздух. Но такой пылесос подходит только для не ленивых людей, так как фильтры и бокс надо мыть после каждой уборки.
Аватара пользователя
Falata
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 ноя 2019
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ginko » Пн ноя 18, 2019 4:19 pm

Falata писал(а):
Ginko писал(а):Доброго времени суток, сейчас нахожусь в поисках . Нужен новый пылесос. LG работал долго и был без особых заморочек. из минусов. плохая система фильтрации и пыль после уборки летала в воздухе. Смотрю многие хвалят пылики с аквафильтрами, кто пользуется? что скажете.,стоит такой брать или нет? Буду благодарна за ваши советы!

У меня пылесос с аквабоксом. Я очень довольна. Он действительно чистит воздух. Но такой пылесос подходит только для не ленивых людей, так как фильтры и бокс надо мыть после каждой уборки.
У Вас моющий или просто с аквафильтром?
Аватара пользователя
Ginko
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 ноя 2019
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Falata » Вт ноя 19, 2019 8:53 pm

Ginko писал(а): У Вас моющий или просто с аквафильтром?
У меня пылесос моющий. Но я не всегда использую функцию влажной уборки. Иногда просто с аквабоксом убираю.
Аватара пользователя
Falata
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 ноя 2019
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ginko » Вт ноя 19, 2019 9:32 pm

Falata писал(а):
Ginko писал(а): У Вас моющий или просто с аквафильтром?
У меня пылесос моющий. Но я не всегда использую функцию влажной уборки. Иногда просто с аквабоксом убираю.

И как Вам эффект? пыль не летает во время уборки?
Аватара пользователя
Ginko
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 ноя 2019
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Falata » Ср ноя 20, 2019 11:49 am

Ginko писал(а):
Falata писал(а):
Ginko писал(а): У Вас моющий или просто с аквафильтром?
У меня пылесос моющий. Но я не всегда использую функцию влажной уборки. Иногда просто с аквабоксом убираю.

И как Вам эффект? пыль не летает во время уборки?

Эффект потрясающий. Вся пыль остается в воде. Знали бы вы как мне страшно стало после первой уборки этим пылесосом когда я увидела не воду, а болото, хотя в доме было визуально чисто... Просто ужас, что я этим раньше дышала.
Аватара пользователя
Falata
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 ноя 2019
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ginko » Ср ноя 20, 2019 12:01 pm

Falata писал(а):Эффект потрясающий. Вся пыль остается в воде. Знали бы вы как мне страшно стало после первой уборки этим пылесосом когда я увидела не воду, а болото, хотя в доме было визуально чисто... Просто ужас, что я этим раньше дышала.

Это круто конечно, фирму и модель вашего пылика подскажите пожалуйста буду искать.
Аватара пользователя
Ginko
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 ноя 2019
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Falata » Пт ноя 22, 2019 12:16 am

Ginko писал(а):
Falata писал(а):Эффект потрясающий. Вся пыль остается в воде. Знали бы вы как мне страшно стало после первой уборки этим пылесосом когда я увидела не воду, а болото, хотя в доме было визуально чисто... Просто ужас, что я этим раньше дышала.

Это круто конечно, фирму и модель вашего пылика подскажите пожалуйста буду искать.

THOMAS ALLERGY and FAMILY у меня.
Аватара пользователя
Falata
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 ноя 2019
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ginko » Пт ноя 22, 2019 7:21 pm

Falata писал(а):THOMAS ALLERGY and FAMILY у меня.

А как Вам комплектация!
Аватара пользователя
Ginko
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 ноя 2019
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Falata » Сб ноя 23, 2019 4:16 pm

Ginko писал(а):
Falata писал(а):THOMAS ALLERGY and FAMILY у меня.

А как Вам комплектация!

Комплектация отличная! Насадка обычная, турбощетка, для мойки паркета и ламината насадка с тряпочкой и для сузой уборки ламината, насадка что бы пылесосить мягкую мебель и еще одна, что б ее стирать, узкая насадка (я ей редко пользуюсь). Еще есть концентрат, кстати, очень курутой. Аквабокс, разные фильтры и мешок для пыли.
Аватара пользователя
Falata
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 ноя 2019
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ginko » Сб ноя 23, 2019 7:43 pm

Falata писал(а):
Ginko писал(а):
Falata писал(а):THOMAS ALLERGY and FAMILY у меня.

А как Вам комплектация!

Комплектация отличная! Насадка обычная, турбощетка, для мойки паркета и ламината насадка с тряпочкой и для сузой уборки ламината, насадка что бы пылесосить мягкую мебель и еще одна, что б ее стирать, узкая насадка (я ей редко пользуюсь). Еще есть концентрат, кстати, очень курутой. Аквабокс, разные фильтры и мешок для пыли.

Ого! Тут у меня много вопросов! По одному будем разбираться, если вам нетрудно. я в этом полный профан :sorry: Что такое турбощётка?
Аватара пользователя
Ginko
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 ноя 2019
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение gena » Сб ноя 23, 2019 7:49 pm

У меня Пылесос THOMAS BRAVO 20 S aquafilter примерно с 2003 года, точнее не помню. Отличный пылесос, слава Богу. Болото внутри, а не вода после чистки - действительно. Только по мне, к такому пылесосу хорошо еще маленький иметь. У нас для машины (машины у нас нет) просто пылесос купили. если что-то по-быстрому почистить. Долго, пока весь пылесос соберешь, потом разберешь, все помоешь. Болото в трубах тоже. Их тоже мыть нужно и шланг. Потом все это сушить нужно. Очень хороший, слава Богу, пылесос. Но на подхвате должно быть что-то простое и быстрое. Это лично мое мнение, никому его не навязываю. Мокрую мойку устраиваю не часто, но то что тянет в воду и пыль назад не разлетается Это очень нужная вещь!!!

Покупайте THOMAS не пожалеете. Но за это время модели-разновидности, думаю уже получше вышли. Ищите свою.
Аватара пользователя
gena
 
Сообщения: 7842
Зарегистрирован: 4 дек 2009
Благодарил (а): 11491 раз.
Поблагодарили: 12167 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Falata » Вс ноя 24, 2019 3:13 pm

Ginko писал(а):Ого! Тут у меня много вопросов! По одному будем разбираться, если вам нетрудно. я в этом полный профан :sorry: Что такое турбощётка?

Конечно спрашивайте))) Отвечу))
Турбощетка - это насадка на пылесос. Там щеточка вращается и наматывает на себя все волосы и шерсть животных с ковра. Очень удобная. Ковры после уборки с такой щеткой как новые становятся :)
Аватара пользователя
Falata
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 ноя 2019
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ginko » Вс ноя 24, 2019 3:44 pm

gena писал(а):У меня Пылесос THOMAS BRAVO 20 S aquafilter примерно с 2003 года, точнее не помню. Отличный пылесос, слава Богу. Болото внутри, а не вода после чистки - действительно. Только по мне, к такому пылесосу хорошо еще маленький иметь. У нас для машины (машины у нас нет) просто пылесос купили. если что-то по-быстрому почистить. Долго, пока весь пылесос соберешь, потом разберешь, все помоешь. Болото в трубах тоже. Их тоже мыть нужно и шланг. Потом все это сушить нужно. Очень хороший, слава Богу, пылесос. Но на подхвате должно быть что-то простое и быстрое. Это лично мое мнение, никому его не навязываю. Мокрую мойку устраиваю не часто, но то что тянет в воду и пыль назад не разлетается Это очень нужная вещь!!!

Покупайте THOMAS не пожалеете. Но за это время модели-разновидности, думаю уже получше вышли. Ищите свою.

Отлично, спасибо за рекомендацию. как раз сейчас эту фирму и рассматриваю.

gena (24 Nov 2019)
Аватара пользователя
Ginko
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 ноя 2019
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Ginko » Вс ноя 24, 2019 3:45 pm

Falata писал(а):Конечно спрашивайте))) Отвечу))
Турбощетка - это насадка на пылесос. Там щеточка вращается и наматывает на себя все волосы и шерсть животных с ковра. Очень удобная. Ковры после уборки с такой щеткой как новые становятся :)

А как же её потом чистить? Сложно?
Аватара пользователя
Ginko
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 ноя 2019
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.


Нужна помощь

Вернуться в Секреты чистоты



cron