Дизайн ногтей

Модератор: Модераторы

Сообщение Изюминка » Вс май 31, 2009 9:04 am

Кукуся писал(а): :ROFL: :ROFL: :ROFL:
мне бы такую подружку, чтобы меня об... :lol:


Оля,да я и сама бы не отказалась.. :D А то всем сделала,а себе на правой руке так трудно делать,ужас.. :(

Насчёт опиливания..не думаю,что всем нужно сразу пугаться пилки .. :D Снятие блеска или опиливание -делается мягкой пилкой,с абразивностью не более 180. ну и конечно я понимаю ваш негатив по поводу начинающих мастеров..НО ..все асы найла ведь тоже когда -то начинали..и делали ошибки..Мои подружки на которых я учусь( читать как "подопытные кролики" :D ) понимают,что на первых работах могут быть и отслойки и ногти могут упасть(ТТТ),но это же приходит со временем,я про мастерство..
Аватара пользователя
Изюминка
 
Сообщения: 3751
Зарегистрирован: 31 май 2008
Откуда: Ереван
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 1056 раз.
Имя: Евгения

Сообщение Изюминка » Вс май 31, 2009 9:09 am

oksi

А где фоточка певой работы? Фоткать обязательно и показывать


Я исправлюсь:)

у мастера,который работает уже не первый год,процедура наращивания с нуля длится около 4 часов.Так что ты просто метеор

Мой мастер делает наращивание гелем с нуля за 2 часа,причём с перерывом на кофе.. :D :lol: и очень хорошо.. :good:

И не поняла,что значит "заливаю"


:lol: Извини,просто я перевела с армянского:) У нас не называют наращивание,а называют "залить ногти",вот я и написала "заливка" :)

Как тебе IBD?


Нравится..Пока нареканий нет.
Аватара пользователя
Изюминка
 
Сообщения: 3751
Зарегистрирован: 31 май 2008
Откуда: Ереван
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 1056 раз.
Имя: Евгения

Сообщение Изюминка » Вс май 31, 2009 9:11 am

Kontik
У меня тоже акрил..гель слишком нежный для домашней работы,у меня не выдерживает.. :crazy: Хожу ,не снимая, уже 3 года.. :good:
Аватара пользователя
Изюминка
 
Сообщения: 3751
Зарегистрирован: 31 май 2008
Откуда: Ереван
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 1056 раз.
Имя: Евгения

Сообщение oksi » Вс май 31, 2009 12:32 pm

Kontik
Татьян,а у тебя свои ногти случайно не уже,чем сделанный на первой фотке? :oops: Или это просто так фотка искажает? :Rose:
И сколько уже носишь? :wink:
Аватара пользователя
oksi
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 28 июл 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Имя: Оксана

Сообщение oksi » Вс май 31, 2009 12:35 pm

Изюминка писал(а):
Кукуся писал(а): :ROFL: :ROFL: :ROFL:
мне бы такую подружку, чтобы меня об... :lol:


Оля,да я и сама бы не отказалась.. :D А то всем сделала,а себе на правой руке так трудно делать,ужас.. :(

Насчёт опиливания..не думаю,что всем нужно сразу пугаться пилки .. :D Снятие блеска или опиливание -делается мягкой пилкой,с абразивностью не более 180. ну и конечно я понимаю ваш негатив по поводу начинающих мастеров..НО ..все асы найла ведь тоже когда -то начинали..и делали ошибки..Мои подружки на которых я учусь( читать как "подопытные кролики" :D ) понимают,что на первых работах могут быть и отслойки и ногти могут упасть(ТТТ),но это же приходит со временем,я про мастерство..

Да...на правой себе очень не удобно делать,особенно спиливать гель,при коррекции :sorry:
Жень,мы снимаем блеск пилкой 240,или даже бафом,а 180 это всё таки для исскуственных ногтей :wink: Нас именно так учили :Rose:
Да и фотки чтобы обязательно :Bravo:
Слушай,а по поводу 2 часов -ну это очень мало конечно :o покажи свои ногти пожалуйста..она ведь тебе делала?уж очень хочется увидеть это чудо,которое за 2 часа нарощенное :Rose:
Аватара пользователя
oksi
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 28 июл 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Имя: Оксана

Сообщение Изюминка » Вс май 31, 2009 12:46 pm

oksi

Оксанчик.. :D так на всех моих фотках у меня нарощенные ногти...
Аватара пользователя
Изюминка
 
Сообщения: 3751
Зарегистрирован: 31 май 2008
Откуда: Ереван
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 1056 раз.
Имя: Евгения

Сообщение oksi » Вс май 31, 2009 12:47 pm

Изюминка писал(а):oksi

Оксанчик.. :D так на всех моих фотках у меня нарощенные ногти...

ну давай показывай :Yahoo!: хочу увидеть ноготки..у тебя наверное там ещё дизайн есть :oops: утащу его тогда :oops:
Аватара пользователя
oksi
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 28 июл 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Имя: Оксана

Сообщение oksi » Вс май 31, 2009 12:57 pm

А я вот только приехала с магазина...ездили в продуктовый и как на грех проходили мимо худ.отдельчика :crazy: ну конечно же я пройти его не могла мимо :D Схватила себе три кисточки и краски акриловые (металлик) :oops:
Изображение

Изображение]

нужны или нет -не знаю..но мне всё нужно когда в такие магазины захожу :crazy:
Аватара пользователя
oksi
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 28 июл 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Имя: Оксана

Сообщение Изюминка » Вс май 31, 2009 12:57 pm

oksi
Оксана

Вот,откопала тебе пару фоток.. :D столетних..

Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Изюминка
 
Сообщения: 3751
Зарегистрирован: 31 май 2008
Откуда: Ереван
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 1056 раз.
Имя: Евгения

Сообщение oksi » Вс май 31, 2009 12:59 pm

Пошла порисую,а то муж скажет что просто так покупаю,а потом валяется :D

ООООО,фотки с твоего разрешения утащила себе в "примерчики диза" :oops: :beer: :daisy: :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
oksi
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 28 июл 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Имя: Оксана

Сообщение Кукуся » Вс май 31, 2009 2:27 pm

Kontik писал(а): Хожу на коррекцию раз в месяц,

Я хожу раз в пять недель строго.
Специально не делаю гель какого-то цвета по всему ногтю, т.к. его дейстно потом видно, как отрастает.
На повседневку лучше такие предпочитаю, когда в основании ногтя прозрачный гель, когда отрастает, прозрачным лаком подкрасила и всё, и в глаза не бросаются и с маникюром. :)
Вот нашла ещё фотку- просто, но мне нра :)

Изображение
Аватара пользователя
Кукуся
 
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 4 мар 2009
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Имя: Оля я:)

Сообщение Кукуся » Вс май 31, 2009 2:39 pm

Kontik
Таня, вы не обидетесь, если я сделаю небольшое замечание по поводу первого фото? :oops: :oops: по-дружески, по-форумски :friends: , не обижайтесь только :)
Мне кажется, что сильно по бокам у вас много геля мастер оставил, прям видно на фото, что ноготок выпуклый в разные стороны.(особенно на указательном)
Ведь он должен пряменько идти, у вас видно, что ваши ноготки отросли красивой формы, ровненькие идут, а где гель начинается, выпуклость появляется. :girl_blush:
А на втором фото всё очень красиво, красивые ровненькие ноготочки :good: :good: :good:
Цветочки оч красивые- это наклеечки или девочка сама рисует? :good: :good:
Когда отрастают, гель не должен сильно выделяться- я имею ввиду выпуклость. :girl_blush:

Изюминка
oksi
поправьте меня, если что не так написала :girl_blush:
Аватара пользователя
Кукуся
 
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 4 мар 2009
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Имя: Оля я:)

Сообщение Кукуся » Вс май 31, 2009 2:42 pm

oksi
Оксаночка, с покупкой тебя! :daisy: Покажешь потом нам свои творения :)

Изюминка
Женя, красивая верба у тебя была на ноготочках :good: Мне оч понра :girl_yes: :good:
Аватара пользователя
Кукуся
 
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 4 мар 2009
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Имя: Оля я:)

Сообщение Kontik » Вс май 31, 2009 3:07 pm

oksi писал(а):Kontik
Татьян,а у тебя свои ногти случайно не уже,чем сделанный на первой фотке? :oops: Или это просто так фотка искажает? :Rose:
И сколько уже носишь? :wink:

Это фотка такая , я же обьяснила , что уже месяц прошел и конечно видно свои ногти.внизу.Уже даже отставать начинает .А указательный просто согнула, и даже те полмиллметра, миллиметр видны. Без фотика , наяву , это не бросается в глаза.Ну может немного больше положила там.
А вообще с января у меня ногти.
Кукуся писал(а):Kontik
Таня, вы не обидетесь, если я сделаю небольшое замечание по поводу первого фото? :oops: :oops: по-дружески, по-форумски :friends: , не обижайтесь только :)
Мне кажется, что сильно по бокам у вас много геля мастер оставил, прям видно на фото, что ноготок выпуклый в разные стороны.(особенно на указательном)
Ведь он должен пряменько идти, у вас видно, что ваши ноготки отросли красивой формы, ровненькие идут, а где гель начинается, выпуклость появляется. :girl_blush:
А на втором фото всё очень красиво, красивые ровненькие ноготочки :good: :good: :good:
Цветочки оч красивые- это наклеечки или девочка сама рисует? :good: :good:
Когда отрастают, гель не должен сильно выделяться- я имею ввиду выпуклость. :girl_blush:

Нет не обижусь :D .У меня типсы и акрил , а не гель.Просто второе фото, когда только сделали наращивание, новенькие ногти, а когда пройдет время получается,то что получается. :girl_blush: Обычно не фотают перед коррекцией и не видно, как оно.
Цветочки нарисованы.Три капельки черных, сверху белых, потом как то иголочкой его стороны потянула, видимо несколько раз.
На днях сделаю коррекцию, покажу если не забуду.
Аватара пользователя
Kontik
 
Сообщения: 12655
Зарегистрирован: 19 июн 2008
Откуда: Алматы Казахстан
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 9958 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Кукуся » Вс май 31, 2009 3:11 pm

Kontik писал(а): Нет не обижусь :D .У меня типсы и акрил , а не гель.

:friends: :friends: :D :Rose:
Таня, а почему не хотите просто гель без типс? :girl_pardon:
Аватара пользователя
Кукуся
 
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 4 мар 2009
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Имя: Оля я:)


Дизайн ногтей

Вернуться в Быть красивой - это несложно!