Дизайн ногтей

Модератор: Модераторы

Сообщение Изюминка » Пн июн 01, 2009 12:18 am

Кукуся


Оля,очень сложно по фото видеть работу.. :girl_pardon: Мне кажется такая видимость может быть и из-за давности(ну всё таки 30 дней-это срок... :) ) да и ещё это указателный палец правой руки..на нём и ноготь быстрее всего растёт и чаще всего отслойки при давних коррекциях..

Женя, красивая верба у тебя была на ноготочках


Ох,люблю я всякие рисунки на ногтях..с простыми мне скучно ходить... :)
Аватара пользователя
Изюминка
 
Сообщения: 3751
Зарегистрирован: 31 май 2008
Откуда: Ереван
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 1056 раз.
Имя: Евгения

Сообщение Изюминка » Пн июн 01, 2009 12:29 am

Сначала ответила,а уж потом прочла до конца..а Танюша уже написала ответ.. :)

Оксана,я рисую ещё пока не очень :D тоже корплю над таким пальцем -муляжом.. :D как у тебя на первой фотке..Красками рисовать ещё не пробовала,мой мастер больше рисует лаками ,ну у неё получается тонко и красиво ,а у меня как бык посс....л. :lol: Сорри..Но я стараюсь..
Аватара пользователя
Изюминка
 
Сообщения: 3751
Зарегистрирован: 31 май 2008
Откуда: Ереван
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 1056 раз.
Имя: Евгения

Сообщение oksi » Пн июн 01, 2009 7:44 am

Afi писал(а):Я просто на практике с маникюром не сталкивалась,ни разу не дела такие ногти :D ,стрижки мне более знакомы,но мне кажеться что маникюр это интересно,сейчас не хочу учиться ,дети маленькие нет времени на учебу.

Ну тогда наверное стоит один раз нарастить ногти и подумать будет ли тебе интересно этим заниматься самой :wink: :Rose:
Аватара пользователя
oksi
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 28 июл 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Имя: Оксана

Сообщение oksi » Пн июн 01, 2009 7:45 am

Изюминка писал(а):Сначала ответила,а уж потом прочла до конца..а Танюша уже написала ответ.. :)

Оксана,я рисую ещё пока не очень :D тоже корплю над таким пальцем -муляжом.. :D как у тебя на первой фотке..Красками рисовать ещё не пробовала,мой мастер больше рисует лаками ,ну у неё получается тонко и красиво ,а у меня как бык посс....л. :lol: Сорри..Но я стараюсь..

Жень...рисовать мы все учимся только...вот на семинары бы сходить по росписи..но пока денег на это нет :( Будем копить :Yahoo!:
Аватара пользователя
oksi
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 28 июл 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Имя: Оксана

Сообщение Лёль4ик » Пн июн 01, 2009 8:22 am

oksi
:pozdr:
Оксанчик, поздравляю с открытием темки!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
роз.gif
Аватара пользователя
Лёль4ик
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 12 мар 2009
Благодарил (а): 1424 раз.
Поблагодарили: 1393 раз.
Имя: Оля

Сообщение oksi » Пн июн 01, 2009 8:29 am

Лёль4ик писал(а):oksi
:pozdr:
Оксанчик, поздравляю с открытием темки!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Олечка,спасибочки тебе большое :Rose: :Rose: :Rose: Присоединяйся! :daisy: :photo:
Аватара пользователя
oksi
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 28 июл 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Имя: Оксана

Сообщение Gella » Пн июн 01, 2009 8:32 am

oksi писал(а):А живу я в Тушино

ВАУ, Классно!!! я там каждый день езжу, так что могли бы встретиться. этим био гелем как раз в принципе то что нужно мне, наращивать не хочу а вот свои укрепить не мешало бы))) так что пишите когда свободны, я подъеду, но только после 15.00 да и нарисовала бы еще что нибудь, у Вас судя по фото хорошо получается.кстати, экспериминтировать не боюсь. :Yahoo!:
Аватара пользователя
Gella
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 1 май 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Имя: Елена

Сообщение Лёль4ик » Пн июн 01, 2009 9:00 am

oksi
Оксан, всё перечитала и все фотки пересмотрела, класс :Bravo: :Bravo: :Bravo: !!!
oksi писал(а):Присоединяйся!

Оксан, я бы с удовольствием присоединилась :friends: , но у меня свои ногти ужасно слоятся :cry: , только чуть отрастут и ломаются :cry: , что я только не делала: и масла разные втирала, и умной эмалью пользовалась, и какие-то крема втирала, всё бесполезно :cry: :cry: :cry: . Вот подумываю о наращивании, но никак не решусь :girl_pardon:
Аватара пользователя
Лёль4ик
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 12 мар 2009
Благодарил (а): 1424 раз.
Поблагодарили: 1393 раз.
Имя: Оля

Сообщение Изюминка » Пн июн 01, 2009 9:10 am

Лёль4ик
Ну тогда вам однозначно нужно нарастить.Причём попробуйте сначала гель.Он пропускает воздух,позволяя ногтю дышать и не стягивает ногтевую пластину,как бы двигается вместе с ней,да и легче ,чем акрил.Под гелем ноготки станут крепче . :)
У меня тоже ногти были.. %) слоились,ломались,приходилось только мечтать о красоте.. :) Я нарастила акрилом,и ТТТ,забыла ,что такое ногти в кулачок прятать в транспорте.. :) Правда я не меняю акрил на гель из чисто практических побуждений.. :D Ну не могу отказать себе в удовольствии то дверцу духовки ногтем подцепить,то заглушку из розетки выколупать.. :girl_blush:
Аватара пользователя
Изюминка
 
Сообщения: 3751
Зарегистрирован: 31 май 2008
Откуда: Ереван
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 1056 раз.
Имя: Евгения

Сообщение Gella » Пн июн 01, 2009 9:11 am

Лёль4ик писал(а):умной эмалью пользовалась

попробуйте "Sally Hanson", средство для укрепления ногтей, оно голубого цвета, содержит акрил, жидкостью для снятия лака тяжело правда снимать, но результат превзошел все мои ожидания. ногти не слоились и не ломались))
Аватара пользователя
Gella
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 1 май 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Имя: Елена

Сообщение Лёль4ик » Пн июн 01, 2009 9:31 am

Изюминка
Женя, спасибо за совет :Rose: :Rose: :Rose:


Gella писал(а):"Sally Hanson",

Пробовала, к сожалению :no: :no: :no:
Аватара пользователя
Лёль4ик
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 12 мар 2009
Благодарил (а): 1424 раз.
Поблагодарили: 1393 раз.
Имя: Оля

Сообщение Maslina » Пн июн 01, 2009 10:12 am

oksi писал(а):если ты не против,то дизайн буду утаскивать себе в копилочку

Оксанка конешно нет. Но какой там дизайн :D Я смотрю ты творишь чудеса, с арбузами сразила наповал :shock:
Аватара пользователя
Maslina
 
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 8 янв 2009
Откуда: Украина
Благодарил (а): 353 раз.
Поблагодарили: 711 раз.

Сообщение Золушка » Пн июн 01, 2009 10:17 am

Лёль4ик писал(а):свои ногти ужасно слоятся :cry: , только чуть отрастут и ломаются

Оля, знакомая ситуация- я пользуюсь Ночным кремом для руки ногтей Шведский SPA салон от ORIFLAME и Массажным маслом для рук и ногтей ARNICA ESSENTIEL от YVES ROCHER. Пользуюсь около месяца- на ногти любо-дорого посмотреть: перестали слоиться, стали крепче и начали расти.
Аватара пользователя
Золушка
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 5 окт 2008
Откуда: Германия
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Наталья

Сообщение oksi » Пн июн 01, 2009 10:27 am

Gella писал(а):
oksi писал(а):А живу я в Тушино

ВАУ, Классно!!! я там каждый день езжу, так что могли бы встретиться. этим био гелем как раз в принципе то что нужно мне, наращивать не хочу а вот свои укрепить не мешало бы))) так что пишите когда свободны, я подъеду, но только после 15.00 да и нарисовала бы еще что нибудь, у Вас судя по фото хорошо получается.кстати, экспериминтировать не боюсь. :Yahoo!:

Лен,очень хорошо,что экспериментировать не боишься :crazy: попалась значит :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
oksi
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 28 июл 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Имя: Оксана

Сообщение oksi » Пн июн 01, 2009 10:28 am

Лёль4ик писал(а):oksi
Оксан, всё перечитала и все фотки пересмотрела, класс :Bravo: :Bravo: :Bravo: !!!
oksi писал(а):Присоединяйся!

Оксан, я бы с удовольствием присоединилась :friends: , но у меня свои ногти ужасно слоятся :cry: , только чуть отрастут и ломаются :cry: , что я только не делала: и масла разные втирала, и умной эмалью пользовалась, и какие-то крема втирала, всё бесполезно :cry: :cry: :cry: . Вот подумываю о наращивании, но никак не решусь :girl_pardon:

Оленька,спасибочки! :Rose:
А почему не решишься то? :wink: поробовать никогда не поздно,попробуй,не понравится-снимешь :daisy:
Аватара пользователя
oksi
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 28 июл 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Имя: Оксана


Дизайн ногтей

Вернуться в Быть красивой - это несложно!



cron