Фирменная диета "Долой!" - 4 кг. за 10 дней

Модератор: Модераторы

Сообщение Melodi » Пн апр 04, 2016 1:41 pm

lilyy писал(а):3.500кг

Люююдаааа!!! :pozdr: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Искренне рада за тебя! Умничка! :kiss3:
Но о нас всеравно не забывай :crazy: заглядывай :wink: :friends:
Аватара пользователя
Melodi
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 8 окт 2013
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1495 раз.
Поблагодарили: 1092 раз.
Имя: Zoriana

Сообщение Melodi » Пн апр 04, 2016 1:53 pm

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ, хорошего дня и настроения! :daisy:
Иду делиться :friends: Встала сегодня очень рано, отвес -400
потом еще был :crazy: но я его сейчас не защитываю,так как решила только утренний фиксировать

Я оочень довольна!!! :roll:
Давно настраивалась.. но надо было раньше,силу воли видать потеряла на время.
Сейчас опять нашла :D
Чувствую себя легко и уютно! :roll:
Аватара пользователя
Melodi
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 8 окт 2013
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1495 раз.
Поблагодарили: 1092 раз.
Имя: Zoriana

Сообщение Melodi » Пн апр 04, 2016 2:21 pm

Юль,что прибавки нет,тоже отлично! Потом неожиданно убавится, будет больше радости! :crazy: :wink:

Юляка (04 Apr 2016)
Аватара пользователя
Melodi
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 8 окт 2013
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1495 раз.
Поблагодарили: 1092 раз.
Имя: Zoriana

Сообщение Melodi » Пн апр 04, 2016 7:15 pm

Я что-то на морковку подсела :crazy: третий день подряд родненькую кушаю :shock: :lol: хотя и капусту купила..
Ну ничего,для кожи весной морковку кушать очень даже полезно и загарчик ровненький будет,что мне, впрочем, белоснежке никак не грозит :ROFL:
В обед планировала одно а сьела совсем другое, отбивную куриную, вот тааакуую :preved: :scare: кляр сняла :girl_blush:
Только сейчас будет полдник, поздновато.. но и ложусь я тоже так.. в час.. два.. :D как и многие из нас здесь :crazy:
Сегодня както больше сытости, привыкаем значит :)
Мне кажется что кефир будет лишним, но я всеравно его выпью :crazy: причем обязательно,
так надо! :P
Аватара пользователя
Melodi
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 8 окт 2013
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1495 раз.
Поблагодарили: 1092 раз.
Имя: Zoriana

Сообщение рысёна » Вт апр 05, 2016 11:00 pm

Значит так, ещё три дня и еще полкило.
4 килограмма такими темпами, конечно, не выйдет. но даже 3 в моем случае результат, считаю, будет неплохой
поставила себе задачу после диеты следить за питанием. через месяц можно будет повторить.
сегодня начала баловаться - вместо отварного яйца съела жареное. очень уж захотелось :vkusno:
я, если честно, вареные яйца не очень люблю, а в течение недели их есть так и вообще :bad:
девчонки, как у вас дела продвигаются?
Аватара пользователя
рысёна
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 май 2009
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Имя: Валентина

Сообщение Юляка » Вт апр 05, 2016 11:09 pm

Я сегодня без отвесов, сегодня у меня был просто почти-белковый день - баловалась индийской кухней, еще творожную запеканку делала с яблоками, сахар только 1 ложку столовую на все добавила - но ее я конечно прилично съела, еще ела с утра омлет с зеленью, на обед рыбный суп, точнее бульон с рыбой, на ужин куриное филе по-индийски, карри из чечевицы, одну картошину (не удержалась) опять таки по-индийски, завтра пока не знаю, что буду есть, но по крайней мере, завтра в спортзал пойду
Аватара пользователя
Юляка
 
Сообщения: 22966
Зарегистрирован: 27 мар 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 25958 раз.
Поблагодарили: 25938 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Melodi » Ср апр 06, 2016 12:06 am

Валюш, конечно же и три было бы даже очень хорошо! 4 это если все очень строго соблюдать.
У меня сегодня - 700 :Yahoo!:
Но должна признаться, нарушила :( вечером был бокал вина,кефир не пила и сыр с яблоком тоже не кушала :girl_pardon: не лезло! В обед ела свинину и остатки от опять же морковного салата, все остальное гости сьели :cry: даже капусту сжевали ):
Ну не страшно. Главное что я честно все рассказываю) Но всеравно результат жду хороший. Очень надеюсь что получится, скажем то что набрала,я уже сбросила,но ожидаю большего!
Валюшик,жареное яйцо,не страшно,если оно магазинное,пару капель масла,это не беда. А вот домашние и жареные,это бомба!

рысёна (06 Apr 2016)
Аватара пользователя
Melodi
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 8 окт 2013
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1495 раз.
Поблагодарили: 1092 раз.
Имя: Zoriana

Сообщение Melodi » Ср апр 06, 2016 12:13 am

Юль,ох и балуешся,и аппетиту нам нагоняешь))
Ну на самом деле я ок)) сегодня 4л борща сварила :crazy: Только понюхала)) но я нормально,не хотелось совсем кушать. Может из-за того что много двигалась,все окна перемыла,у меня рядом стройка идет, потом еще в шкафы залезла)) и кроме этого работы было полно и гости..гости..гости.. %)
Аватара пользователя
Melodi
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 8 окт 2013
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1495 раз.
Поблагодарили: 1092 раз.
Имя: Zoriana

Сообщение Melodi » Ср апр 06, 2016 11:10 am

Здравствуйте! :daisy:
День пятый. Вместе всего -2,1кг :Yahoo!:
Сегодня напланировала многое,так что день в движении будет, это уже хорошо :)
Заставляю себя больше пить,сегодня наверное травяных чаев попью немного, без сахара конечно же,я его никогда не добавляю ни в кофе,ни в чай :girl_nea: не люблю.
Честно говоря,весной мне легче диетничать, очень удачное время сейчас.Наверное летом тоже))
И погода влияет :sunny:
Девочки,всем,всем чудесного настроения и стройности! :daisy:
Сегодня будет без нарушений. :girl_blush:
Аватара пользователя
Melodi
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 8 окт 2013
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1495 раз.
Поблагодарили: 1092 раз.
Имя: Zoriana

Сообщение Юляка » Ср апр 06, 2016 2:18 pm

Melodi Какая - ты молодец! А я все по инд. кухне вдаряю: с утра ела кашу овсяную с яблоками, сухофруктами пряностями, на воде без сахара, на обед помидоры с сыром в сметане с пряностями и пару сосисок - так мне их захотелось, потом на ранний ужин легенький салатик сделаю и вечером на треню пойду.. У меня мелкий опять еще спит совсем плохо, т.ч. решила себя хоть в еде разнообразить, а то совсем не сил, ни настроения не будет

Melodi (08 Apr 2016)
Аватара пользователя
Юляка
 
Сообщения: 22966
Зарегистрирован: 27 мар 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 25958 раз.
Поблагодарили: 25938 раз.
Имя: Юлия

Сообщение lanita69 » Ср апр 06, 2016 11:02 pm

Привет,мои хорошие!Молодцы вы какие!Я ничего не делаю,диеты всмысле,но и не жру,даже скорее не доедаю,что плохо.Времени совсем нет.Я на работу вышла+тренеровки+реабелитацию назначили на мой страдальный седалищный-бгаю целый день.Своим готовлю,а сама своё перехватываю-творог,овсянка утром,салат какой нибудь овощной...мяса и рыбы совсем не хочу...
Правда,не поправляюсь :Yahoo!: но и не худею....
Я ещё почитаю вас,и решусь!К вам присоеденюсь,с вами хорошо!Может хоть поем!А то сегодня с треньки прибежала-яблоко печёное было,так я его !схомячила",а потом пересаживаю цветы и думаю,чего это плывёт у меня кошка как то...пришлось хлеб с мёдом кусочек съесть... :cry:
Видите,совсем от рук без вас отбилась

Melodi (08 Apr 2016)
Аватара пользователя
lanita69
 
Сообщения: 18285
Зарегистрирован: 15 авг 2009
Откуда: испания
Благодарил (а): 14113 раз.
Поблагодарили: 23076 раз.
Имя: svetlana

Сообщение рысёна » Ср апр 06, 2016 11:11 pm

всё пропало :scare:
заманили [s]связали[/s] накормили голубцом :grill:
с завтрашнего дня обратно на диету, но чистоты эксперимента уже, конечно, не будет
а голубец вкусный какой был, зараза... %)
Аватара пользователя
рысёна
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 май 2009
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Имя: Валентина

Сообщение Юляка » Ср апр 06, 2016 11:13 pm

lanita69 Светик, ты давай кушай регулярно, а то еще не дай Бог, желудок заболи....я с треньки пришла - сразу стакан воды выпила, потом в душик, а потом кефир.. вот каждый раз думаю, что около 10 вечера пить кефир уже поздновато, но все равно не могу отказаться, если он дома есть (а есть он практически всегда :D ) я пытаюсь себя перевести на ПП: сегодня ничего сладкого не ела, ну кроме каши с утра - и то она без сахара была, компот еще в обед пила..сделала желе двух-слойное со сметаной - даже не попробовала, на утро оставила

lanita69 (07 Apr 2016)
Аватара пользователя
Юляка
 
Сообщения: 22966
Зарегистрирован: 27 мар 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 25958 раз.
Поблагодарили: 25938 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Юляка » Ср апр 06, 2016 11:14 pm

рысёна писал(а):всё пропало :scare:
заманили [s]связали[/s] накормили голубцом :grill:
с завтрашнего дня обратно на диету, но чистоты эксперимента уже, конечно, не будет
а голубец вкусный какой был, зараза... %)

не переживай, от одного голубца ничего страшного не произойдет, ну если он только не килограммовый :D
Аватара пользователя
Юляка
 
Сообщения: 22966
Зарегистрирован: 27 мар 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 25958 раз.
Поблагодарили: 25938 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Melodi » Пт апр 08, 2016 10:33 am

Девочки, привет! :daisy:
Светик, рада тебя видеть! :) Но с питанием у тебя точно не хорошо.. раз уже кошки плывут %) вот как-нибудь это точно нельзя.. Кушай обязательно! У вас наверно еще и жарко сейчас..
рысёна писал(а):а голубец вкусный какой был, зараза...

У меня сьели мое :D а тебя накормили :D это причуды или хитрости диеты :ROFL: Валюш,не переживай,не экзамен сдаешь, над собой работаешь :roll: Все мы этому учимся :wink:
Юляка писал(а):ну если он только не килограммовый
вот вот, я тоже об этом подумала))
Юль, ты здесь про желешку двуслойную со сметанкой.. :D компотик :D Вкусно, но не работает :crazy: Желешки уже сто лет не ела, гостям делаю ягодные, из заморозки достаю ягоды, по стаканчикам набрасываю всего и разного больше половины емкости, потом заливаю желе, иногда прямо на глазах застывает :shock: но я всеравно еще на минут 10 ставлю в холод. Быстро! Может кому и пригодится, не калорийно :)
Я вчера вне дома была, а вечером у нас тааак громыхало и бомбили молнии :scare: я всегда вынуждено теперь выключаю интернет, когда-то попало в кабель уже... теперь наука :crazy:
Я вчера и сегодня стою на месте, ну есть где-то около100г .. я теперь понимаю что наступает момент,когда я все что набрала, сбила, а теперь организм думает,
ага, хитрая какая :crazy: а не отдам :lol: :ROFL: Примерно что-то такое на самом деле и происходит, ну, посмотрим кто хитрее! :crazy:
Что интересно, муж вчера купил яблок,сыра и кило свежайшего мяса и поставил варить! :shock: ну как вам? :D Мне понравилось :roll: но чтоб сразу кило и сварить :ROFL: на двоих будет :D
Но какая же это неоценимая помощь,когда мужья это понимают. :good: Нет,не хвалю, удивлена! Обычно отговаривает от диет.. :D

Юляка (08 Apr 2016), lanita69 (08 Apr 2016)
Аватара пользователя
Melodi
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 8 окт 2013
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1495 раз.
Поблагодарили: 1092 раз.
Имя: Zoriana


Фирменная диета "Долой!" - 4 кг. за 10 дней

Вернуться в Диеты