Диета Протасова

Модератор: Модераторы

Сообщение RASIMA » Чт май 03, 2012 11:26 pm

:lol: зачем думать,если ты их слопала :) А если серъёзно,то я думаю это не страшно,и на весы не бойся вставать,всё равно по себе и по одежде видишь,похудела или нет,да и по линеечки видно,что всё у тебя в порядке :Bravo: так,что больше позитива,я по утрам стала кушать"Завтрак красоты",чувствую легкость в желудке,а то в последнее время было такое ощущение,что желудок стоял комком,и не работал.А воду надо пить :beer: ,нужно себя заставлять,я пью много 2 литра точно выходит в день,вместе с чаем и кофе :girl_pardon:
Аватара пользователя
RASIMA
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 16 фев 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: РАСИМА

Сообщение Filinada » Пт май 04, 2012 1:34 pm

Спасибо за поддержку Расима :Rose:
Я таки вчера вечером встала на весы, никаких изменений,но по одежде вижу,что "лёд тронулся" :Yahoo!:
Ничё,мож в понедельник увижу изменения,а воду пытаюсь вливать :girl_pardon:
А что входит в этот "завтрак красоты"? :)
Аватара пользователя
Filinada
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 дек 2011
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Юля

Сообщение Juliannka » Пт май 04, 2012 7:03 pm

:daisy:

я вот тоже себя не сдержалась и налопалась(( порадовало что хоть привеса нет, но и отвеса тоже(( сегодня 63,3 , отвес с понедельника 0.7. надо добавить нагрузки( надеюсь начать джиллиан майклз))

я тоже заинтересовалась завтраком красоты))) :Rose: Расима) поделись с нами)))) :girl_blush: хотим быть тоже красивые красивые))
Аватара пользователя
Juliannka
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 фев 2009
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Filinada » Пт май 04, 2012 8:41 pm

Таааак,шо та мы в лузирах :girl_blush:
Я тут,себя пожалеть решила и думаю "Блииин, практически 2 недели строгого режима прошла,и шо я так просто сдамся?" Эн,нет посмотрю в понедельник шо там на весах будет :girl_pardon:
Люлёк,больше выпадать не нада :girl_nea: Лето жешь пришло почти :beach: Я вот не хочу зайти на пляж,раздеться и услышать звук эвакуации :lol:
А вот спорт и я - дело гиблое :girl_nea: прям ломает меня :girl_blush:
Аватара пользователя
Filinada
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 дек 2011
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Юля

Сообщение RASIMA » Пт май 04, 2012 11:29 pm

Привет Девочки! "Завтрак красоты"-для 1 порции;3 ст.л. хлопьев залить кипятком,и дать остыть-за это время они набухнут.Пока овсянка охлаждается,на крупной тёрке натереть половину зелёного яблока,хорошо промыть 1ст.л.изюма.Смешать хлопья с яблоком,изюмом,залить 2 ст.л кефира или питьевого йогурта,добавить ч.л. мёда и сок лимона. :) Каша объедение,после диеты можете попробовать,я делаю из геркулеса.И ещё нашла статейку;ДЛЯ ТЕХ КОМУ ЗА 30.Ежедневно;1.Пить 10-12 стаканов жидкости для вывода из почек кетоновых тел и продуктов распада жиров.2.заменять сахар мёдом.3.употреблять фрукты не менее 4 порции в день-4 средних яблока,мандарина,больших слив.4.есть зелёные овощи без ограничений.5.весной принимать витамины. :girl_blush: Профессиональные диетологи рекомендуют в "переходном возрасте"раз в месяц в течение недели придерживаться системы ограничения питания-тогда проблемы лишнего веса не будут для вас актуальны на долгие годы.Диета сбалансирована и рекомендована Институтом питания РАН.ЗАВТРАК;125 г.творога,овощи+1ч.л.растительного масла и сок 1/2 лимона,1-2 куска чёрного хлеба,чай или кофе.ЛАНЧ;1-2 фрукта и зелёные овощи-болгарский перец,огурцы.ОБЕД;суп без жира-окрошка,овощной,свекольник.Белое мясо курицы и постная говядина.Раз в неделю-печень.Гарнир;3ст.л. горошка,чтобы сохранить в норме гемоглобин,и овощной салат.ПОЛДНИК;1-2 фрукта,диетический йогурт или стакан кефира.УЖИН;1-2 куска хлеба,овощи+1ч.л.растительного масла,125г.творога. :roll: Может пригодиться(если вам за 30)мне уже за 30 :cry:

Filinada (05 May 2012)
Аватара пользователя
RASIMA
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 16 фев 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: РАСИМА

Сообщение Filinada » Сб май 05, 2012 9:22 pm

Спасибо,клёво :good: на выходе это будет идеальный завтрак :vkusno:
30 уже не за горами,поэтому взяла на заметку.
Кстати по протасовке, хочу сожрааааааать мяса и рыбы :O: :mamba: (ну уже чуточку осталось) :crazy: и мечтаю о пиве :beer:
Я уже домашних пугаю тем,что яйца рассматриваю и меряю,да большим радуюсь :yaichnica:
Аватара пользователя
Filinada
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 дек 2011
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Юля

Сообщение RASIMA » Сб май 05, 2012 11:22 pm

Держись,осталось совсем чуть-чуть :x А я только начну с понедельника :lol: Вот скинем лишнее и по пивку :beer:
Аватара пользователя
RASIMA
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 16 фев 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: РАСИМА

Сообщение Filinada » Вс май 06, 2012 8:53 am

Дефачки,у меня эйфория - 66.8 :Yahoo!: Как же это окрыляет O:-) Продолжаю со сказочным настроением :girl_dance: :dance2:
Расима,спасибо за поддержку :daisy: Я в тебя верю! У тебя тоже всё получится :girl_yes:
Аватара пользователя
Filinada
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 дек 2011
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Юля

Сообщение RASIMA » Вс май 06, 2012 6:14 pm

Filinada молодец :Rose: :Rose: я очень-очень рада за тебя :girl_yes:

Filinada (07 May 2012)
Аватара пользователя
RASIMA
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 16 фев 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: РАСИМА

Сообщение Filinada » Пн май 07, 2012 9:57 am

Привет Расима,спасибо :Rose: Как проходит 1 день?
У меня сегодня мясо :Bravo: Я вчера с вечера запекла куриную грудку и с утра накинулась на неё :mamba: и шлифанула всё яйцом,блиииииин уже прошло 2 часа, а я ели дышу :heat:
А вчера было ужасное предательство со стороны любимого, он принес мой любимый торт и клубнику,сказал,что я издеваюсь над собой,я таааак обиделась :x Ну что это за поддержка? А когда я стойко :pioneer: сообщила,что мне оч приятно,но есть я не буду,он сел с тарелками вкусняшек возле меня, чавкал и рассказывал как ему вкусно :eat2: . Я чуть не вырубила его с ноги,блин! :punish:
Аватара пользователя
Filinada
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 дек 2011
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Юля

Сообщение RASIMA » Пн май 07, 2012 11:16 am

:lol: Одно слово мужики,а какого мне,надо готовить всем,а потом за столом все собираемся,я давлюсь салатами,а муж,два сына прикалываются надо мной,хорошо,что дочь пока мало говорит :) У меня первый день начался отлично,с утра выпила кофейку(добавила чуть-чуть 1,5%молочка),и слопала половинку яйца,вторую половинку съем на ужин :girl_blush: А на обед сделаю какой-нибудь салатик,и заправлю творожком.Вообщем настроение отличное :photo:
Аватара пользователя
RASIMA
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 16 фев 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: РАСИМА

Сообщение Filinada » Пн май 07, 2012 11:21 am

Отлично :good: молодец!
А доча маму поддержит в будущем :girl_yes:
Аватара пользователя
Filinada
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 дек 2011
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Юля

Сообщение Filinada » Пн май 07, 2012 1:15 pm

Нашла примерное описание недель выхода. Вообще для себя,но может кому-то ещё пригодится :girl_pardon:
Примерный распорядок выхода из диеты:
Придерживаться его не обязательно, необходимо медленно вводить углеводы и считать жиры.

6 нед. как 5, но на менее жирной кисломолочке+ 2-3 ложки каши на воде.
7 нед как 6 заменяем яблоки на др. несладкие фрукты.
8 как 7 добавляем немного сухофруктов
9 как 8 добавляем вареные овощи+ заменяем часть молочки на мясо
С 10 начинаем вводить в рацион легкие бульоны и др. продукты повседневной жизни.
Сокращая постепенно количество диетических продуктов.
В течение хотя бы 1-2 месяцев не включать в рацион (рис, макароны, хлебобулочные изделия)
Аватара пользователя
Filinada
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 дек 2011
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Юля

Сообщение Juliannka » Пн май 07, 2012 3:25 pm

привет, куколки!)))

ну вот до лета осталось чуть больше 3х неделек))))

RASIMA
вооо) спс за рецепт))) особенно такой вкууусный)))) похудею будут так завтракать)) Удачки тебе)) и и далее отличного настроения)))

Filinada
умничкааа!)) у тебя отличный результат)))) так держать и дальше)))

у меня по итогам за 5 дней минус 1 кг)) и это с нарушениями) - 2 раза нарушала :oops: больше не буду) честно-честно)) и родным поставила ультиматум)) ибо хватит соблазнять меня мясом ( и вообще бессовестные они :D но ничего)) они теперь лопают клубнику) а я черрики))) так и бум жить))) зато какое это счастье и какой стимул видеть как на весах пусть потихонечку, но тают ненавистные кегешки))
Аватара пользователя
Juliannka
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 фев 2009
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Filinada » Пн май 07, 2012 4:09 pm

Приветик Юлианка, спасибо,я стараюсь держаться :)
тааак 2 нарушения,родных в темный лес с мешком на голове и носками во рту,чтоб дорогу домой тольно на последней неделе выхода нашли :girl_mad:
устоять трудно :girl_sigh: , ну тож хороший результат -1,молодец :)
Аватара пользователя
Filinada
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 дек 2011
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Юля


Диета Протасова

Вернуться в Диеты



cron