Фирменная диета "Долой!" - 4 кг. за 10 дней

Модератор: Модераторы

Сообщение Melodi » Сб фев 15, 2014 8:43 pm

Ужин Кефир. Очень густой попался, можно было ложкой кушать, жирность 3,2%, а вприкуску с укропчиком :vkusno:
Photo-24381.jpg
Photo-24421.jpg
Стаканчик очень маленький на самом деле, таких положено даже два :girl_yes:
Аватара пользователя
Melodi
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 8 окт 2013
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1495 раз.
Поблагодарили: 1092 раз.
Имя: Zoriana

Сообщение Anna++ » Вс фев 16, 2014 11:14 am

Melodi, твоя диета вдохновила меня :) Я сегодня на ней первый день, купила все продукты. Пока держусь, но это выходной, а завтра на работу, там привыкла к постоянным перекусам шоколадками и прочими прелестями. Выдержу ли? :no:

Melodi (16 Feb 2014)
Аватара пользователя
Anna++
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 дек 2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Анна

Сообщение Melodi » Вс фев 16, 2014 8:51 pm

Anna++ писал(а):Melodi, твоя диета вдохновила меня
Приятно очень :girl_blush: но диета то не моя :girl_pardon: она специально разработана для моделей, чтобы им можно было быстро прийти "в форму", без ущерба для здоровья, без стрессов для организма, сохраняя при этом хорошее настроение. :wink:
Anna++ писал(а):Я сегодня на ней первый день, купила все продукты. Пока держусь,
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Anna++ писал(а):Выдержу ли?
Выдержишь, :girl_yes: Анют, если будешь всегда кушать то, что положено и не будешь пропускать ни один пункт из пяти :vkusno: Я например обедаю позже, часа в 3 и вечером кушать уже практически не хочется. :P
Аватара пользователя
Melodi
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 8 окт 2013
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1495 раз.
Поблагодарили: 1092 раз.
Имя: Zoriana

Сообщение Melodi » Вс фев 16, 2014 9:12 pm

Обед Курочка на соли "Дежурная" с отварной морковкой и яблоком. :vkusno: :vkusno: :vkusno: И с бёдрышка кожицу я потом удалила. :girl_yes:
Photo-24611.jpg
и без одёжки :girl_crazy: :girl_haha:
Photo-24731.jpg
Аватара пользователя
Melodi
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 8 окт 2013
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1495 раз.
Поблагодарили: 1092 раз.
Имя: Zoriana

Сообщение Melodi » Вс фев 16, 2014 9:35 pm

Полдник Сегодня был французский сыр бри дижон :vkusno: вместо обычного, (мне кажется, что обычные твёрдые сыры более питательные, но мне захотелось этого :P ) ну и ещё, как всегда, апельсинчик.
Photo-24901.jpg
И солнышко улыбнулось :sunny: Вот оно :girl_blush: маленькое :teddy: на меня похожее :girl_blush2:
Согревайтесь :sunny:
Photo-24781.jpg
:girl_sigh:
Аватара пользователя
Melodi
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 8 окт 2013
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1495 раз.
Поблагодарили: 1092 раз.
Имя: Zoriana

Сообщение Melodi » Пн фев 17, 2014 5:54 pm

Обед День пятый. 17 февраля. Отварная индюшиная грудка, салат из краснокочанной капусты, неожиданно сам образовался :Yahoo!:
Очень вкусный :vkusno: :vkusno: :vkusno: получился! :good: Вот рецепт Остальное всё у меня было по плану. :)
Photo-25881.jpg
Аватара пользователя
Melodi
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 8 окт 2013
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1495 раз.
Поблагодарили: 1092 раз.
Имя: Zoriana

Сообщение Melodi » Вт фев 18, 2014 12:15 am

Вся в мечтах писал(а):Чувствую надо присоединиться))))
:friends: Ириш, я буду только рада :Yahoo!:
Вся в мечтах писал(а):Зоряночка, хвастайся, как успехи?
Легко всё переносится :don: Мне же ещё и готовить для близких приходится :) Но всё нормуль, главное кушать всё то, что положено :girl_yes: Тогда голода точно не будет. :girl_nea: У меня сегодня 5 день, слетело чуть меньше чем положено, но :girl_haha: ещё день не закончился :girl_crazy: Надеюсь, мне верят, иначе зачем мне тут выкладывать? Делюсь :friends: по дружески, надеюсь, кто-нибудь, да оценит, стараюсь разнообразить меню :P Так сказать, чтобы и другим помочь, зашёл, выбрал, :vkusno: приготовил и доволен :beach: :P :coffee2: Присоединяйся :wink: Буду поддерживать, а то весна ведь скоро уже :roll: :spruce_up: А я решила потом дальше продолжать :wink: Самочувствие отличное! Это и по фото даже видно :photo: :sunny:

Вся в мечтах (18 Feb 2014)
Аватара пользователя
Melodi
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 8 окт 2013
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1495 раз.
Поблагодарили: 1092 раз.
Имя: Zoriana

Сообщение Вся в мечтах » Вт фев 18, 2014 9:53 am

Ну ты умничка))) скажи мне плиз, а ты только вес смотришь? или объемы тоже?
Для меня важно по меньше в см. быть))))

Melodi (18 Feb 2014)
Аватара пользователя
Вся в мечтах
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 24 авг 2011
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1683 раз.
Поблагодарили: 1711 раз.
Имя: Ирэна

Сообщение Melodi » Вт фев 18, 2014 11:37 am

Вся в мечтах писал(а):скажи мне плиз, а ты только вес смотришь? или объемы тоже?

Вы заказывали сладкое пробуждение??? Тогда, пожалуйста, распишитесь.
СЛУЖБА ДОСТАВКИ :lol: (такое смс сегодня получила)
С бодрым утром, Ириш! :sunny: Смотрю утренний вес только, а себя сейчас не обмеряю, сначала только зафиксировала в блокноте и в конце зафиксирую, утром, на 11 день. Психологически немного влияет, если каждый день себя отмерять, поэтому и не озадачивала себя дополнительно. :P Фигура у меня пропорциональная, но "понижение веса", наверно как и у всех худеющих особенно ощущается на животе и :) , впрочем как всегда, так как брюки одеваем и т.д. Сегодня буду подключать упражнения, они здесь :good: конкретно на определённые зоны, просто раньше и так крутилась как белка в колесе, было немного движений в эти дни, а сейчас подключу, чтоб не расслаблялась сильно :girl_crazy:
Аватара пользователя
Melodi
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 8 окт 2013
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1495 раз.
Поблагодарили: 1092 раз.
Имя: Zoriana

Сообщение Melodi » Вт фев 18, 2014 3:48 pm

Вся в мечтах писал(а):а в прошлый раз сколько по см. ушло?
Ириш, к сожалению не помню уже, выбросила календарь, на котором отметки делала, в 2011 году дело было. :girl_pardon:
Вся в мечтах писал(а):у меня тренировки 3-4 раза в неделю и такие, что я чуть доползаю до дома))) вот только после нее приехала, поела творожок)))
Вот такие :training1: тяжёлые физические нагрузки иногда могут абсолютно никак не повлиять :girl_pardon: это называется "похудение без похудения", так как вместо "потеряного" жира нарастает мышечная ткань :girl_pardon: здесь немного информации
Вся в мечтах писал(а):расслабляться нельзя, светанем прессом летом))))
:girl_crazy: Неее :girl_haha: я свой пресс никому кроме мужа :D не показываю :lol: Хочу немного постройнеть, приучить себя к диетическому питанию и.. наконец-то снова одевать свои любимые вещи :modnica: :spruce_up: :tender:
Последний раз редактировалось Melodi Вт фев 18, 2014 11:32 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Melodi
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 8 окт 2013
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1495 раз.
Поблагодарили: 1092 раз.
Имя: Zoriana

Сообщение Melodi » Вт фев 18, 2014 4:14 pm

Обед День шестой. Как же у меня сегодня вкусно было :vkusno: :vkusno: :vkusno: Отварные фрикадельки из постной свинины, с чесноком и зеленью. И повтор для мужа, :lol: уже с острой :crazy: аджикой, чесноком и зеленью, вкус получился обалденный, сосисочный :P Кушала с тушеной капустой, с морковью и луком. :vkusno: Фруктик ещё сейчас пойду скушаю, наверно яблока мне больше всего хочется :scratch_one:
Photo-26431.jpg
Photo-26151.jpg
:girl_dance: :vkusno: :vkusno: :vkusno: А может рецептиком поделиться :scratch_one: пока у меня фантазия "бурлит" :girl_crazy:

Вся в мечтах (19 Feb 2014)
Аватара пользователя
Melodi
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 8 окт 2013
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1495 раз.
Поблагодарили: 1092 раз.
Имя: Zoriana

Сообщение Melodi » Ср фев 19, 2014 4:19 pm

Обед День седьмой. Сказать, что было вкусно, это значит вообще ничего не сказать, ресторанный :eat2: вкус просто :good: :vkusno: :vkusno: :vkusno: Сегодня у меня была отварная индейка (грудка) и сделала я к ней шикарный соус из яблока и вишен в собственном соку, всего за каких-то 5-10 минут соус был готов. Добавила в прогретую яблочно-вишнёвую смесь перец чёрный молотый, орегано, кориандр молотый, соль и смесь специй, корица, кардамон и т.д. вот этих (в спойлере), уварила ещё немного, чтобы жидкость испарилась и пробила всё блендером. В роли загустителя было яблоко, с его же натуральным пектином
Очень хорошие :good: Как для кофе, так и для выпечки :good:
Photo-26591.jpg
И вот этот салат делала
А вот и полный комплект :vkusno: :vkusno: :vkusno:
Photo-26491.jpg
Photo-26561.jpg
И сам соус поближе :vkusno:
Photo-26551.jpg
Ну что, аппетита прибавила немножко? :wink: Угощайтесь :vkusno:
Аватара пользователя
Melodi
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 8 окт 2013
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1495 раз.
Поблагодарили: 1092 раз.
Имя: Zoriana

Сообщение Melodi » Чт фев 20, 2014 4:51 pm

Обед День 8. Хек, (кожу с него потом сняла), морская капуста с луком и морковкой, яблоко-штанга :girl_haha: :crazy: А что, неплохо бы для похудения :bb: :scare:
Photo-26592.jpg
Солнышко выглянуло :sunny: и спряталось :girl_blush:
Photo-26711.jpg
:vkusno: Вкусно было :vkusno:
Последний раз редактировалось Melodi Сб фев 22, 2014 3:57 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Melodi
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 8 окт 2013
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1495 раз.
Поблагодарили: 1092 раз.
Имя: Zoriana

Сообщение Melodi » Пт фев 21, 2014 1:21 pm

Обед День 9. Сегодня в меню грилованный куриный шашлык с курагой, маринованный в смеси из соевого соуса и горчицы, отварная морковка и яблоко. Обед у меня сегодня раньше чем обычно :vkusno: :vkusno: :vkusno:
Photo-26911.jpg
А здесь мяса ровно 200 грамм :girl_yes:
Photo-26741.jpg
Может кому и пригодится идейка, для вкусного :vkusno: разнообразия :wink: :friends:
Аватара пользователя
Melodi
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 8 окт 2013
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1495 раз.
Поблагодарили: 1092 раз.
Имя: Zoriana

Сообщение Melodi » Сб фев 22, 2014 6:42 pm

Обед День 10. :Yahoo!: Только вот сфотографировать сегодня сразу забыла :girl_pardon: Поэтому ещё раз сообразила тарелочку специально для фото, но уже стало немного темно :girl_pinkglassesf: Сегодня у меня была запечёная свинина, с пряными травами и горчицей, салат из морской капусты и яблоко. :vkusno:
Photo-27451.jpg
:vkusno: :vkusno: :vkusno: а здесь можно посмотреть кое-что, если кому интересно :wink:
-3,7 кг.
Photo-26951.jpg
Последний раз редактировалось Melodi Сб фев 22, 2014 7:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Melodi
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 8 окт 2013
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1495 раз.
Поблагодарили: 1092 раз.
Имя: Zoriana


Фирменная диета "Долой!" - 4 кг. за 10 дней

Вернуться в Диеты