Разговоры о наших любимых детях(часть11)

Модератор: Модераторы

Сообщение Susanka » Вт окт 04, 2011 10:06 pm

Девчонки я все прочитала, в курсах всего. ОЛЕНЬКА я приехала в Ереван на месяц, пока все отлично, Аллочка капризничает как всегда, но без меня не может.Вчера была свадьба двоюродного брата мужа, погуляли до 1,00 ночи, я была на высоте :oops:, сделали в парикмахерской прическу, макияж, бровки, маникюр , в общем все как надо
все братья мужа рядом живут, у всех невесты завелись, а я старшая из них всех и моложе и стройнее всех выгляжу, они все в шоке от этого :oops:
. Не все фото скинула,потом еще выложу. Аллочку тоже взяла с собой, 3 часа посидела, потом начала все ломать, как.......... в Трудном Ребенке..........Свекровь забрала ее домой и спать уложила, мне сказала что она сама справится и чтобы я отдохнула :friends: .
Аватара пользователя
Susanka
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 31 май 2010
Откуда: Ереван
Благодарил (а): 633 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Имя: Сусанна

Сообщение Susanka » Вт окт 04, 2011 10:37 pm

Екэтрин писал(а):.одежду, обувь еще надо купить...

Скоро на работу и ничего не купила ты Кать? :Rose:
lozik56 писал(а):ничего не хочется, не красится, не стричься, да и покупать ничего не буду

Что случилось то Анютка, тебе так не идет :daisy:
Шарлоточка писал(а):эмоций дочка массу испытала.

Ой Наташка молодцы! Тоже надо для ребенка, мы тоже постоянно на машине ехали, а тут на маршруте катались она была счастлива.
Аватара пользователя
Susanka
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 31 май 2010
Откуда: Ереван
Благодарил (а): 633 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Имя: Сусанна

Сообщение lozik56 » Ср окт 05, 2011 5:21 am

Всем привет!
Шарлоточка писал(а):Так что наш первый выход в общество прошел успешно А как ваши детишки? как в садике у всех дела обстоят?

Молодцы! Вот бы Тёмке на электричке прокатнуться, радости было бы полные штаны :D :D
Тёмка в садик ходит, у них хоть тепло, а мы мёрзнем дома по прежнему, я когда сижу и вышиваю рука прямо ледяная.. бррр.. %)
Последний раз редактировалось lozik56 Ср окт 05, 2011 5:22 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lozik56
 
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 6 янв 2009
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 927 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
Имя: Аня

Сообщение lozik56 » Ср окт 05, 2011 5:22 am

Susanka писал(а):Что случилось то Анютка, тебе так не идет

Да ничего, просто апатия,да и перед кем красоваться?Перед жуликами? :D
Аватара пользователя
lozik56
 
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 6 янв 2009
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 927 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
Имя: Аня

Сообщение lozik56 » Ср окт 05, 2011 5:33 am

Susanka писал(а):Свекровь забрала ее домой и спать уложила, мне сказала что она сама справится и чтобы я отдохнула

Видишь какая молодец, не то, что моя... у неё опять осенннее обострение началось видимо.... :P :crazy: обижена на меня и САшку... :girl_pardon: :girl_pardon: На сына она решила обижаться за то, что по её подсчётам он ворует !!!!( её слова) :shock: часть денег, которые она присылает, чтобы долги отдавать... :x а он не копейки не взял, а наоборот жерствует личным времененм ,нервами и тратит бензин, а она хоть бы спасибо сказала, так нет же, по её подсчётам она отдала больше, чем на самом деле... как меня это бесит... :x :x :x ну а я просто неблагодарная...не поклонилась перед ней за то, что она прислала из Ашана лимон и две груши и незаконченнный пузырёк мыльных пузырей.... как же много она для МЕНЯ сделала....сама же она по слухамживёт на широкую ногу, сделала себе ботокс, выглядит замечательно...и главное, нет, чтобы в глаза сказать, она своей матери звонит, та Сашке пересказывает, знала бы свекровкин телефон- давно бы уже позвонила, всё сказала бы... :x :x :D :D :D :D Это был крик моей души... :D :D :D Жалко мне её :girl_yes:
Аватара пользователя
lozik56
 
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 6 янв 2009
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 927 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
Имя: Аня

Сообщение Екэтрин » Ср окт 05, 2011 7:34 am

Девочки всем доброго утречка!!!
мы второй день в саду...и ревем со страшной силой....... :cry: :cry: :cry: что делать не знаю....сердце разрывается...... :cry: :cry: :cry:

Susanka нет, еще ничего не куплено...да куда торопится, успеется еще... :(
Аватара пользователя
Екэтрин
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 14 мар 2010
Откуда: ДМД
Благодарил (а): 241 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Имя: Екатерина

Сообщение lozik56 » Ср окт 05, 2011 8:39 am

Екэтрин писал(а):мы второй день в саду...и ревем со страшной силой

Катюш, дочка в саду плачет или когда забираешь?
Аватара пользователя
lozik56
 
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 6 янв 2009
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 927 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
Имя: Аня

Сообщение lozik56 » Ср окт 05, 2011 8:43 am

У моей подруги месяц, даже наверное больше ушло на адаптацию... я по моему даже рассказывала, что дочка в садике у неё ничего не ела, его прямо рвало даже от одной ложки, потом она стала от нервов поносить по утрам, ору было тоже очень много, она её прям сначала на час, потом на два оставляла, очень тяжело адаптировлась.. я вот смотрю и мне страннно становится, я помню неделю с Тёмой отходили на прогулку, потом я его стала в группу водить до сна, тоже дня три, а потом сразу на полный день оставался и не слезинки (ттт) Я думаю, просто детки взрослее, от мамы тяжелее оторваться, надо просто это пережить - перетерпеть :girl_yes: :girl_yes:
Аватара пользователя
lozik56
 
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 6 янв 2009
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 927 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
Имя: Аня

Сообщение Шарлоточка » Ср окт 05, 2011 9:40 am

Девочки доброе утро!
Susanka писал(а):Скрытый текст

Красотуля ты наша , так держать :good: :)
Susanka писал(а):мне сказала что она сама справится и чтобы я отдохнула

Ну и как погуляли Сусанн?
Susanka писал(а): мы тоже постоянно на машине ехали,

Да я сама хоть в обществе побыла :D а то тоже всё на машине и на машине, никого не вижу, ничего не слышу :D мой восторг был считай не меньше :D
lozik56 писал(а):Вот бы Тёмке на электричке прокатнуться, радости было бы полные штаны

Анют, а у вас такого вида транспорта нет?
lozik56 писал(а):Тёмка в садик ходит, у них хоть тепло, а мы мёрзнем дома по прежнему,

А как так в садике затопили, а у вас нет? я думала запускают всё и сразу.
lozik56 писал(а):да и перед кем красоваться?

Ну для себя любимой :) сразу и настроение появится.
lozik56 писал(а):у неё опять осенннее обострение началось видимо...

Свекрови смотрю всё жгут ваши, никакого покоя не дают.
lozik56 писал(а):незаконченнный пузырёк мыльных пузырей..

Кстати на счет пузырей хотела сказать, это не в защиту свекрови :D а как факт, что лично сама ни раз на такое нарывалась. И тоже ругалась, что уже даже на мыльной воде экономят :x
Екэтрин писал(а):.и ревем со страшной силой..

Катюш, а что хочет? К маме? И как воспитатели с этим борятся? Успокаивают или как?
Аватара пользователя
Шарлоточка
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 17 авг 2010
Откуда: московская область
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Имя: наталья

Сообщение Екэтрин » Ср окт 05, 2011 9:58 am

Девочки в саду плачет, без меня...сейчас звонила...до сих пор сидит и плачет на взрыд... :cry: :cry: :cry: ...воспитательница сказала не приходить не забирать, иначе она так и будет реветь постоянно...но я не могу...я места себе не нахожу, даже на стрижку без удовольствия сходила... :cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
Екэтрин
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 14 мар 2010
Откуда: ДМД
Благодарил (а): 241 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Имя: Екатерина

Сообщение Шарлоточка » Ср окт 05, 2011 10:56 am

Екэтрин писал(а):до сих пор сидит и плачет на взрыд..

Ой как тяжело это всё пережить :cry: но ты держись Катюш :daisy: дай бог всё наладится скоро.

Екэтрин (05 Oct 2011)
Аватара пользователя
Шарлоточка
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 17 авг 2010
Откуда: московская область
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Имя: наталья

Сообщение lozik56 » Ср окт 05, 2011 11:08 am

Шарлоточка писал(а):Анют, а у вас такого вида транспорта нет?

Есть, но они ездят только в другие города и сёла, по типу поездов, ну не поеду же я с Тёмой в за 300 км. В Оренбург :D
Шарлоточка писал(а):А как так в садике затопили, а у вас нет? я думала запускают всё и сразу.

Нет, садики и школы начинают отапливать раньше. У нас сейчас что-то в трубе немного пожурчало, смотрю батарейки чуть тёпленькие, посмотрим, может будут дальше прогреваться :girl_yes:
Шарлоточка писал(а):а как факт, что лично сама ни раз на такое нарывалась.

На что? На то, что больше половины флакона нет? :shock: Она же не слепая, баночка-то прозрачная и всё содержимое видно.
Екэтрин писал(а):.воспитательница сказала не приходить не забирать, иначе она так и будет реветь постоянно...

я тоже так думаю, что всё в норму придёт.. Слушай, может тебе оставлять в садике тайком игрушку какую нибудь новую, с вечера в шкафчике, а с утра, привела, а тут новая игрушка и ребенок доволен.. или не пройдёт такой вариант ...Я вот скольким подружкам советовала, всё нормально проходило, один минус, придётся немного раскошелиться :girl_pardon:
Аватара пользователя
lozik56
 
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 6 янв 2009
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 927 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
Имя: Аня

Сообщение Шарлоточка » Ср окт 05, 2011 11:29 am

lozik56 писал(а):ну не поеду же я с Тёмой в за 300 км. В Оренбург

Ну да это далековато, у нас всего тут ехать минут 20 до бабушки на электричке, и плюс на троллейбусе минут 10. Так что поэтому мы и рискнули прокатиться. Сегодня вот спросила к бабике поедем на поезде :D Запомнила значит.
lozik56 писал(а):смотрю батарейки чуть тёпленькие, посмотрим, может будут дальше прогреваться

Ура! Значит скоро тепло будет :)
lozik56 писал(а):На что? На то, что больше половины флакона нет? Она же не слепая, баночка-то прозрачная и всё содержимое видно.

У нас баночки сверху наклейка и через неё ничего не видно сколько там. Так чисто если на вес определить, тяжелая или нет. А потом раз я взяла и даже не подумала же что так может быть. Дома уже обнаружила. А второй раз нам тоже бабушка купила и тоже на такое попалась. С тех пор я проверяю уже по тяжести. :)
Аватара пользователя
Шарлоточка
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 17 авг 2010
Откуда: московская область
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Имя: наталья

Сообщение lozik56 » Ср окт 05, 2011 11:43 am

Шарлоточка писал(а):У нас баночки сверху наклейка и через неё ничего не видно сколько там.

Ну это понятно, а тут результат налицо!! :D %)
Что-то делать ничего не хочется, пойду форму достану, примерю... :D
Аватара пользователя
lozik56
 
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 6 янв 2009
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 927 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
Имя: Аня

Сообщение Шарлоточка » Ср окт 05, 2011 12:00 pm

lozik56 писал(а):Что-то делать ничего не хочется, пойду форму достану, примерю.

У меня сегодня тоже прям руки делать ничего не хотят, на улице пасмурно, переодически дождь моросит. С трудом вот суп варю и то потому что ребенка надо кормить :) А так бы и сидела за компом.Щас с новым инетом муж сидит тоже без конца за компом, так не ворчит на меня что я бездельница. :D
Аватара пользователя
Шарлоточка
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 17 авг 2010
Откуда: московская область
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Имя: наталья


Разговоры о наших любимых детях(часть11)

Вернуться в Поговорим о наших детях