Разговоры о наших любимых детях(часть11)

Модератор: Модераторы

Сообщение lozik56 » Ср окт 17, 2012 9:12 am

Всем привет!
Adana111 писал(а):У тебя другие теперь пристрастия появились Кстати, как там?

там всё по прежнему, жена говорит чтобы искал квартиру, но сама при этом на работу выходить не хочет, получается, что живут на его зарплату..а с квартирой будут ещё дополнительные расходы, поэтому они сейчас живут как соседи, в принципе как и я с мужем...Я уже готова жить просто одна, даже не брать в расчет, что у меня кто-то есть...Думаю наш с мужем разговор не за горами.. :girl_blush:

Susanka писал(а):Да девочки спасибо всем сплю хорошо, а то за 6 месяцев столько стресса перенесла, я еще на неделю в Пятигорск рванула, правда по плохому, отцу ножом ударила 3 органа поранили, но СБ выдержал все это папа теперь даже на работу ходит, а за это время за дочкой смотрел муж, так хорошо смотрел что невозможно передать даже лучше меня. Свекровь моя в Белоруссии поэтому долго не смогла остаться . Сейчас все в норме во всех планах. Даже успела 2 зуба дочке удалить, думала будет катастрофой но нормально все прошло я сильно держала ее.

Ничего себе у тебя новости ... :shock: :shock: :shock: СБ, что всё наладилось!!!! :friends:
Susanka писал(а):САМОЕ ГЛАВНОЕ МОИ ДОРОГИЕ НЕ БОЛЕЙТЕ И ПОСКОРЕЕ ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ ВСЕ!!!!!!

Спасибочки!!!! Нам продлили до пятницы больничный, значит с понедельника на работу.... :( Эх, а я только привыкла к вышивальной иголочке :D
milky_girl писал(а):Всем привет! представляете сколько на этом форуме и не знала что здесь болталка о детках есть

Привет!!! :D :D :D Да не просто есть, а уже 11 частей как есть :D :D :D Добро пожаловать !!! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватара пользователя
lozik56
 
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 6 янв 2009
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 927 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
Имя: Аня

Сообщение Susanka » Ср окт 17, 2012 9:42 pm

Всем добрый вечер!!!!
Муж только пришел с работы и сразу спать и доча спит а я сначала к вам! А мы пока муж на работе был с девчонками у нас пиво пили с России привезли.
milky_girl писал(а):Всем привет! представляете сколько на этом форуме и не знала что здесь болталка о детках есть

Привет Татьяна! Да есть и было только мы не так часто заходим как раньше, дети выросли девочки почти все работать пошли и времени не на болталку уже, теперь уже редко заходим. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ Танечка!!! :Rose: :Rose: :Rose:
lozik56 писал(а):Ничего себе у тебя новости ... СБ, что всё наладилось!

Спасибо Анютка! Да уж все наладилось. И самое интересное
я думала я стану скелетом а нет не сильно похудела :pardon: возраст наверно :D

lozik56 писал(а):значит с понедельника на работу

Ну ничего главное здоровыми выйдете Ань!
lozik56 писал(а):привыкла к вышивальной иголочке

Ты все еще шьешь ?
Аватара пользователя
Susanka
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 31 май 2010
Откуда: Ереван
Благодарил (а): 633 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Имя: Сусанна

Сообщение milky_girl » Ср окт 17, 2012 11:31 pm

lozik56 Susanka спасибо

Susanka (20 Oct 2012)
Аватара пользователя
milky_girl
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 30 апр 2008
Откуда: Украина,Донецк
Благодарил (а): 1247 раз.
Поблагодарили: 959 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Susanka » Сб окт 20, 2012 9:05 pm

Все девочки мы опять пропали!!!! :) Привеееееет!!!!!!
Как все вы девочки как дети выздоравливают ? У нас все хорошо закончила уборку занимаюсь с дочкой! Жалко рапорт наш не подписали сказали типа после президентских выборов переведут нас в Ереван (до марта), а то бы были мы сейчас в Ереване дочку бы отдала либо в садик или в колледж , да и на танцы хочу отдать неплохо танцует , но пока нет, а тут условий нет и больше не пойдем сюда в садик.
Аватара пользователя
Susanka
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 31 май 2010
Откуда: Ереван
Благодарил (а): 633 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Имя: Сусанна

Сообщение Шарлоточка » Вс окт 21, 2012 8:48 am

Дорогие мои девочки, всем огромный привет!!!!!!!

Читала тут вас, а зайти не могла, забыла пароль свой :oops: Вчера Сусанна подсказала как восстановить его, а я даже сама и не догадалась как. :D
Рада что все вернулись, хоть иногда поболтать приятно очень. :Yahoo!:
Расскажу о своих новостях.
Уволилась я в сентябре с работы, не выдержила всего этого к сожалению. Дом забросила, мужа и ребенка забросила. Одни ссоры с мужем, что работаю и день и ночь. На работе тоже одни нервы. Ненормированный рабочий день уже утомил совсем. Вообщем решила, что пока не решится вопрос куда ребенка пристроить , совмещать у меня не получается и работу и домашние дела.

Что касается ребенка. Встали мы на очередь в сад. Как уволилась сразу побежала в упарвление образованием. Решила попробовать её пропихнуть по льготе мужа. Документы все приняли, сказали вроде что мы внеочередники, но комиссия теперь только в апреле месяце, а вердикт попали мы или нет будет в мае. Так что сижу с кулачками в надежде что попадем.

Ещё на недельку вдвоем с дочкой съездили к свекрови погостить, пока муж тут отдыхал после столь долгого сиденья с ребенком :D Мы тоже отдохнули, погуляли там спокойно без всякой беготни, посмотрели новые достопримечательности у них там. Вообщем хорошо съездили. Муж через недельку приехал нас забрал.

Ну вот как то так у нас. :) Щас времени полно у меня опять, занимаюсь домом, дочкой и хозяйством. Посматриваю правда вакансии, может что посменно подберу себе поработать, чтобы не 5-дневка. Достаток в семье все таки понравился мне :D

Дочка растет, разговорчивая очень стала, ты ей слово, она 10 в ответ. Упрямая ужасно, наверно в папу. :crazy: два упрямца мне тут уже %) .
Заниматься особо мы так и не хотим, усидчивости ни грамма. Мы и обедаем то чуть ли не стоя на голове. Очень уж подвижная растет у меня.

Ну вот пока и всё. :)
Аватара пользователя
Шарлоточка
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 17 авг 2010
Откуда: московская область
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Имя: наталья

Сообщение Susanka » Вс окт 21, 2012 9:45 am

Шарлоточка писал(а):всем огромный привет

Привет Дорогая!!!!
Шарлоточка писал(а):Вчера Сусанна подсказала как восстановить его

:oops: ну ты бы заметила если бы не твоя беготня по дому.......... :daisy:
Шарлоточка писал(а):Так что сижу с кулачками в надежде что попадем.

Удачи Натусь :daisy:
Шарлоточка писал(а): Вообщем хорошо съездили

:good: хорошо хоть на сей раз съездили вы хорошо, в тот раз вы заболели помню. Хорошо и для дочери , поменяла климат побольше людей увидела.
Шарлоточка писал(а):Дочка растет, разговорчивая очень стала, ты ей слово, она 10 в ответ. Упрямая ужасно, наверно в папу

+1 прям как моя(мои) :D :D :D
Шарлоточка писал(а):Заниматься особо мы так и не хотим,

Мы вот занимаемся иногда все любит кроме стихов, как только начинаю читать она перебивает дальше сама СОЧИНЯЕТ не зная суть стиха..... :D :D :D
Шарлоточка писал(а):усидчивости ни грамма. Мы и обедаем то чуть ли не стоя на голове. Очень уж подвижная растет у меня.

+1так же Наташка так же. Здесь хоть в районе она поспокойнее но в Ереване не передать что вытворяла, свекр мой от нее убежал. :D :D :D
Аватара пользователя
Susanka
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 31 май 2010
Откуда: Ереван
Благодарил (а): 633 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Имя: Сусанна

Сообщение milky_girl » Вс окт 21, 2012 9:43 pm

Шарлоточка молодец что выбрала семью :good:
если честно завидую,и с ужасом представляю свой выход на работу %)
Аватара пользователя
milky_girl
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 30 апр 2008
Откуда: Украина,Донецк
Благодарил (а): 1247 раз.
Поблагодарили: 959 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Шарлоточка » Пн окт 22, 2012 2:24 pm

Приветики всем!!!!!!

Susanka писал(а): в тот раз вы заболели помню

Ага точно, неудачно при чем и сильно так. Никакого отдыху толком не получилось.

Susanka писал(а):Мы вот занимаемся иногда все любит кроме стихов

Мы выучили несколько небольших стишков, типа "Наша Таня", "Идет бычок качается" и она большую половину про Муху-Цокотуху знала, потом забросили че то и так и недоучили.

Susanka писал(а):Здесь хоть в районе она поспокойнее

Моя вот при большом количестве людей неуправляемая становится. Бегает, не слушает, ведет плохо себя. Но с детьми общаться любит и не боится, тянется к более старшим деткам. Единственное что кто постарше уже могут че то плохое сказать ей, обозвать. А она стоит ещё этого не понимает и мне прям так неприятно за неё становится. Хочется защитить, хотя понимаю, что ей самой через это всё придется пройти. :( Но жалко так :cry:

milky_girl
:welcome:

milky_girl писал(а):молодец что выбрала семью

Это для меня ценнее всего. Да и вообще я просто больше люблю дом, хлопоты домашние.

milky_girl писал(а):если честно завидую,и с ужасом представляю свой выход на работу


Не хочешь работать? Тоже любишь больше дома быть?
Аватара пользователя
Шарлоточка
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 17 авг 2010
Откуда: московская область
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Имя: наталья

Сообщение milky_girl » Пн окт 22, 2012 8:38 pm

Шарлоточка писал(а):Не хочешь работать? Тоже любишь больше дома быть?

да,сейчас в декрете наслаждаюсь этим
Аватара пользователя
milky_girl
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 30 апр 2008
Откуда: Украина,Донецк
Благодарил (а): 1247 раз.
Поблагодарили: 959 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение EIPHNH » Пн окт 22, 2012 9:40 pm

привет всем . помню примерно год назад в теме беременых кто-то обещал в марте дружно сюда перейти :D , так и помалкивает темка
Аватара пользователя
EIPHNH
 
Сообщения: 8941
Зарегистрирован: 24 июн 2010
Откуда: Германия Греция
Благодарил (а): 4868 раз.
Поблагодарили: 6519 раз.
Имя: Ирини, со мной на ты

Сообщение Leksandra » Чт окт 25, 2012 2:14 pm

Девочки, привет!
У меня нет как раньше времени на интернет, потому пардоньте.
Где найти меня знаете, там всегда отвечу :).
Аватара пользователя
Leksandra
 
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: 19 апр 2008
Благодарил (а): 1221 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
Имя: Оля

Сообщение Susanka » Чт окт 25, 2012 9:02 pm

Девочки привет!!!!
Надеюсь у всех все хорошо.
Шарлоточка писал(а): потом забросили че то и так и недоучили.

Ну мы так же. а зачем если еще бегать и прыгать можно :D :D
Шарлоточка писал(а):тянется к более старшим деткам

Моя так же но а маленьких не очень любит точнее кто не плачет нравится ей. Кстати девочки хочу спросить, у моей Аллочки с детства такой прикол, очень уж мне сейчас беспокоит (раньше маленькая была думала пройдет но сейчас беспокоит), значит как только начинают плакать дети она с ними начинает плакать, особенно ей не нравится когда с криками плачут, так меня бесит это, стараюсь в этот момент ее внимание направить на другое без тольку плачет, особенно если знакомые родные дети, на чужих детей особо не реагирует. Как вы думаете ей жалко или связано с нервами (она у меня подвижная но я бы не сказала что нервная) .?????
EIPHNH писал(а):привет всем . помню примерно год назад в теме беременых кто-то обещал в марте дружно сюда перейти , так и помалкивает темка

Привет Ирочка!!!! что то такое припоминаю но точно не помню о ком речь???? :Rose: :Rose:
Аватара пользователя
Susanka
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 31 май 2010
Откуда: Ереван
Благодарил (а): 633 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Имя: Сусанна

Сообщение Susanka » Чт окт 25, 2012 9:02 pm

Leksandra писал(а):Где найти меня знаете, там всегда отвечу

:good: :Rose:
Аватара пользователя
Susanka
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 31 май 2010
Откуда: Ереван
Благодарил (а): 633 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Имя: Сусанна

Сообщение EIPHNH » Чт окт 25, 2012 9:06 pm

Susanka писал(а):но точно не помню о ком речь

это беременые писали которые должны были в марте родить :) , так и не пришли, я тоже чёт не захожу часто сюда , хотя на форуме почьти каждый день
Аватара пользователя
EIPHNH
 
Сообщения: 8941
Зарегистрирован: 24 июн 2010
Откуда: Германия Греция
Благодарил (а): 4868 раз.
Поблагодарили: 6519 раз.
Имя: Ирини, со мной на ты

Сообщение Susanka » Чт окт 25, 2012 9:10 pm

EIPHNH писал(а):это беременые писали которые должны были в марте родить

Аааааааааа, поняла .
EIPHNH писал(а):я тоже чёт не захожу часто сюда , хотя на форуме почьти каждый день

Заходи Ир будет классно :Rose: , жалко тут не собираемся как раньше. Все дела оставляли раньше и сюда бегом шли чтобы ничего не пропустить :)
Аватара пользователя
Susanka
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 31 май 2010
Откуда: Ереван
Благодарил (а): 633 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Имя: Сусанна


Разговоры о наших любимых детях(часть11)

Вернуться в Поговорим о наших детях



cron