Разговоры о наших любимых детях(часть11)

Модератор: Модераторы

Сообщение lozik56 » Чт окт 06, 2011 4:04 pm

Екэтрин писал(а): вот это да. И как поиски вообще ведутся?зная "наших" мне кажется что нет....

Ужас..у нас в этом плане розыскники очень хорошие, там два паренька уже долгие годы вдвоем работают, умнички.. :girl_yes: Да и если кто-то пропадал или погибал все сразу свои дела бросали и ездили помогать :girl_yes:
Екэтрин писал(а):не звонила, но когда пришла забирать, воспитательница(учительницей зовет ее дочь),сказала, что немного поплакала утром, а потом нормально.

Я думаю, что постепенно адаптируетесь :girl_yes:

Екэтрин (06 Oct 2011)
Аватара пользователя
lozik56
 
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 6 янв 2009
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 927 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
Имя: Аня

Сообщение Екэтрин » Чт окт 06, 2011 4:41 pm

lozik56 писал(а): Да и если кто-то пропадал или погибал все сразу свои дела бросали и ездили помогать :girl_yes:

у нас, к сожалению, далеко не так....хотя в данном случае, он нашелся... :Yahoo!:
пил, бляха муха... :x :punish: за это и поплатился...работой....
Аватара пользователя
Екэтрин
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 14 мар 2010
Откуда: ДМД
Благодарил (а): 241 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Имя: Екатерина

Сообщение lozik56 » Чт окт 06, 2011 4:55 pm

Екэтрин писал(а):хотя в данном случае, он нашелся... Скрытый текст

Ой, Катюш, знакомая картина, у нас похожий случай был, пропал парень с работы, должен был в воскресенье на сутки заступить, а нет его, дома нет, на сотовый не отвечает, все его ищут.. В понедельник утром, зам начальника РОВД рассказывает, что СЛУЧАЙНО увидел в кустах этого парня- спит пьяный, а из кармана ксива торчит, он ксиву забрал, парня в отдел проводил , ну как протрезвел- его сразу уволили :girl_yes:
Аватара пользователя
lozik56
 
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 6 янв 2009
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 927 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
Имя: Аня

Сообщение lozik56 » Чт окт 06, 2011 6:06 pm

А я уже начала немного готовить новогодний сюрприз для своей получательницы :wink:
Аватара пользователя
lozik56
 
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 6 янв 2009
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 927 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
Имя: Аня

Сообщение Шарлоточка » Чт окт 06, 2011 6:06 pm

Susanka писал(а):Ой супер плясала на высоких каблуках

Вот молодец :good: Эх я бы с тобой тоже поплясала с удовольствием. :D Щас как раз смотрела видео из домашней коллекции, как в молодости танцевала, и такая тоска взяла :cry: Давно уже у нас не было таких праздников.
Susanka писал(а): моя никогда не любила,

Вот и у нас борьба вечная. Сегодня 45 минут укладывала, да ещё еле в кровать уложила %)
lozik56 писал(а):их укладывают в 12.30, спят до 15.00

Я чё то подзабыла просто совсем сколько в саду тихий час. Думала что не больше часа :) Ну тогда и хорошо, что и там так можно поспать.
lozik56 писал(а):,полчаса на игры, сказки, поисков ( под пододеяльником) гаража для робота, обустройства всех машинок и роботов, ну, а потом сон

:D :D :D вот у нас тоже самое, только с куколками, да игрушками из киндеров. Пока со всеми не наиграется, не наболтается и спать их всех не уложит, сама не уснёт. :D
lozik56 писал(а):но мой порыв души услышали все

Поддержали? :D
lozik56 писал(а): восстание обезъян,

ну а так вообщем как фильм? я хотела скачать, но очередь не дошла до него ещё.
Екэтрин писал(а):Нашли его уже!!

Ну хорошо. И где же был он в итоге?
Екэтрин писал(а):что немного поплакала утром, а потом нормально..

ну дай бог всё и наладится скоро. :daisy:
Екэтрин писал(а):правда на следующей неделе у нас начинается "Сон в саду..

Боишься что спать не будет?
Екэтрин писал(а):Скрытый текст

Всё прочитала уже , что с ним. :)
Аватара пользователя
Шарлоточка
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 17 авг 2010
Откуда: московская область
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Имя: наталья

Сообщение Шарлоточка » Чт окт 06, 2011 6:08 pm

lozik56 писал(а):А я уже начала немного готовить новогодний сюрприз для своей получательницы

А я уже придумала :Yahoo!: осталось только купить. :) А вообще какие то критерии есть в выборе сюрприза или совсем всё что угодно? А то я вот Анют у вас читала, там например обязательно открытка, символ нового года, что-то ещё не помню уже. :)
Аватара пользователя
Шарлоточка
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 17 авг 2010
Откуда: московская область
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Имя: наталья

Сообщение lozik56 » Чт окт 06, 2011 6:18 pm

Шарлоточка писал(а):Поддержали?

Ага, ржали надо мной как лошади :D :D :D :D
Шарлоточка писал(а):ну а так вообщем как фильм?

знаешь, мне начало нравилось, в принципе неплохой фильмец,качнуть можно и разок посмотреть :girl_yes:
Шарлоточка писал(а):А вообще какие то критерии есть в выборе сюрприза или совсем всё что угодно? А то я вот Анют у вас читала, там например обязательно открытка, символ нового года, что-то ещё не помню уже.

Да нет, необязательно это всё.. что хочешь, то и даришь..Единственно, мне бы ,например, было бы приятно получить магнитик на холодильник с городом отправительницы (я их накопляю :girl_blush: ), а в остальном простор для фантазии :girl_yes:
Аватара пользователя
lozik56
 
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 6 янв 2009
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 927 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
Имя: Аня

Сообщение ВЕТЕРОК26 » Чт окт 06, 2011 6:26 pm

Шарлоточка писал(а):Так 1.5 года и бастовали всё время?

аха.... :girl_yes: 2 - 3 недели ложится без проблем, а потом недели 2, ни в какую не уложишь, а ближе к 4 годам, уже надоело с ней бороться и отменили дневной сон.... :girl_pardon: ( начала просто раньше, вечером спать укладывать....)
lozik56 писал(а):А я уже начала немного готовить новогодний сюрприз для своей получательницы

а я ещё в раздумьях.....
Аватара пользователя
ВЕТЕРОК26
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 11 янв 2011
Откуда: Украина
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Имя: Елена

Сообщение ВЕТЕРОК26 » Чт окт 06, 2011 6:43 pm

Я вчера узнала, что у нас в городе, на фабрике"Рошен", открыли музей шоколада.... :shock: Там проводит экскурссию робот, есть какие-то конкурсы и дают деткам подарки, мне очень захотелось туда сходить с малой (от нас не очень далеко), но оказалось, что туда вход деткам с 8 лет...... :(
придется ждать, пока подрастем....

вот фотки с музея:
s640x480.jpg

s640x480 (1).jpg

s640x480 (2).jpg
Аватара пользователя
ВЕТЕРОК26
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 11 янв 2011
Откуда: Украина
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Имя: Елена

Сообщение Шарлоточка » Чт окт 06, 2011 7:04 pm

lozik56 писал(а):знаешь, мне начало нравилось, в принципе неплохой фильмец,качнуть можно и разок посмотреть

На сегодня у меня уже есть фильм для просмотра :) а завтра может качну.
lozik56 писал(а):а в остальном простор для фантазии

:girl_yes: хорошо. Идей куча. :)
ВЕТЕРОК26 писал(а):2 - 3 недели ложится без проблем, а потом недели 2,

Во у нас точно так, вроде то всё нормально, а то неделю бастовать прям начинает. Было уже такое что целую неделю и не спали днём. А потом я так выдохлась :D что решила нет, надо бы опять укладывать. Хоть часок , но всё таки отдых мне днём.
ВЕТЕРОК26 писал(а): на фабрике"Рошен", открыли музей шоколада.

Вау!!!!!!!! Класс!!!!!!!! :good:
ВЕТЕРОК26 писал(а):что туда вход деткам с 8 лет......

Обидно то как, а что за ограничение такое, боятся что дети маленькие испортят там всё?
А что-то я не поняла на фотках это всё из шоколада что ли? ну кроме робота :)
Аватара пользователя
Шарлоточка
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 17 авг 2010
Откуда: московская область
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Имя: наталья

Сообщение lozik56 » Пт окт 07, 2011 5:23 am

Всем привет!
ВЕТЕРОК26 писал(а): вчера узнала, что у нас в городе, на фабрике"Рошен", открыли музей шоколада.... Там проводит экскурссию робот, есть какие-то конкурсы и дают деткам подарки, мне очень захотелось туда сходить с малой (от нас не очень далеко), но оказалось, что туда вход деткам с 8 лет...... придется ждать, пока подрастем....Скрытый текст

Мне фотки фильм напомнили про "шоколадную фабрику Вилли Вонка", вроде бы так назывался, там ещё гномики умпа- лумпы были :D :D :D
Аватара пользователя
lozik56
 
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 6 янв 2009
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 927 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
Имя: Аня

Сообщение Aliskin » Пт окт 07, 2011 5:30 am

lozik56 писал(а):там ещё гномики умпа- лумпы были :D :D :D



ага, мне тоже :D
Доброе утро :daisy:

Девы, а как вы детей уговариваете поспать днем? вот мой ни в какую не лежит, если укачивать из рук вырывается, орет, причем так надрывно, что аж захлебывается, и ничего не действует на него, можно час ему книжку читать он сидит рядом и сна ни в одном глазу, говоришь ляг закрой глазки и полежи маленько, да нифига :P я как то попыталась не смотря ни на что уложить так он час орал, все нервы вымотал, я с того раза и не настаиваю больше
Аватара пользователя
Aliskin
 
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 18 сен 2008
Откуда: Томск
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 493 раз.
Имя: Алиса

Сообщение lozik56 » Пт окт 07, 2011 8:58 am

Aliskin писал(а):а как вы детей уговариваете поспать днем?

Алис, а сколько твоему малышу, напомни? :girl_blush: Про своего могу сказать, что раньш с ним вообще проблем не было, он сам в 12.00-13.00 говорил- "хочу спать" и мы шли, я рядом ложилась и всё, песенку спою, а он спит :girl_yes: Сейчас говорю, что спать НАДО, что роботы и машинки уже спят, тут он начинает вспоминать школу- развивалку, где "солнышко спит баю- бай, на ребяток не глядит ай-ай-яй", закрывает при этом глаза, я ловлю момент и начинаю ему сказку расказывать, мне главное., чтобы он лёг ( а не носился как горный козлик по кровати ), а там дело техники :D
Аватара пользователя
lozik56
 
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 6 янв 2009
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 927 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
Имя: Аня

Сообщение Aliskin » Пт окт 07, 2011 9:21 am

lozik56 писал(а):Алис, а сколько твоему малышу, напомни



а ему 2 года, спал до года, потом месяц с боем, потом неделю через неделю.. а как от груди отлучились ваще перестал укладываться.. то его хоть титька в лежачем положении удерживала, а сейчас ничего не ограничивает, он и на ночь укладывается только когда совсем углы сшибать начинает от того что глаза не открываются %)
Аватара пользователя
Aliskin
 
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 18 сен 2008
Откуда: Томск
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 493 раз.
Имя: Алиса

Сообщение Leksandra » Пт окт 07, 2011 10:26 am

Девочки, привет :) , я на секундочку :girl_pardon: .
Коли речь зашла про сон, я отпишусь. Я в свое время писАла в темке как отучить от рук и как научить засыпать самому, о своих опытах по самостоятельному засыпанию тут и тут. Спустя время те мои попытки дали сбой. И теперь я знаю почему. Точнее, знаю, почему любое мое благое начинание дает сбой... :sorry:
Так вот. Я опять взялась за это дело твердо. И несмотря на то, что ребенок еще болеет, вчера у меня получилось уложить его без крика, ночью действовала почти также, как и вечером. Спал ребенок очень хорошо :girl_yes: .
Теперь нужно обрабатывать мужа, т.к. он у меня слабохарактерный, взял и принес мне его спящего утром в кровать :x. Ругаться устала, но иного выхода не вижу, разве что - психиатрическая больница или окончательный "развод" с ним и его родственниками :crazy: .

Хотела найти у себя в компе скаченный файл и поделиться с желающими, но не нахожу :Search: . Поэтому, если кому интересно, можно поискать в интернете по искомым словам: "Как научить малыша спать без проблем", Метод испанского доскора Эстивиля.
Будут вопросы непосредственно по этому поводу, пишите :) .
А пока беру самоотвод от интернет-общения, привожу в порядок свою нервную систему :) .

:Rose:
Аватара пользователя
Leksandra
 
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: 19 апр 2008
Благодарил (а): 1221 раз.
Поблагодарили: 976 раз.
Имя: Оля


Разговоры о наших любимых детях(часть11)

Вернуться в Поговорим о наших детях