Какие подгузники лучше для малышей?

Модератор: Модераторы

Сообщение SmMasha » Чт окт 06, 2011 2:49 pm

Мы тоже пользуемся исключительно Pampers Premium Care.. :good:
Пробовали: HUGGIES-непохие, но попка оставалась мокрой, Libero мне показались ужасными, постоянно протекали, здоровые какие-то, до сих пор лежит половина неиспользованной пачки, Merries мне было интересно неужели они и впрямь такие замечательные как говорят?!Ан нет..Совершенно обычные подгузники!Переплачивать не вижу смысла!
Аватара пользователя
SmMasha
 
Сообщения: 9489
Зарегистрирован: 5 окт 2011
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2175 раз.
Поблагодарили: 7321 раз.
Имя: Мария

Сообщение ЛисичкаСестричка » Пн окт 31, 2011 3:58 pm

Мы пользуемся только Pampers active baby и sleep&play Польское производство. Bebem, Haggis, Molfix, Happi мне не понравились... От них очень сильно у моей малышки преет попа, и крема потом не помогают... А с Pampers у нас нет никаких проблем.
Аватара пользователя
ЛисичкаСестричка
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 окт 2011
Откуда: Бобруйск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Ольга

Сообщение pudupidu » Пн ноя 21, 2011 10:07 pm

Мы с самого рождения хагисы классик использовали! очень нравятся до сих пор, впитывают хорошо и попку не раздражают!
Аватара пользователя
pudupidu
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 ноя 2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Таня

Сообщение Sweetness » Вт ноя 22, 2011 5:10 pm

Мы с рождения памперсами пользуемся. Правда надеваю только на прогулку и на ночь, а днём мы в штанишках или ползунках (раньше в пелёнках).Не представляю как можно ребёнка целыми сутками в подгузниках держать, хоть какими бы они ни были бы хорошими.Сестра когда родила, ей в роддоме разных фирм надавали подгузников в подарок, она всё опробовала и остановилась на памперсах, поэтому я тоже ими и стала пользоваться. Мне нравятся. А вот у нас в роддоме кроме них дали ещё японские меррис. Первое впечатление-кошмар. Дали единичку, но я по неопытности нацепила. В итоге протекли, а после памперсов поняла, что меррис нам большие(нам уже 3-ий месяц, а до сих пор 1-ку носим :) -вот такие фигуровые). У меня 2 семьи знакомых пользхуются японскими-нахваливают. Цена ниже на рублей 200, чем у других фирм. Но после событий в Японии лично мне не хочется своему ребёнку такие покупать. Пусть я заплачу дороже, но буду спокойна.
Аватара пользователя
Sweetness
 
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 18 июн 2009
Откуда: Усолье-Сибирское
Благодарил (а): 1211 раз.
Поблагодарили: 2296 раз.
Имя: Светлана

Сообщение Lillu » Чт дек 01, 2011 11:11 pm

Мы с рождения пользуемся хагис. Пробовали памперс у нас на них страшное раздрожение
Аватара пользователя
Lillu
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Lena

Сообщение Alexi » Ср дек 21, 2011 3:38 pm

никакой подгузник не спасает от раздражения кожи, если вы будете постоянно держать в нем ребенка)какими не пользовалась- кажетса все они одинаковые... все равно хотя бы пару раз в день водичкой попку помыть и подержать немношко без ничего на "открытом воздухе"-проветритса так сказать :D пусть описает( мы один раз даже обкакали) постирать можно.
Мы родились летом в дикую жару- малышке нравилось больше лежать в мокрых пеленках чем в сухих памперсах,хотя возможно это индивидуально :wink:
Аватара пользователя
Alexi
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 18 дек 2011
Откуда: Рига
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Имя: Alexandra

Сообщение сладкоежка2012 » Сб дек 31, 2011 5:16 pm

моему сыну 1,7, пользовались - либеро, памперс (подгузы и трусы) попка и пися влажные и появилось раздражение - одевала только на ночь и на улку, дома он ходит без штанов, на ночь одеваю Хелен Харпер, а на прогулку ходит в Хагисах литл волкерс (трусики-подгузник) мне очень нравится, а главное сухой, никаких раздражений и ребенок доволен
Аватара пользователя
сладкоежка2012
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 дек 2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: эля

Сообщение Swetljachok » Чт янв 05, 2012 9:38 am

Я считаю, что лучшие подгузники "Goo.n", или как мы их называем Гууны, внутренняя поверхность такая нежная, никаких потертостей. Недавно были стеснены в средствах, и муж приобрел в магазине "Либеро". Это был ужас, потому-что на самых нежных местах появились потертости у дочери, пришлось долго их залечивать, хотя меняли подгузники через 2 часа, и подмывались.
Аватара пользователя
Swetljachok
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 7 июл 2011
Откуда: Россия
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 458 раз.
Имя: Светлана

Сообщение Metelitsa » Сб янв 07, 2012 4:10 pm

Хаггис не понравились. Они мяконькие, конечно, но уж очень быстро протекают. Покупаем "365 дней".
Аватара пользователя
Metelitsa
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 7 янв 2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение сладкоежка2012 » Пн янв 09, 2012 2:51 pm

какой отличный вопрос :) я своему покупала либеро (зелен пачка, фиолетовая, и трусики ап н гой и дешевые - не помню название), долго пользовались памперсами (подгузы и трусы), трусы ужасные, толстые, один раз написиет и висит между ног комок, чуть ли не до колен, пока не начала преть кожа внутри. потом перешли на хагис трусики-подгузники (когда было месяцев 6-7 пробовала хагисы подгузники) на улицу в гости одевала, они такие удобненькие, причем у них разные серии, в смысле дизайн трусиков, есть обычные белые, джинсовая серия, и вот я приобрела новогодний дизайн, мне кажется они немного другие чем предыдущие серии, толи толще.Моя находка это подгузы Хелен харпер, одеваю на ночь, до утра спит в одном памперсе, если проснусь ночью и поменяю, и самое интересное кожа почти сухая, капельку может быть влажненькая. Многие знакомые мамочки пользуются японскими и хвалят их, но я их не прововала
Аватара пользователя
сладкоежка2012
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 дек 2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: эля

Сообщение кухарочка » Вт янв 10, 2012 9:14 am

Как говорит один мой знакомый психолог:"Проблема не с попой малыша,а с головой мамы.Как это мы будем носить польские Бэлла Хэппи за триста рублей,а не (польские же,в основном) Памперсы за тысячу???"))))Мы носим польские Бэлла Хэппи,моя девочка спит крепко и днем и ночью,играет активно,ни раздражений,ни сыпи.Конечно,мы можем позволить себе Памперсы,но зачем лишние расходы?Еще понравились подгузники Хелен Харпер бельгийские,но опять таки польского производства,в детских журналах про Хелен Харпер и Бэлла Хэппи пишут "подгузники эконом-класса")))).Все зависит от рекламы,детский порошок "Аистенок" и "Ушастый нянь" сделаны на одном конвеере,а разница в цене сто рублей,один рекламируют,а второй нет.Так что,все относительно))))
Последний раз редактировалось кухарочка Вт янв 10, 2012 9:18 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
кухарочка
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 11 сен 2009
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 444 раз.

Сообщение кухарочка » Вт янв 10, 2012 9:16 am

Да,пробовала и Хаггис и Либеро,первые недели три у меня протекали все подгузники и Бэлла Хэппи тоже,вот тут действительно просто сноровки не было :D
Аватара пользователя
кухарочка
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 11 сен 2009
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 444 раз.

Сообщение Nastett » Чт янв 12, 2012 11:18 pm

кухарочка
c головами мам-это хорошо сказано :D ,но всеж могу поспорить :wink: ,тоже не люблю ненужных трат :friends:и жизненная позиция - дорого и дурак все купит,а вот тоже самое но подешевле найти-тут ум нужен ИМХО.по поводу одного конвеера - концепция знакома,в детском питании она также присутствует-Нутриция Нутрилон и Истринский Малыш-это одно и тоже по сути,учитывая что все производиться на одном заводе,разница в цене :wink:
и в памперсах конечно навыки не последнее дело,НО все таки тут дело выбора мамы не только в цене и не только в ее голове,ХЗ чем они отличаються между собой но реально от одних потеет попа,другие протекают(и тут не дело в руках или весе ребенка),от третьих опрелости и т.д.,вот и получаеться такая странность :Search: мы Бэллой пользовались-нам подходили они и была довольна,потом перешли на Хаггисы,сейчас на Чешских именно потому что и они нам подходят и цена еще больше устраивает :) а вообще мы по чуть чуть уже садимся на гошек :girl_blush:
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina

Сообщение Aliskin » Пт янв 13, 2012 7:27 am

ну я не знаю насколько в головах... у моего ребенка, например, от хаггисов была постоянно красная попа, либеро мне не нравились тем, что после пары пописов впереди образовывался непонятный, твердый комок, белла хеппи у нас подтекали, хотя знакомые пользовались ими и были довольны. из японских нам не подошли гунны и муны, в общем пока он был совсем мелкий, пользовались меррисами, потом перешли на памперс active baby, вот эти подгузники нам подошли, и я их выбрала не из- з того, что они дороже или дешевле, чем другие, а потому что моему ребенку было в них комфортно. А вот из детской косметики до сих пор пользуемся "Наша мама", очень нравится и мне и ребенку :)
Аватара пользователя
Aliskin
 
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 18 сен 2008
Откуда: Томск
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 493 раз.
Имя: Алиса

Сообщение кухарочка » Пт янв 13, 2012 9:08 am

Наверное,мы счастливцы :D (ттт) ну вообще ни разу ни каких опрелостей,раздражений,ни от каких подгузников...
Аватара пользователя
кухарочка
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 11 сен 2009
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 444 раз.


Какие подгузники лучше для малышей?

Вернуться в Дети от 0 до 3 лет