Беременность

Модератор: Модераторы

Сообщение Swetljachok » Пн июл 22, 2013 2:03 pm

ekaterinna Поздравлю от всей души!
Аватара пользователя
Swetljachok
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 7 июл 2011
Откуда: Россия
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 458 раз.
Имя: Светлана

Сообщение Александра Лемке » Вт сен 17, 2013 10:43 am

Девочки, вот здесь я написала о своих впечатлениях от одной интернет–фирмы, где я покупала одежду на время своей беременности. Я очень довольна и ценой, и качеством, и хотела поделиться с вами. Надеюсь, и вам понравится, если воспользуетесь!
Аватара пользователя
Александра Лемке
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 26 июл 2010
Откуда: Германия, Гамбург
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 754 раз.
Имя: Александра

Сообщение Nayt » Пт авг 08, 2014 5:44 pm

Есть кто еще беременный сейчас на форуме? :D
Аватара пользователя
Nayt
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 21 окт 2011
Откуда: Тренто, Италия
Благодарил (а): 774 раз.
Поблагодарили: 845 раз.
Имя: Юля

Сообщение svetlanka30 » Пт авг 08, 2014 7:29 pm

Nayt писал(а):Есть кто еще беременный сейчас на форуме?

все маскируются, а потом в поздравлялках сюрпризят :oops: :D
Аватара пользователя
svetlanka30
 
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 30 июн 2010
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 553 раз.

Сообщение Nayt » Пт авг 08, 2014 9:06 pm

svetlanka30, :D
Аватара пользователя
Nayt
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 21 окт 2011
Откуда: Тренто, Италия
Благодарил (а): 774 раз.
Поблагодарили: 845 раз.
Имя: Юля

Сообщение Вика вкусняшка » Пн сен 22, 2014 5:43 pm

У нас уже 17 неделька пошла. Токсикоз прошел пару недель назад. Теперь кушаем растем!!! :)
Аватара пользователя
Вика вкусняшка
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 13 сен 2011
Откуда: Германия, FN
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Имя: Вика

Сообщение Nayt » Вт сен 23, 2014 2:09 pm

Вика вкусняшка, поздравляю :D я вот тоже уже начала опять мясо помаленьку есть, а вот помидоры все еще не переношу :D У меня 24ая O:-)

Аватара пользователя
Nayt
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 21 окт 2011
Откуда: Тренто, Италия
Благодарил (а): 774 раз.
Поблагодарили: 845 раз.
Имя: Юля

Сообщение Вика вкусняшка » Чт сен 25, 2014 12:01 pm

Nayt писал(а):Вика вкусняшка, поздравляю :D я вот тоже уже начала опять мясо помаленьку есть, а вот помидоры все еще не переношу :D У меня 24ая O:-)

Спасибо :) вас тоже поздравляю!!! :good: раз у вас 24 неделька, то наверно шевелиться ребеночек вовсю? У меня начал ощутимо толкаться :D моя радость!!! :)
Аватара пользователя
Вика вкусняшка
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 13 сен 2011
Откуда: Германия, FN
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Имя: Вика

Сообщение Nayt » Чт сен 25, 2014 7:55 pm

Вика вкусняшка, да шевелится, но я поздно начала чувствовать, снаружи еще не чувствуется, муж обделен пинками))) Хотя как она у меня сегодня ночью вдруг там буянила, наверное бы почувствовал :shock:
Аватара пользователя
Nayt
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 21 окт 2011
Откуда: Тренто, Италия
Благодарил (а): 774 раз.
Поблагодарили: 845 раз.
Имя: Юля

Сообщение LASTO4KA » Пт сен 26, 2014 3:53 am

Вика вкусняшка Вика,поздравляю!

Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение Polina_Op » Пт ноя 21, 2014 5:30 pm

Беременность - самое прекрасное время для каждой женщины, и правда , наслаждайтесь моментом!

Аватара пользователя
Polina_Op
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 ноя 2014
Откуда: Новопеределкино
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Polina

Сообщение Lianna-15 » Чт янв 08, 2015 3:45 am

Да, беременность это действительно самое прекрасное время для женщины. Именно так всё у меня и начиналось, тем более что беременность очень долгожданная - первая, в 39 лет. Только теперь моё счастье омрачают врачи, которые считают что у меня высокий риск рождения ребенка с синдромом Дауна. Говорят что нужно как можно скорей делать ДОТ-тест, чтобы определить на раннем сроке, есть ли у ребенка генетические нарушения. Начала читать про этот тест на dot-test.ru , он оказывается разработан в нашей стране, и делают его в единственной лаборатории, оснащенной самыми современными технологиями. Самое важное для меня, что для этого теста нужна только кровь матери и нет никаких противопоказаний или риска для ребенка. Готов тест будет через 12 дней, так что остается только молиться, чтобы его результаты были положительными, в хорошем смысле этого слова.
Аватара пользователя
Lianna-15
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 8 янв 2015
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Валентина

Сообщение Анетка » Чт янв 08, 2015 5:17 am

Lianna-15 писал(а):Самое важное для меня, что для этого теста нужна только кровь матери и нет никаких противопоказаний или риска для ребенка.

Противопоказание есть для материнской психики.. Если плохо маме,плохо и малютке. Я по незнанию,с первой дочкой делала,как говорят,надо! Мне сказали,что все хорошо.Но моей знакомой сказали,что есть отклонения,что надо еще раз повторно делать. Вы представляете,когда сообщают такой результат...Мамочка в истерике,днем и ночью ждет повторного результата.. Слава Богу,показало,что все хорошо!Произошла ошибка..А сколько таких ошибок говорят мамочкам и не вызнают за ошибку...Сколько нервов,а самое страшное-абортов... :x :( .А еще случай,что одна знакомая тоже делала этот тест,показало норму,а девочка родилась с сендромом дауна. Это веселый,солнечный человечик! Мама этой девочки говорит,что тест не изменил бы ее решения родить,но многим этот тест строит жизнь по другому...Хотя он часто ошибочный! Ни кто не дает 100% гарантию на него.
Я с остальными детками от этого теста писала отказ,так как он не решал мою судьбу и судьбу детишек. Я была уверена,если Бог вселил эту маленькую жизнь,значит она должна жить :) :girl_yes: ! Ни какой доктор,анализ,тест не в праве решать кому жить,а кому умерать.
Моя мама рожала в 35 и в 43,говорили доктора многое,но главное верить,надеяться и любить :girl_in_love: .
А Вам желаю выносить здоровенького,красивого малыша,чего и стоит ожидать!!! :Rose: :daisy: :daisy: :daisy: :baby2:
Аватара пользователя
Анетка
 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 4 ноя 2008
Откуда: США
Благодарил (а): 440 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Имя: Анна

Сообщение Бубушка » Чт янв 08, 2015 7:45 am

У меня 24 недельки сегодня, две недели лежала на сохранении, стала укорачиваться шейка. Сейчас вот уже дома, Слава Богу она удлинилась. Но все равно ещё надо постоянно лежать. Муж сейчас вокруг меня бегает, сам все на себя взял, готовит, убирает. Вообще бережет нас с малышом:-) Забеременеть не могли год, а потом произошло такое событие для нас:-)
Аватара пользователя
Бубушка
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 19 окт 2014
Откуда: Крым, Феодосия
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Имя: Яна

Сообщение -одуванчик- » Чт янв 08, 2015 11:01 am

Бубушка писал(а): Вообще бережет нас с малышом:-) Забеременеть не могли год, а потом произошло такое событие для нас:-)

приятных хлопот!!!!!!!!!!! всё будет хорошо!!!!!!!!!!! поздравляю с долгожданным событием!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
-одуванчик-
 
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 7 авг 2011
Откуда: Германия, Мюнхен
Благодарил (а): 8963 раз.
Поблагодарили: 6780 раз.
Имя: Татьяна


Беременность

Вернуться в Беременность и роды