Беременность и Набор Веса

Модератор: Модераторы

Сообщение Nastett » Ср июл 28, 2010 12:50 pm

Клепаня писал(а):Животик вот у меня всегда был Зато ноги классные

Клепаня писал(а):У меня до беременности была одна надежная диета: НЕ ЖРАТЬ!

Девочки вы не поверите но....это и про меня :girl_yes: :girl_blush:
Клепаня
Ленчик,и после родов сядешь снова на эту диету :D поверь-все уйдет :girl_yes: :girl_yes: :girl_yes:
сейчас не парья излишне чуть старайся менее калорийное кушать и больше фруктов с овощами :vkusno: и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО :girl_yes: :girl_yes: :girl_yes: :girl_yes: :girl_yes: будешь стройная как кипарис :curtsey: я до первой беременности больше была чем сейчас :girl_pardon: и.... :spruce_up: и у тебя так будет :girl_yes:
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina

Сообщение Nastett » Ср июл 28, 2010 12:52 pm

Starov писал(а):Только не голодай, но и не обжирайся. Ешь столько, сколько нужно и питайся правильно. Побольше фруктов, овощей, каши и т д:) если что-то хочется ЭДАКОГО - съешь, значит так нужно. только не пей, не кури и кофе желательно тоже не пить:)

Starov писал(а):Муж-то не требует от тебя фигуры модели? а если и требует - по лбу его сковородкой

вот я как то тоже издалека интересовалсь :friends: :girl_pardon:
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina

Сообщение Клепаня » Ср июл 28, 2010 12:54 pm

Кофе я никогда не любила. Я не курю. Вот к вину красному не равнодушна и к шампанскому....Но сейчас даже как то и не хочется :bad:
Аватара пользователя
Клепаня
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 4 сен 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 576 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Имя: Лена

Сообщение Nastett » Ср июл 28, 2010 1:00 pm

Клепаня писал(а): Я не курю.

А я вот похвастаться этим не могла :girl_pardon:
Клепаня писал(а):Вот к вину красному не равнодушна и к шампанскому....

полностью равнодушна :girl_yes:
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina

Сообщение Клепаня » Ср июл 28, 2010 1:03 pm

Кушаю я и фрукты и овощи и все полезное и правильное...
Но как захочется чего нибудь %)
Вот вчера вечером, часиков в 7 поняла, что хочу пиццу (и непременно с копчеными колбасками!) до 9 я боролась с собой, а в 9 поняла, что мне все равно, что хочу прям срочно и мне все равно, пусть потом я буду бегемотиком!
Муж сгонял в магазин за колбаской. Сделала, съела 2 кусочка. И прям так хорошо стало :vkusno:

Муж очень ждал нашей беременности, даже наверное больше чем я. И еще он ждем когда я округлюсь. Кричит, что будет любить меня любую :friends:
Аватара пользователя
Клепаня
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 4 сен 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 576 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Имя: Лена

Сообщение Nastett » Ср июл 28, 2010 1:06 pm

Клепаня
ТАК ЧЕГО ТЫ СЕЙЧАС ЗАМОРАЧИВАЕШЬСЯ???????????????????????? :girl_pardon: :girl_pardon: :girl_pardon: :girl_pardon:
О лишнем весе подумаешь позже,а сейчас если хочеться копченой колбасы-ешь,тот кто внутри сам знает что ему нужно :girl_yes:
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina

Сообщение Старов » Ср июл 28, 2010 1:10 pm

Клепаня Дорогая, прости за нескромный вопрос...тебе сколько лет?:) :wink:
Аватара пользователя
Старов
 
Сообщения: 5355
Зарегистрирован: 17 мар 2009
Откуда: Сибирь, Красноярск
Благодарил (а): 7874 раз.
Поблагодарили: 3872 раз.
Имя: Лена

Сообщение Клепаня » Ср июл 28, 2010 1:18 pm

Мне 28 :oops:
Ну такая я вот заморачиваюсь заранее :fool:
Девочки, а вам сколько?
Аватара пользователя
Клепаня
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 4 сен 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 576 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Имя: Лена

Сообщение Старов » Ср июл 28, 2010 1:18 pm

Дорогая, мы тебя все понимаем: у тебя сейчас гормональный взрыв в организме: с одной стороны ты до безумия рада своей беременности, с другой стороны тебя трясет: Боже, я беременна!
Это абсолютно нормальная ситуация, у меня было тоже самое. к концу 3го месяца это обычно проходит:))))
Главное не паникуй, тебя все любят, я знаю, что ты сейчас чувствуешь, что переживаешь...Но твои переживания ни с чем не сравнятся, когда тебе на грудь положат твоего малыша..Сейчас ты думаешь. вот я полнею...елки..вот то нельзя, вот это нельзя...вот может я не сильно красивая сейчас....что окружающие скажут. глядя на меня(иногда мы все задаемся этим вопросом)... Когда у тебя родится ребенок - ты станешь выше всех женщин на голову - у тебя появится новый статус, появится то, чего нет у многих - ты станешь мамой:))) ты - самая счастливая, тебе такой подарок Бог сделал, в тебе растет сейчас маленькое чудо, маленький ангел. твой желанный ребеночек!
Вай.. так хочу уже почувствовать тоже самое..аж слезы навернулись на глаза :)
Аватара пользователя
Старов
 
Сообщения: 5355
Зарегистрирован: 17 мар 2009
Откуда: Сибирь, Красноярск
Благодарил (а): 7874 раз.
Поблагодарили: 3872 раз.
Имя: Лена

Сообщение Старов » Ср июл 28, 2010 1:19 pm

Клепаня мне сейчас 23, родила в 21, когда училась на 4 курсе:) я вообще мелкая была..меня вообще трясло, хоть ребенок был желанный и запланированный:))) но я ходила с высоко поднятой головолй: я - жена и мать! :D
Аватара пользователя
Старов
 
Сообщения: 5355
Зарегистрирован: 17 мар 2009
Откуда: Сибирь, Красноярск
Благодарил (а): 7874 раз.
Поблагодарили: 3872 раз.
Имя: Лена

Сообщение Aliskin » Чт июл 29, 2010 8:16 am

Клепаня

Солнце, у тебя же срок совсем маленький? Мне врач гоорила что до 12 недель можно лопать все, что душеньке угодно, а вот потом уже колбаской копченой да рыбкой соленой не злоупотреблять... я помню на диете сидела с 16 до 30недели, ну как на диете.. кушала здоровую пищу, там котлетки на пару, побольше овощей и все такое... зато чем ближе к родам тем больше плювала на всякие там ограничения, а последние 2 недели вообще все подряд ела че хотела, с расстройства (перехаживала я) :D
Аватара пользователя
Aliskin
 
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 18 сен 2008
Откуда: Томск
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 493 раз.
Имя: Алиса

Сообщение LIBER » Чт июл 29, 2010 10:36 am

Я в первую беременность набрала 9 кг, ела от души что хотелось. Сынок родился 3,2кг. До беременности был вес 60кг, потом после родов даже сбросила до 56кг. ГВ очень помогло вес сбросить, особенно с моим ежичком, который от груди не отрывался почти :D

Сейчас постоянно ограничиваю себя, ем в основном овощи-фрукты, иногда кусочек торта или пироженки позволяю,
а вес прет почти по 2 кило в месяц :shock: не знаю сколько в итоге получится, но особо не заморачиваюсь :D

Зато муж доволен, говорит наконец-то поправилась и округлилась :lol: еще второй ребенок не родился, а он уже про третьего заговаривает... :lol:
говорит, беременность делает женщину просто сногсшибательной :lol:
Аватара пользователя
LIBER
 
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 22 окт 2008
Откуда: Средняя Волга
Благодарил (а): 287 раз.
Поблагодарили: 217 раз.

Сообщение Italianocka » Чт июл 29, 2010 3:09 pm

Дево4ки,не волнуитес вы,все восстановитсиа,ето мело4и wизни!У мениа 18 кг,дохаwиваиу последние 4 дниа.Ну и 4то?Главное,4тоб доциа была здорова!Правда,советуy аккуратнеи со сладким,на последних стадиах моwэт поиавитсиа так называемии "беременнии диабет",ето опасно длиа мамы и маленкого.Он моwэт переити потом в обы4нии.К соwaлениu,у нас об етом не говориат.Моиа сахарнаиа криваиа была выwе нормы,проkолола 2 последних месиаzа палеz по 4-6 раз в ден,вроде ни4его.Так 4то,мамо4ки,дерwите себиа в руках ради ваwих малыwеи.wелаиу всем уда4и и легких родов! :даисы: :daisy:
Аватара пользователя
Italianocka
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 янв 2010
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Inna,Italia,Genova

Сообщение Italianocka » Чт июл 29, 2010 3:11 pm

Italianocka писал(а):Дево4ки,не волнуитес вы,все восстановитсиа,ето мело4и wизни!У мениа 18 кг,дохаwиваиу последние 4 дниа.Ну и 4то?Главное,4тоб доциа была здорова!Правда,советуy аккуратнеи со сладким,на последних стадиах моwэт поиавитсиа так называемии "беременнии диабет",ето опасно длиа мамы и маленкого.Он моwэт переити потом в обы4нии.К соwaлениu,у нас об етом не говориат.Моиа сахарнаиа криваиа была выwе нормы,проkолола 2 последних месиаzа палеz по 4-6 раз в ден,вроде ни4его.Так 4то,мамо4ки,дерwите себиа в руках ради ваwих малыwеи.wелаиу всем уда4и и легких родов! :daisy:
Аватара пользователя
Italianocka
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 янв 2010
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Inna,Italia,Genova

Сообщение Nastett » Чт июл 29, 2010 3:30 pm

Italianocka писал(а):всем уда4и и легких родов!

:daisy: :daisy: :daisy: спасибо
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina


Беременность и Набор Веса

Вернуться в Беременность и роды



cron