Идеи по украшению тортов (часть 10)

Модератор: Модераторы

Предыдущая

Сообщение _Анюта_ » Чт окт 01, 2009 1:01 pm

Что-то девочки на одноклассниках расхвалили торт.... Я постеснялась сюда ставить... Это так для личного пользования. Училась плетенку делать. Розы конечно не скомпонованы, но начинают получаться... Астру пыталась сделать... ежик получился... :D :D
Аватара пользователя
_Анюта_
 
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 2 апр 2009
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 610 раз.

Сообщение Пчела » Чт окт 01, 2009 1:03 pm

milena1001
не для любого рисунка все равно - зеркальное или нет изображение. Такой способ как описывает Ольчик - Кукуся, только для симметричных рисунков - у которых, что правая, что левая сторона одинаковы. Вероника, для простоты ...скопируй рисунок на прозрачную бумагу (калька или бумага для выпечки), переверни его, вложи в файл , обведи, потом переворачивай на торт - рисунок тогда будет как исходный.
девочки, прошу прощения, отзывы по тортикам напишу позже, инет не работает...бяка... :(
Аватара пользователя
Пчела
 
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 13 фев 2009
Откуда: Россия, Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Имя: Галина

Сообщение Tati76 » Чт окт 01, 2009 1:14 pm

milena1001 писал(а):Если на рисунке у нее голова была справа,то отпечатывается она уже слева .Что-то я никак не пойму,объясните,плиз,для "особо понятливых

Рисунок прислони к окну и обведи фломастером с обратной стороны - получится в зеркальном, а потом обведи кремом и перенеси на торт - будет как в оригинале...
Аватара пользователя
Tati76
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 дек 2007
Откуда: Германия
Благодарил (а): 921 раз.
Поблагодарили: 1120 раз.
Имя: Таня

Сообщение Dana » Чт окт 01, 2009 1:43 pm

Dosha
hexsa
Анюта Ярославль
renataa
Кукуся
Gala 7
Tati76

Девочки, спасибо, милые!
Gala 7 писал(а):С возвращением!!!
А почему листики не зелёненькие? (без обид, ладно?)

Да что ты, Галочка, какие обиды! День выдался сумасшедший, ничего не успевала! :crazy: Времени было в обрез, а тут впервые две вещи делать - глазурь и Шман! %) Думала, что ничего не успею! Именинник уже домой пришёл, а я только глазурью покрыть успела! На ходу забацала крем, на ходу накрутила розы (из 30 только 6 получилось!) Уже ревела почти от досады, что не получается ничего! :x :cry: Так что посадила эти 6, набросала листиков и к столу! Тут о краске и речи быть не могло, даже не вспомнила!
Так что это мой дебют с белковым! На фотке, правда, видно плохо, но на первый раз я довольна! :D

Tati76 писал(а):А глазурь какая ровненькая - а я так не умею...

Танюш, попробуй этот рецепт глазури, я первый раз делала и всё получилось, залила только один раз и сразу ровно легло! Просто поливала из половника. А если бы по второму разу пройтись, то вообще как зеркало был бы! И резать было здорово, не надо было нож в горячую воду макать, не трескался и не ломался!
hexsa писал(а):какой тортик пекла?

В ближайшее время постараюсь рецепт нацарапать! Очень вкусненький, наши тащутся :vkusno: :vkusno: :vkusno:
Анюта Ярославль, чтоб в последний раз стеснялась красивого тортика! У тебя прогресс на лицо! Молодец! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Аватара пользователя
Dana
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 24 ноя 2008
Откуда: Germany
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Имя: Ksenia

Сообщение lario » Пт окт 02, 2009 7:43 pm

Девочки, вот спешу показать вам свой сегодняшний тортик, помогала украшать вся семья.
"Кот в корзине"
Вложения
P1010005.JPG
P1010006.JPG
P1010008.JPG
Аватара пользователя
lario
 
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 14 фев 2009
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Имя: Лариса

Сообщение SUSE » Пт окт 02, 2009 7:55 pm

lario киска твоя просто прелесть, почти как живая :Bravo: :Bravo: :Bravo:

:lol: :lol: :lol: не дотенула я до следующей части ну и бог с ним :lol: :lol: :lol:
а вот и мой мужик на травке
IMGP2837.jpg

и мои рюшечки
IMGP2839.jpg

и вот тортик который только что уехал :cry:
IMGP2841.jpg
:girl_blush: :girl_blush: :girl_blush: :girl_blush: :girl_blush:
Аватара пользователя
SUSE
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 1 май 2009
Откуда: Германия, Augsburg
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Имя: светлана

Сообщение Елена » Пт окт 02, 2009 8:05 pm

продолжаем здесь


:close: :close: :close:
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16948
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6150 раз.
Поблагодарили: 5380 раз.


Предыдущая

Идеи по украшению тортов (часть 10)

Вернуться в Украшение блюд и тортов