Идеи по украшению тортов (часть 27)

Модератор: Модераторы

Сообщение seattle » Сб май 31, 2014 8:22 pm

feuerpferd6 писал(а): не хлопать надо было, а считать (как баарашков) :D

:ROFL: дело в том,что пока я хлопала,он слыша хлопки лежал спокойно,а как-только прекращала хлопать-начинал плакать %)
feuerpferd6 писал(а): Таня просто классный торт :Bravo: :Bravo: :Bravo: А какого они размера? А перья где взяла???

Оля,спасибо :daisy: :daisy: :daisy: Размеры: низ 25см,а верх 15см. Перья обычные птичьи :D магазинные,купила в отделе где продается декор для карнавала :wink:

feuerpferd6 писал(а): Ну и я как обычно с цветами :D

Оль,цветы достойны только восхищения :Bravo: :Bravo: :Bravo: как и весь торт в целом,но цветы это что-то :Bravo: :Bravo: :Bravo: А бабочка,а туфелька :girl_in_love: Ольч,молодчинка :daisy: :daisy: :daisy: так у тебя всегда все аккуратненько и тонко,что нет слов,что б выразить мое восхощение :tender:

feuerpferd6 (31 May 2014)
Аватара пользователя
seattle
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 11 июн 2011
Откуда: USA,Seattle,WA
Благодарил (а): 397 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Имя: Таня

Сообщение feuerpferd6 » Сб май 31, 2014 9:38 pm

seattle писал(а):так у тебя всегда все аккуратненько и тонко,что нет слов,что б выразить мое восхощение :tender:

Спасибо Танюша :daisy: :daisy: :daisy: :heart:
Аватара пользователя
feuerpferd6
 
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 21 апр 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 1600 раз.
Имя: Оля

Сообщение springenergy » Вс июн 01, 2014 3:12 pm

Добрый день!!! :daisy: :daisy: :daisy: Очень давно не писала, но смотрела периодически...работа много времени отбирает (я - воспитатель :D )...хочу показать некоторые торты, мне кажется торты у меня перестали получаться красивые...вобщем девочки жду вашей критики и подсказок!!!
"Крош"
1.jpeg

"Козаки"
2.jpeg

"Боксеру"
3.jpeg

"Первый заказной мастичный"
4.jpeg

"Единица"
5.jpeg

"Мишутка"
6.jpeg

"Лягушата"
7.jpeg

"Двойка"
8.jpeg

"Гитара"
9.jpeg

"Капля"
10.jpeg
Аватара пользователя
springenergy
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 24 янв 2010
Откуда: Украина
Благодарил (а): 392 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
Имя: Аня

Сообщение springenergy » Вс июн 01, 2014 3:17 pm

"Бухгалтерам"
11.jpeg

"23"
12.jpeg

"Колесо"
13.jpeg

"Сердце"
14.jpeg

"Сеточка"
15.jpeg

"Шампанское"
16.jpeg
Аватара пользователя
springenergy
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 24 янв 2010
Откуда: Украина
Благодарил (а): 392 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
Имя: Аня

Сообщение LASTO4KA » Пн июн 02, 2014 5:58 am

seattle шикарные торти :Bravo: :good: ки

feuerpferd6 нежненько!

feuerpferd6 (03 Jun 2014), seattle (05 Jun 2014)
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение LASTO4KA » Пн июн 02, 2014 5:59 am

springenergy нормальные тортики! молодец!
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение feuerpferd6 » Вт июн 03, 2014 8:46 pm

springenergy писал(а):вобщем девочки жду вашей критики и подсказок!!!

Аня, я ни критиковать, ни подсказывать не могу, так как крем для меня загадка и торты им украшать я не умею. Но со стороны свободного поедателя вкусных тортов хочу тебе сказать, что торты мне твои нравятся, смотрятся очень аппетитно и вкусно, а это значит, что всё удалось :good: :good: :vkusno:
Аватара пользователя
feuerpferd6
 
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 21 апр 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 1600 раз.
Имя: Оля

Сообщение springenergy » Вт июн 03, 2014 10:01 pm

feuerpferd6 писал(а):
springenergy писал(а):вобщем девочки жду вашей критики и подсказок!!!

Аня, я ни критиковать, ни подсказывать не могу, так как крем для меня загадка и торты им украшать я не умею. Но со стороны свободного поедателя вкусных тортов хочу тебе сказать, что торты мне твои нравятся, смотрятся очень аппетитно и вкусно, а это значит, что всё удалось :good: :good: :vkusno:

Спасибо! Все таки я решила "взяться за ум" :D и снова более старательно относиться к украшению...даже если не всегда выходит то, чего хочется, то хотя бы знаешь, что старалась :D :) Хочу более детально с мастикой потренироваться...может на следующей неделе покажу мастичный тортик...хочу ганаш попробовать для выравнивания :oops:

feuerpferd6 (04 Jun 2014)
Аватара пользователя
springenergy
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 24 янв 2010
Откуда: Украина
Благодарил (а): 392 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
Имя: Аня

Сообщение S СвЕтЛаНа S » Чт июн 05, 2014 8:51 am

Девочки, привет! Я как всегда пропаду на пару страниц, а потом строчу полдня ответы :lol:
Натулька-красатулька , тортик на 18-ти летие, суперский :Bravo: идея очень интересная. Тебе смешарики не снились потом, после стольких вылепленных? :D
feuerpferd6 писал(а):"Шляпка"
Очень нежная и аккуратная работа :good: Оля, а бабочки на маффинах, из чего, мастика? это у тебя вырубка такая или ты сама вырезала???
seattle писал(а):И моих парочка :wink:
Шикарные оба тортика!!! Ну на 16-тие, отпад, еще и столько трудов и сил, снимаю шляпу :wacko2: :shock: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
feuerpferd6 писал(а):"Гибискус с туфелькой на 25-летие"
Оля ну и цветы!!!!!!!! :o :photo: :photo: :photo: Они живые!!!
springenergy писал(а):"Козаки"
Мне больше всех понравился :good: Аня, в принципе все тортики хорошие, единственное на мой взгляд не хватает аккуратности. Хотя сама кремом делать не умею, поэтому и судить наверное не имею права :Rose:
Ну и свои покажу, прошлая неделя была просто "завальная" %) по два торта на день, тяжеловато. Да и после Оленых тортов свои страшненькие желания нет показывать :oops:
aFXce28S0GI.jpg
торт с бабочками

цветовое решение мне этого торта не понравилось, но пожелание клиента было таковым, хотя нужно было настоять на своем, да и вообще не очень красивый торт, вижу сама!
8wOpkP18DwU.jpg
Барби в красном платье

f_NL6qQPbto.jpg
Букет ромашек

повтор моего торта, правда теперь вырубку купила, проще было намного :D
pHyjhlSqANo.jpg
торт с бантом

внеплановый торт, очень просили для ребенка, ну и я не смогла отказать, быстренько "слепила из того что было"... :lol:
e_ZHR3HF9VA.jpg
"человек-паук" аппликация

X01J2Wc-zJI.jpg
Блум на цветочной поляне

TH7Skw-cAyg.jpg
Рыбак в лодке

Вот как-то так, жду ваши тапок :Rose:
У меня то пусто то густо, на этой неделе тишина, зато на следующей опять аврал :skalka:

feuerpferd6 (05 Jun 2014), seattle (05 Jun 2014)
Аватара пользователя
S СвЕтЛаНа S
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 дек 2010
Откуда: Россия, Псковская область, г.Опочка
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Имя: СВЕТЛАНА

Сообщение LASTO4KA » Чт июн 05, 2014 1:08 pm

S СвЕтЛаНа S писал(а):внеплановый торт

:shock: классно слепила.
кукла прелесть,мне иногда тоже как закажут.но потом красиво получается.

S СвЕтЛаНа S писал(а):на этой неделе тишина, зато на следующей опять аврал

а я как уежаю так все и звонят за свадебные тортики,а я отказываю :girl_pardon:

S СвЕтЛаНа S (05 Jun 2014)
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение feuerpferd6 » Чт июн 05, 2014 4:26 pm

S СвЕтЛаНа S писал(а):а бабочки на маффинах, из чего, мастика? это у тебя вырубка такая или ты сама вырезала???

Да, это мастика, только которая для цветов, чтобы форму держали. Вырезала вырубками. :girl_yes:
S СвЕтЛаНа S писал(а):Да и после Оленых тортов свои страшненькие желания нет показывать

Это ты прекращай :x Очень хорошие тортики у тебя, и рост видно, главное на месте не стоять и на достигнутом не останавливаться :friends:
Что самое главное, торты у тебя всегда аккуратненькие :good: :good: В первом я бы например цветочки сделала разных тонов от светлого до тёмного, т.е. покрасила чуть-чуть мастики, сделала немного цветочков разных размеров, потом к оставшейся мастике немного белого добавить и опять цветочки, так ещё раз повторить (как рюшечки на твоей Барби) Тогда тортик смотрелся бы веселее :wink:
К барби ты придираешься, мне очень понравилась!!!!!!!!!!!! Элегатная такая дамочка :Bravo:
Остальные торты тоже :good: :good: :good: Придраться на мой взгляд не к чему :girl_pardon: На торте с рыбаком цвет воды хорошо передала :good: А разводы краской белой сверху рисовала? Возьму себе тортик на заметку, а то у нас рыбаки заядлые среди родственников тоже имеются :D

S СвЕтЛаНа S (05 Jun 2014)
Аватара пользователя
feuerpferd6
 
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 21 апр 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 1600 раз.
Имя: Оля

Сообщение seattle » Чт июн 05, 2014 6:49 pm

springenergy Я с кремом не очень-то дружу,так что мне трудно сказать,что не так :girl_pardon: Как по мне,то придраться не к чему,все красиво :good: и еще крем-это всегда :vkusno: :wink: А с мастикой надо еще потренироваться :girl_yes: Аня,мастику сама делаешь?
S СвЕтЛаНа S писал(а):желания нет показывать

...главное,чтоб было желание делать :D
Света,я наверное не правильно читаю коменты :D описание про торт нужно читать перед картинкой с тортом или после :ROFL: (я после вчерашних дочкиных домашних заданий %) уже ничего не соображаю :crazy: ) Ну,не важно как там правильно читать :D мне тортики понравились :good: Куколка хорошо вышла,шикарная такая дама :good: и цвет хороший (если это про этот торт :D ) Для принцессы тоже хорош (если правильно поняла,то это тот который "слепила" :D ) хорошо слепила. Хотя сначала,я подумала про спайдера,что ты его "слепила",еще и подумала про себя : ниЧЧе себе "лепит" :shock: мне бы так лепить внепланово :girl_blush: тут и впланово не всегда получается как надо :P
Свет,Оля уже писала повторятся не буду,я полностью с ней солидарна :girl_yes: работы аккуратные,а это уже не маловажно :wink: :Bravo:
S СвЕтЛаНа S писал(а):на следующей опять аврал

Удачи,сил и терпения! :daisy: :daisy: :daisy:

S СвЕтЛаНа S (05 Jun 2014)
Аватара пользователя
seattle
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 11 июн 2011
Откуда: USA,Seattle,WA
Благодарил (а): 397 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Имя: Таня

Сообщение Monja » Пт июн 06, 2014 10:13 am

Всем привет!
Девочки, любуюсь вашими тортами, вы такие умнички!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

!!!SOS!!!
Девочки из Германии, где вы покупали вырубки для букв и каких они примерно размеров?

feuerpferd6 (06 Jun 2014)
Аватара пользователя
Monja
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 8 ноя 2008
Откуда: Германия NRW
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Имя: Наташа

Сообщение feuerpferd6 » Пт июн 06, 2014 4:56 pm

Monja писал(а):Девочки из Германии, где вы покупали вырубки для букв и каких они примерно размеров?

Буквы продаются в любом интернетном магазине, где всё для тортов. А размеры и форма букв бывают разные :wink: Смотрите в Torten-Kram, Tortenwelt, torten-boutique или в ebay :girl_pardon:
Аватара пользователя
feuerpferd6
 
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 21 апр 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 1600 раз.
Имя: Оля

Сообщение Monja » Пт июн 06, 2014 5:27 pm

спасибо, Оль :daisy:

feuerpferd6 (07 Jun 2014)
Аватара пользователя
Monja
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 8 ноя 2008
Откуда: Германия NRW
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Имя: Наташа


Идеи по украшению тортов (часть 27)

Вернуться в Украшение блюд и тортов