Идеи по украшению тортов (часть 11)

Модератор: Модераторы

Сообщение Елена » Ср ноя 11, 2009 11:32 pm

Элинушка писал(а):сделала ежика,

:good:
ничего он не злой,а очень удивленный,а белый -это он постарел,ежик-дедушка :wink:

у нас уже почти ночь на дворе, а я вот созрела на тортик
:shock: :shock:
Галка,балдю от твоих рюшей,класс :good: ,а розы :good: :good: ,а ровненький,БРАВО
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16951
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6156 раз.
Поблагодарили: 5386 раз.

Сообщение Galynka » Ср ноя 11, 2009 11:36 pm

Елена писал(а):Галка,балдю от твоих рюшей,класс :good: ,а розы :good: :good: ,а ровненький,БРАВО

Спасибо Леночка, давно от тебя похвальных слов не слашала, так приятно, обалденно!!!!! А розочками я сама в этот раз довольна, правда!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :girl_yes: :friends:
Аватара пользователя
Galynka
 
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30 апр 2009
Откуда: Украина, г.Херсон
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Имя: Галина

Сообщение hexsa » Ср ноя 11, 2009 11:57 pm

GalynkaВАУ!!!!И как такую красоту можно сделать среди недели.А твои розы из белкового у меня дух захватывают :tender: .И когдаже у меня он будет получатся :hysteric: .Уже градусник выписала.На следующей недели должен придти.Буду пробовать с ним делать.
Аватара пользователя
hexsa
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 15 сен 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Имя: olga

Сообщение Amazonka7777 » Чт ноя 12, 2009 3:16 am

Девченки тортики просто СКАЗКА. Молодци. :Bravo: :Bravo: :Bravo:
А у меня вопрос? Как крепить фигурную ленту из шоколада к бортикам торта? У меня она все время падала. :cry: :no:
Тортики покажу завтра.Еще не сбросила фото на комп. :girl_pardon:
Аватара пользователя
Amazonka7777
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 16 мар 2009
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Валькирия

Сообщение LASTO4KA » Чт ноя 12, 2009 7:44 am

Galynka
Элинушка
хорошенькие тортики!
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение Элинушка » Чт ноя 12, 2009 9:44 am

hexsa :Rose: :Rose: :Rose:
Аватара пользователя
Элинушка
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 2 апр 2009
Откуда: Минеральные Воды
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Имя: Элина

Сообщение Элинушка » Чт ноя 12, 2009 9:45 am

Елена писал(а):ежик-дедушка

Точно, дедушка, как я сама не догадалась! :Bravo: :Bravo: :good: :good: :Rose:
Аватара пользователя
Элинушка
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 2 апр 2009
Откуда: Минеральные Воды
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Имя: Элина

Сообщение Galynka » Чт ноя 12, 2009 9:55 am

Tati76
Танечка, не надо так переживать, и говорить, что мастичное это не твое, если ты умеешь так шикарно влегкую справлятся с кремовыми, то и мастика со временем поддасться, не сомневайся!!!! :good: А машинка у тебя получилась прехорошенькая, такая милашечка, прелесть просто!!!!! И никаких косяков я не вижу :no:
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :good: :good: :good: :good: :good:
Пчела
Галечка, торт нет слов, я вообще не поняла, как такое можно сделать, а потом еще его и съесть, наверное все фигурки заказчики сложили на полочках на память, да? :wink: А внутри то что у него, я так и не смогла найти про его внутренности ничего :Search: , ты мастерица своего дела, молодчина, снимаю шляпу!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :good: :good: :Rose: :Rose: :Rose: :photo:
Lena12
Ну и тортец у тебя получился, скорпиончик прям как с пустыньки заглянул, ну ваще настоящий пренастоящий, ты его с натуры лепила что ли? Не отличить ваще! Ну и как мужу твой презент, был шокирован?! Красота, я балдю ваще!!!!! %) %) %) %) %) :o :shock: :Rose: :Rose: :Rose: :good: :good: :good: :good: :good:
Аватара пользователя
Galynka
 
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30 апр 2009
Откуда: Украина, г.Херсон
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Имя: Галина

Сообщение Galynka » Чт ноя 12, 2009 10:02 am

lario
Лариса, торт обалденный, такой свеженькй и аппетитненький, сразу захотелось отрезать от него добрячий кусманчик и за оба уха его :vkusno: :vkusno: :vkusno: :vkusno: :vkusno: :good: :good: :good: :good: :Rose: :Rose: :Rose: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Аватара пользователя
Galynka
 
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30 апр 2009
Откуда: Украина, г.Херсон
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Имя: Галина

Сообщение Galynka » Чт ноя 12, 2009 10:05 am

Элинушка писал(а):Здравствуйте, девочки. Я новичок в кулинарии, но очень люблю печь торты, особенно их украшать. Просмотрела я ваши шедевры и поняла, что я вообще ничегошеньки не умею, мастерства и таланта мне не хватает.

Ну во-первых :welcome: , а во-вторых ты такое на себя наговариваешь, что ничего не умеешь и ваще :P , ты что, такой торт забацать, обалдеть, ну ты даешь, это ж сколько в тебе таланта то сидит, если такое и в первый раз!!!!! Я тогда Алла Пугачева, если ты не мастер! :girl_pardon: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :wink:
Аватара пользователя
Galynka
 
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30 апр 2009
Откуда: Украина, г.Херсон
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Имя: Галина

Сообщение Galynka » Чт ноя 12, 2009 10:09 am

pushok
Снежаночка, я выпала в осадок от твоего ангелочка, классный такой, кучеряшки такие прикольные, а ноги ноги, такие толстенькие, как у пухлых малышей :D :D :D :D :D :D :good: :good: :good: :good:
А крестильный тортик просто само очарование, такой миленький, колясочка такая холёсенькая :girl_in_love: Примите мой заказик пожалуйста:girl_phone: :good: :good: :good: :good: :good: :good: КЛАСС! Высший плотаж!!!!! :photo: :photo: :photo: :photo: =@
Аватара пользователя
Galynka
 
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30 апр 2009
Откуда: Украина, г.Херсон
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Имя: Галина

Сообщение Galynka » Чт ноя 12, 2009 10:11 am

taniasan
Классный тортик для дочурки, рада наверное была????!!!! Розы обалденные такие получились, класс!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :good: :good: :good: :good: Маме и дочурке здоровья и счастья!!! :pozdr:
Аватара пользователя
Galynka
 
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30 апр 2009
Откуда: Украина, г.Херсон
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Имя: Галина

Сообщение Lena12 » Чт ноя 12, 2009 10:18 am

Элинушка, ежик хорошенький, так прикольно смотрятся белые ключки :D
Galynka, такой летний и яркий торт получился, молодец :good:
Galynka писал(а):Ну и как мужу твой презент, был шокирован?!

Он знал, что скорпион будет, т.к. распечатывал мне картинки, чтобы было с чего лепить, а так конечно был рад, ведь такого подарка больше никто не подарит :girl_blush:
Аватара пользователя
Lena12
 
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 2 апр 2009
Откуда: Минск
Благодарил (а): 476 раз.
Поблагодарили: 867 раз.
Имя: Елена

Сообщение Galynka » Чт ноя 12, 2009 10:35 am

Lena12 писал(а):Galynka, такой летний и яркий торт получился, молодец :good:

Спасибо, он у меня как по маслу получился, не то что тот прошлый, все горело. Видать все-таки очень часто зависит от характера заказчика, говорят же, что как печется такой и человек, зачастую. Этот у меня замечательно себя вел, и безе и бисквит, все прекрасно, крем белковый ваще себя замечательно вел, даже густел от добавления красок, чего почти никогда не было, а вот с ажурами пришлось помаятся. До этого брала такой же шоколад, все было просто классно, простоял весь вечер на столе и хоть бы потаяли, а вчерашние прямо в руках начали таять, еще когда ставила на торт. Потом пока устанавливала цифры посередине ( еще в розочках цифры 15 стояли, потом пришлось их вынуть, потому что 5 не выдержала и сломалась ), боковые ажурчики стали поникать головами. Пришлось в темпе джаза ставить его в холодильник, увеличивать холод, и ножом поднимать кончики ажуров, таки я их подняла, а вот от циферок пришлось избавится, к сожалению. Повынимала я их и все. Хорошо, что хоть розы от этого не пострадали. :cry:
Аватара пользователя
Galynka
 
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30 апр 2009
Откуда: Украина, г.Херсон
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Имя: Галина

Сообщение Gala 7 » Чт ноя 12, 2009 12:58 pm

Пчела писал(а):Галин, а ты - медик что ли тоже?

Элинушка писал(а):Галечка, не расстраивайся, хочешь я тебе по почте вышлю несколько штук, они копейки стоят.

Девоньки, чтобы не засорять тему ответила в личку.

SUSE
Какой красивый торт!!! Молодец!!!

Элинушка
Ёжик просто прелесть!!! Действительно, похож на старого, умудрённого жизненным опытом ежа. Очень понравился!!!

Galynka
Такой яркий торт!!! Фантазия у тебя здорово работает!!! И розы всё лучше и лучше получаются!!! Браво!!!
Аватара пользователя
Gala 7
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 12 май 2009
Откуда: Украина, Донецкая обл., г. Славянск
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Имя: Галина


Идеи по украшению тортов (часть 11)

Вернуться в Украшение блюд и тортов