Посуда Tupperware

Модератор: Модераторы

Сообщение Пусенька » Вт янв 19, 2010 2:34 pm

Ольга Вячеславовна писал(а):А у меня очень хорошо хранятся в этих контейнерах продукты. Гораздо дольше, чем в обычных пластиковых контейнерах. Могу сказать точно, что дольше хранятся продукты. Раньше я продуктов из холодильника выбрасывала больше., сейчас уже нет, .

У меня очень много этой посуды дома и я ею очень довольна, абсолютно с Вами согласна, просто не нужно брать "на авось" изучите ассортимент и выберите то, что вам наиболее нужно. У меня в жизни овощи и зелень не хранились в холодильнике так долко, как в этих контейнерах, в общем преимущества у этой посуды есть, нужно просто выбрать из всего обилия необходимое. :beer:
Аватара пользователя
Пусенька
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 12 сен 2008
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Имя: Аленка

Сообщение Leksandra » Вт янв 19, 2010 8:47 pm

Девчата, а мне свекровь подарила контейнер "Умный холодильник". Я в нем храню морковь. Она у на здесь продается уже мытая и пропадает очень быстр. Я уже и коврик специальный покупала в холодиник, ничего не помогало. Теперь в этом контейнере лежит моя морковочка - горя не знает :Yahoo!: .
Действительно, ВЕЩЬ! Советую, у кого есть аналогичные проблемы :) .
Вложения
um_hol_16_b.jpg
Аватара пользователя
Leksandra
 
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: 19 апр 2008
Благодарил (а): 1221 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
Имя: Оля

Сообщение nimfa30 » Пн мар 22, 2010 8:16 pm

У меня есть силиконовый скребок,очень нравится,умный холодильник,тоже нравится.Есть форма для желе,единственный минус-маловат объем .а вот графин для запаривания компотов...Не нужен он.
Аватара пользователя
nimfa30
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 21 мар 2010
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Имя: Виктория

Сообщение Рушанна » Чт апр 22, 2010 12:34 am

У меня скребки силиконовые есть, подставка под приборы, очень довольна, хочу сковородку, но денег жалко, стоит около 7 т.р..... у кого-нибудь есть сковородки данной фирмы???? Боюсь купить кота в мешке.....
Аватара пользователя
Рушанна
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 мар 2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Рушанна


Посуда Tupperware

Вернуться в Бытовая техника и кухонная утварь