Посуда Tupperware

Модератор: Модераторы

Посуда Tupperware

Сообщение kos-nielya » Сб июн 13, 2009 6:33 pm

Девочки кто пользуется посудой этой фирмы!Пожалуйчто покажите и дайте свою оценку!
Мне интересно замесочное блюда.Как рекламируют так тесто подходит быстро( да и все у них хорошее по рекламе)а как на самом деле!
Денег это вроде бы пластмассовая фигня стоит не малых!Выскажите свои мнения!
Аватара пользователя
kos-nielya
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 6 дек 2008
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 341 раз.
Имя: Нэля

Сообщение Светикk » Вс июн 14, 2009 2:16 pm

Вот тут я читала про эту посуду http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=233&t=366&start=60
Аватара пользователя
Светикk
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 19 апр 2009
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Имя: Светлана

Сообщение elena_110 » Вс июн 14, 2009 2:24 pm

Неличка,у меня есть хлебница этой фирмы и графинчик для запаривания фруктов для компотов.Не скажу,что я жутко довольна.Так ,средненькое качество.
Аватара пользователя
elena_110
 
Сообщения: 8629
Зарегистрирован: 9 май 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 1604 раз.
Имя: Елена

Сообщение Елена » Вс июн 14, 2009 3:51 pm

kos-nielya писал(а):Мне интересно замесочное блюда.

Чашка как чашка,ни чего особенного,я тесто ставлю в разных чашках и подходит всегда одинаково.
У меня подруга занимается этой посудой и всегда дарит мне на праздники что-нибудь.Если честно то за такие деньги я бы не купила.Покупаю посуду другой фирмы,не дорого и отличия не нахожу.Даже есть многие дозы(контейнеры)намного лучше тупперваре

Но тут как говорят-на вкус и цвет....
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16948
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6150 раз.
Поблагодарили: 5380 раз.

Сообщение АДЕЛЬ » Вс июн 14, 2009 4:30 pm

Нэля,у меня замесочная миска,как пишет Лена и я с ней согласна,обычная миска с крышкой :(
Аватара пользователя
АДЕЛЬ
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 27 ноя 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Имя: Natasha

Сообщение kos-nielya » Вс июн 14, 2009 5:11 pm

Девочки большое вам спасибо!Мне тоже не внушает доверия эта посуда!Да и какая посуда по сути пластмасса!А цены %) Вот отлично нет у меня ее и не надо :D !Еще раз большое спасибо -сохранили мой бюджет и нак дырявый :lol: :daisy: :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
kos-nielya
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 6 дек 2008
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 341 раз.
Имя: Нэля

Сообщение Зоя81 » Ср июн 17, 2009 4:44 am

А я укупила кое что и очень довольна. Замесочное блюдо и скребрк силиконовый... Как бы мне показалось что оно действитьельно удобнее. А вот заточка для ножей меня разочаровала. Точит она конечно замечательно,но почемуто ножи быстрее тупятся.
Аватара пользователя
Зоя81
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 9 окт 2008
Откуда: россия
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Имя: ...............

Сообщение АДЕЛЬ » Ср июн 17, 2009 10:24 am

Зоя,блюдо и уможет замесочное добнее ,но ведь реклама о том,что в них тесто подходит быстрее,чем в обычной не змиске.Я быстроты аметила,зато цены высокие :(
Цены не соотвествуют качеству. :girl_yes:
Аватара пользователя
АДЕЛЬ
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 27 ноя 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Имя: Natasha

Сообщение Зоя81 » Чт июн 18, 2009 2:13 am

Наташа,я даже и не знаю на счёт того как быстро тесто подходит.По моему так же как и в обычной посуде.. То что цена высокая-это действительно так,обычная пластмасса ведь :wink:
Аватара пользователя
Зоя81
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 9 окт 2008
Откуда: россия
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Имя: ...............

Сообщение Сентябринка » Чт июл 23, 2009 1:48 pm

Девочки а я с вами не согласна. Тесто действительно подходит очень быстро. У меня есть замесочное блюдо, контейнеры, чашки,сервирователь, подложка для теста, да много всяких мелочей. А вот про цену я с вами совершенно согласна, очень дорого.
Но я также считаю, что без этой посуды можно спокойно прожить. :D
Аватара пользователя
Сентябринка
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 27 июн 2009
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Тамара

Сообщение Leksandra » Сб сен 26, 2009 9:59 pm

Девочки, мне сегодня свекровь подарила контейнер для хранения продуктов в холодильнике.
С какой целью там прилагается решетка? :girl_blush:
Вложения
IMG_2268.JPG
IMG_2269.JPG
Аватара пользователя
Leksandra
 
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: 19 апр 2008
Благодарил (а): 1221 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
Имя: Оля

Сообщение Мотылек » Вс сен 27, 2009 6:38 pm

Оль, мне кажется это для того, чтоб лишняя влага стекала вниз и овощи не лежали в воде.
Аватара пользователя
Мотылек
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 24 окт 2007
Откуда: Германия
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Имя: Лилия

Сообщение Leksandra » Вс сен 27, 2009 10:34 pm

Мотылек писал(а):мне кажется это для того, чтоб лишняя влага стекала вниз и овощи не лежали в воде.

Возможно, Лиль, меня тоже посетила такая мысль. Но дозочка эта маленькая, разве что для колбасы и сыра нарезкой :girl_pardon: .
Аватара пользователя
Leksandra
 
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: 19 апр 2008
Благодарил (а): 1221 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
Имя: Оля

Сообщение Мотылек » Пн сен 28, 2009 10:20 am

Ну тогда :girl_pardon:
Аватара пользователя
Мотылек
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 24 окт 2007
Откуда: Германия
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Имя: Лилия

Сообщение Ольга Вячеславовна » Пн сен 28, 2009 9:39 pm

А у меня очень хорошо хранятся в этих контейнерах продукты. Гораздо дольше, чем в обычных пластиковых контейнерах. У меня например,гречка стоит уже 10 дней и хоть бы что. Сначала тоже недоверчиво отнеслась к ним, не верила. Но решила приобрести одну. Первая покупка была сырница малая(умнаЯ), сыр не плесневеет и не затвердевает длительное время. Затем купила еще парочку контейнеров, но могу сказать теперь уже, имея очень много контейнеров этой фирмы, что довольна не всеми товарами. Например, комбайн для измельчения мне не нравится. Кстати, приобретала товары по скидке и не по таким ценам, у них там акции проходят периодически. Могу сказать точно, что дольше хранятся продукты. Раньше я продуктов из холодильника выбрасывала больше., сейчас уже нет, и варю гарниры в большем количестве, чем раньше, т.к. сохраняются дольше. Но если в семье съедается всё быстро, то тогда смысла покупать такие контейнеры нет. И вообще я считаю, что из всех товаров нужно покупать только контейнеры для хранения в холодильнике. А всё остальное ни к чему, ну может быть только нож для открывания банок, т.к. он банки развальцовывает (крышка гладкая), и этот крышкой потом можно накрыть банку, не используя другие предметы.
Аватара пользователя
Ольга Вячеславовна
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 сен 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Ольга


Посуда Tupperware

Вернуться в Бытовая техника и кухонная утварь



cron